Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 21:51   #16
Alexey
Alexey вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Сравнение Galant VR4 и Chaser 100 TourerV 0

был вр4 1997 года серебрянный сток,с японии тока приехал пробег 57тыщ,так по сравнению с туриком не ехал нихрена,хорошо продал удачно(а стучат они также как и jz вр4 Wagon двигу менял,стучала,это ведь от хозяина зависит а не модели)
был ево5 так у него другая хрень-комфорт!!едиш как на лансере обычном тока с бешеной ракетой в заднице,ну едит он неплохо но когда после него на соарер сядеш-сказка просто,если сравнивать по животным то ево это заяц(быстрый маленький,вечно в стрессе и дёрганный) а соарер змея(очень быстрая реакция когда на охоте и очень плавный и спокойный в повседневной жизни) ММС намного сложнее продать,чем тойоту,имейте ввиду при покупке.....
Я отъездил на: honda legend 3.2coupe,honda saber 3.2 V6(к хондам притензий особых нет,но просто не моё)Турбо jz=) хонды продал как и купил=)
bmw 740i 1995 286 ксений собчаг=) на бмв не сяду больше так как электроника ломучая и бензу семёрка ест прилично а если бмв не семерка то нет смысла на неё садится.продал в минус=(
ммс:diamante коробка под замену(в минус),ево4 менял двиг и коробку меху дохлая была(в минус),ево5 продан(за скока купил)1месяц проездил,голова болеть начала от звонкого выхлопа и дёрганий=),вр4 продан...чуть дороже
toyota:crown1993 2jz-super-продан с большим наваром 0 проблем,chaser1996 мкпп 1g-fe продан легко с наваром 0 проблем,тоурерВ 1999 плакал когда продовал но навар уж сильно большой=),марк 2 1990 1g-ge 155HP старый но вообще не ломучий другу год назад продал,он радуется до сих пор.щас у меня 2ве тойоты:Soarer 2.5турбо сток и lucida 2.2turbodiesel обеями не нарадуюсь,хочу продать,взять cruisera 100 diesel и soarera посвежее на продажу,я просто хочу сказать что тойота самая надёжная и провереная марка и яб её менять не сталбы на ммс...=)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием