TourerV.ru > Файлы > Литература > Drag2ter

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Комментарии
12:06, 17.07.2015
какой шрифт используется в лого на шапе сайта (tourerV)? ибо в файле tourerV_logo.rar совершенно другой, и смотрится не так гармонично
Ваши права в разделе
Вы не можете скачивать файлы
Вы не можете загружать файлы на сервер
Вы не можете загружать изображения к файлам
Вы не можете редактировать свои файлы
Вы не можете удалять свои файлы
Вы не можете использовать докачку файлов

Важная информация

  • Все материалы на этом ресурсе продублированы из источников свободного распространения и предназначено только для домашнего ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам.
  • Вы скачиваете и используете материалы на свой страх и риск!
  • Если какой-нибудь из представленных материалов нарушает ваши авторские права, то просим вас незамедлительно связаться с нами и мы удалим этот материал с ресурса!

Автор Название файла Размер файла Дата добавления Дата обновления Скачиваний
Загрузил: drag2ter
GReddy e-manage - FAQ по синей версии 64.8 Кб 20:16 13.01.2015 никогда 41
Описание
Первое поколение "пигги-бэк" от GReddy. Достаточно простой, весьма не дорогой и в тоже время довольно хороший контроллер. Обладает возможностью продливать управляющий импульс штатных топливных инжекторов. Возможно управление двумя дополнительными топливными инжекторам. Простая функция замены штатного расходомера на более производительный. Для этого выбирается из списка доступная модель и GReddy e-manage будет трансформировать сигнал таким образом, чтобы его воспринимал штатный блок управления без генерации ошибки управления. Может управлять любым видом расходомеров: MAP (датчик абсолютного давления воздуха), MAF (датчик массового расхода воздуха), Karman (частотный MAF, обычно применяется на автомобилях MMC), Flap (довольно старый тип расходомера пластина отклоняется под воздействием потока, поступающего в двигатель воздуха). GReddy e-manage позволяет корректировать опережение зажигания, разрывая штатные линии управления. На некоторых моделях авто необходимы дополнительные устройства, для предотвращения генерации ошибки, штатной системой управления.
Изображения к файлу: GReddy e-manage - FAQ по синей версии
Дополнительно
greddy_emb.jpg
У Вас нет прав скачивать файлы
Быстрый переход

Files Manager v2.3.10 by kerk licence for: tourerv.ru