Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 14:14   #11
yadigital TC
yadigital вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Хочу купить Марк 2 110 2,5л нужен совет 0

Цитата:
Сообщение от LLkiri
забери моего

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil ... _135399237
Благодарю за предложение, но черный цвет меня подкупил )

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
Цитата:
Сообщение от DENИС DDR
12-13 лет от роду - это совсем не показатель.

...цокотит кстати и на 98-м, но меньше чем на 95-м. В Д4 лей только 98-й. Мой любит только на роснефте
Вот сколько людей, столько и мнений. В интернене прочитал, что для этой машины для этого двигателя нужен 98 бенз.
В момент выбора автомобиля владельцы 2,5 литровых с Д4, так и 2,0 литровых с Бимс уверяли, что 95 вполне хватает. По 2,0 еще понятно, по отзывам он менее прихотлив, а вот 2,5 с ТНВД...
Хотя ребята с СТО в Лорисе, которые занимаются Тойотами, знают их от и до, выступают на соревнованиях и прочее, советуют лить 95 и не париться.

Есть мнение, что на 98 едет лучше!

Пашок и DENИС DDR, к вам вопрос. Что скажете по поводу 95 бензина, действительно ли отличаются в лучшую сторону способности машины, если 98 бензин, и уменьшается ли расход?

Пока лью 95 на лукойле, когда нет Лука, на роснефти.
Плюс пока просто привыкаю к машине и с зарплаты надо сделать ТО. Свечи, масло... Поэтому пока просто езжу на том что было и наблюдаю за поведением авто

Добавлено спустя 58 минут 28 секунд:
Вопрос вот еще в чем, какое масло посоветуете лить в двигатель и какое масло нужно в коробке?
При смене масла в двигателе что еще нужно, кроме маслянного и топливного фильтра менять и сколько масла нужно? Потому как вроде нужен мобил 5-40...
Та же ситуация по коробке, какое масло, что помимо масла?
И если есть варианты, где в Краснодарском крае можно масло и запчасти брать дешевле?
yadigital вне форума   Ответить с цитированием