Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 18:00   #15
Rau1 TC
Rau1 вне форума
Знаток

По умолчанию Re: Отчет - Капиталка 1JZ-GTE (JZX110) 0

Цитата:
Сообщение от FourCam
Фигасе, Леша...
Все же интересно, что же попало в мотор?
Вопрос: турбину б/у с каким пробегом купил и ценник? Боюсь моя на подходе.
Дим, я и так с поршнями долго прождал, поэтому, с турбиной поискал сначала что тут в наличии предложат, двое с форума предложили, но за состояние никто не ручался, по словам "на вид рабочая", и цена оочень неплохая за такое непонятное состояние, поэтому я решил сильно не заморачиваться с поиском "в наличии" и забрал по блиц цене за 19800йен, в руки через ЕМС вышла без малого 15тыс рублей, пробег средний - 82тыс.км. Можно найти и дешевле и меньше пробег, если заранее искать. Одновременно с моим лотом ушел лот за 13800 с пробегом 62тыс, но мне медлить было некогда, к концу месяца нужно машину собрать и ехать на море.

Цитата:
Сообщение от Тaurus
Лех, жаль что такой ситуэйшен получился у тебя... вылечиш и все будет ОК

http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=48858 вдруг что пригодицаэт я так к свединью
Что не делается, все к лучшему.. Да, незапланированые затраты это всегда неприятно, но, есть и плюсы, сейчас будет почти новый мотор, после обкатки обязательно сравню по GTech результаты, надеюсь меня они порадуют. Эту тему по продаже мотора я видел, но, я купил уже все новые запчасти.

Цитата:
Сообщение от Стас
Это лопасти турбины влетели, такое бывает иногда. Горячая крыльчатка , это керамика точнее оксид алюминия, Вот лопасти всосало и размолотило по поршням, а клапанам от оксида алюминия ничего обычно не бывает.
Спасибо за ответ, видимо так и произошло.

Цитата:
Сообщение от серый
Молодец!!!!! Обязательно отпишись когда всё отремонтируеш!
Завтра отдаю мотор на гильзовку, сделают за два дня, фото старого и нового обязательно приложу. По цене получится ооочень красиво, за качество будет видно, но в первом посте я всю информацию про это набросал. Может даже кому-нибудь потом это пригодится, и повезут блоки в Белгород .
Rau1 вне форума   Ответить с цитированием