Текущее время: 22 авг 2014, 17:43

Объявления
КЛУБНЫЙ СЕРВИС Москва Тюнинг и запчасти в наличии. Спортивные авто в разбор КЛУБНЫЙ СЕРВИС, Краснодар
Новые автозачасти на любые иномарки, оригинал, неоригинал STIHIYA.GT - тюнинг из Поднебесной. Датчики Prosport (Тайвань) Стеклопластик на маркообразные
TOYOTA Техцентр ТМ-Авто Москва Japantechnology - тюнинг из Японии. Спортивные автомобили в разбор, в наличии МОТОРНЫЙ ЦЕХ. Краснодар
Автомалярная мастерская CARt. Москва-САО Распорки 90-100 кузов, перед, зад, низ. Вставки вместо катализатора SelfMadeDrift-стеклопластик, спорт-подушки JZX81⁄90⁄100⁄JZA70
LAMMOTORS - Разборка Японских машин Санкт-Петербург JapanGarage - пришел полный 40 фут контейнер JDM тюнинга для JZX! Налетаем! Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
Bonax custom auto works клубный сервис Екатеринбург 200MPH.RU - Тюнинг из США и Японии - СОБИРАЕМ КОНТЕЙНЕР из США! Букеты из цветов с доставкой по Москве!
Мастерская для Японских автомобилей. Санкт-Петербург JPkolesa.ru - диски, шины из Японии. Регулярные поставки. 8-915-139-2200 Магазин тюнинга GC TUNING (www.tuningshop24.ru)
Green Project - качественные обвесы на Toyota FINALSTAGE.RU - кованые и литые диски, шины (тел.8-924-2311510) Обвесы, запчасти, ремонт
InStyle.PRO - производство обвесов, облегчение авто autotunung25.ru - Обвесы, тюнинг в наличии и на заказ. Отправка по России MadDogz - наипрекраснейший тюнинг в нашей обители
Клубное турагентство "Вокруг Света" СТОЙКИ KYB New SR Special+ОПТИКА+ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ Разбор распилов JZX81 Красноярск
Easytires.ru - Диски из Японии в наличии и под заказ. Все модели! ChinaTuning.ru ТЮНИНГ для Mark2⁄Chaser⁄Cresta⁄Supra⁄Aristo⁄Soarer⁄Altezza Как правильно выбрать камеру обгона? Смотреть видео

всего понемногу

по совету одной умной девушки решил писать в блоге вместо форума))

Автор
Sysanoo
Постоялец

Блог: перейти (6)

Архивы
- Декабрь 2011
Свап на 1JZ-GTE
   15 дек 2011, 19:46

+ Июнь 2011
+ Май 2011

Поиск в блогах

[ 5 ответов ] 

Заголовок сообщения: Свап на 1JZ-GTE
Постоянная ссылкаДобавлено: 15 дек 2011, 19:46 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Вообщем то обычная тема свап, все уже про это писали и читали) но для меня это УРА УРА Я НАЧАЛ ЭТО ДЕЛАТЬ! )))
Вобщем сидел читал форум попал в раздел тюнинг-запчасти, по аське списался с хорошим человеком из владивостока, спросил скока стоит двиг, ценник оказался доступным, идея увлекла когда цена и количество нужных запчастей увеличилось в двое останавиться уже не мог)) месяц переговоров с владивостоком, банком и очень хорошими людьми, неделю ожидания и человек из транспортной привез всё что заказал. УРА УРА))

Вложение:
Комментарий к файлу: Вот он GTE ))
IMG_20111206_1315123.jpg
IMG_20111206_1315123.jpg [ 130.48 КБ | Просмотров: 1934 ]

Вложение:
IMG_20111206_1315435.jpg
IMG_20111206_1315435.jpg [ 92.63 КБ | Просмотров: 1972 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Всё мне! ))
IMG_20111206_1315577.jpg
IMG_20111206_1315577.jpg [ 137.93 КБ | Просмотров: 2000 ]

