Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 20:28   #14
KOT-Sahalin
KOT-Sahalin вне форума
Местный

По умолчанию 0

в ПДД указанно: Запрещена установка световых приборов не проходящие ГОСТ стандарт ("запрещенны световые преборы белло-лунного,красного,синего цвета на ТС не состоящим на службе госсударственных структур а именно: Прокуратура РФ, МВД, УВД,СпецМедПомощь,запрещён окрас ТС в тона спецструктур (синие и красные полосы),)штраф: 2,5МРОТ,конфискация спецсветовых приборов, возможно лишение ВУ или предупреждение с прилегающим штрафом....

Если честно у меня был а\м Волга 31105, авто с виду был исключительно администротивного характера (а\м лично мой был), хорошие гос. номера, тонировка по кругу, административный пропуск, так же на а\м присутствовали страбоскопы и спецзвуковой сигнал "ЭЛИНА 251" (применяемый на автомобилях ГИБДД), на задней полке возил маяк синего цвета на крышу а\м, все спец средства были установленны не законно, и так я проездил 1,5года))))) честно говоря огромные приимущества....иак и продал волжану со всем этим добром. До маркообразнЫХ были практически все авто отчечественного производства, и если откровенно Волга была самой лучшей машиной из русских.
Mark 2 110. 2.5л[/s:vamqk8k4]
CRESTA 105 1JZ-GE FOUR
KOT-Sahalin вне форума   Ответить с цитированием