вот как то так, сейчас жду затишье в работе, как только будет окно заезжаю на замену))

добрался наконец до машины, снял двиг, коробку, поставил GTE и короб и маленько в пень вьхал, на GTEшной косе больше на 2 разьема, куда их воткнуть пока незнаю((, оставлю на самую последнюю очередь, схема тока пдф в плохом качестве, задал вопрос в форуме жду подсказки чтоб не лазить по мотору выискивая провода. пока подключаю обвязку мотора, тоже проблемы возникают, например топливный шланг на атмо короче чем на турбе, расширительные бачки по разному расположены, бачек гидрача тоже похоже на крыло ставится (( их нет у меня. посмотреть бы на турера в живую многое станет понятней

Очередная непонятка, не работает управление клапаном ХХ, плюсы есть, клапан точна работает, проверил, нет импульсов с компа( похоже не рабочий, отстроил дросель, пока так, ищу комп хотя бы попробовать

Еще один головняк, хочу поменять ручку акпп на ручку-лесенку от турера, на родной фишка с 4
контактами на лесенке 7 контактов, в мануале шифтлок не описывается, выхода 2, угадать либо найти турера и прозвонить фишку, в теории 3 провода лишние 4 понятно куда идут)) тока вот какие 4 из 7)) вернее из 6 землю я нашел))
договорился по поводу компа жду субботы.
двиг завел доволен как удав, работает четко. не дымит не стучит, глушака нет. прелесть!
Вообщем все собрал все работает,
проблема с ХХ решилась временной установкой микрика от компьютерной мыши на заслонку, в дальнейшем блок управления заслонкой поставлю, резистор топливного насоса и разводку диагностических разъемов, вобщем до идела еще далеко, будем над этим работать, попозже зафотаю покажу что получилось.
с глушаками оченьна вовремя кадилак заехал, вся трасса мне досталась))

хотел трк поставить, посмотрел схемы, и передумал, делов много, лопатить всю проводку нет желания, мене нрависа буксовать))

ПРОДАМ ВСЕ ЧТО СНЯЛ С АТМОМАРКА

Вложения:

Последний раз редактировалось Sysanoo 19 янв 2012, 06:45, всего редактировалось 8 раз(а).
 Профиль Отправить email  

Комментарии
Tommy Angelo
 Заголовок сообщения: Re: Свап на 1JZ-GTE
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 дек 2011, 22:22 
Освоившийся

Блог: перейти (0)
Рад за тебя,тоже летом подумываю о свапе.Если не секрет что по деньгам тебе обошлось ?

Профиль Отправить email  

Sanya87
Постоянная ссылкаДобавлено: 21 дек 2011, 16:05 
Профи

скоро еще одним вэшником станет больше:),удачи в свапе

Профиль Отправить email  

Sysanoo
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 дек 2011, 09:11 
Постоялец

Блог: перейти (6)
станет то станет, тока когда искал расходомер, видел чайзера после дтп, как то не посебе, заставляет задуматься

Профиль Отправить email  

Dinarko102
Постоянная ссылкаДобавлено: 02 фев 2012, 19:50 
Новичок

О ещё одна полезная тема для меня)) Спасибо Саня за тему, сколько бы не мусолили этот вопрос на счет свапа но непонятностей от этого не убавляется) если не сложно добавляй по возможности инфу о всяких мелких проблемах которые могут встать) постараюсь следить, т.к тема свапа для меня актуальна

Профиль Отправить email  

таурерВ
Постоянная ссылкаДобавлено: 28 окт 2013, 20:12 
Новичок

Александр приветствую.Смотрю со свапом сталкивался.Тоже хочу свапнуть 90-ка 2.5-го,все для этого приобрел,готов к демонтажу.Есть вопрос:что за два разъема у тебя лишние были и что с ними делать.Отзовись плиз!

Профиль Отправить email  

[ 5 ответов ]