Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 15:26   #18
рихтун
рихтун вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Со вчерашнего дня проехал 60 км,в салоне практически тишина,стук пропал!вчера кое что наколхозил с опорой.вечером все подробно отпишу,ща некогда.

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 47 секунд:
Добрый вечер всем марководам!в общем нашел я источник грохота,который меня давно мучил.первое подозрение было верным-на опоры.но я почему то решил,что стучать там нечему.очень сильно ошибался.(((короче история такая-та самая резина,которая находится в корпусе опоры и в которой завулканизирована втулка штока амортика у меня каким то образом спрессовалась что ли.в итоге даже на небольших кочках эта резиновая шайба билась об металлическии корпус опоры,и вверх,и вниз.вычислил это только на ходу,положив руки на опоры.правая(целая)почти не ходит вверх-вниз,а вот левая...визуально ваще не определишь такой косяк!дальше знал уже что делать-задомкратил лев.сторону,наступил на колесо и напихал шайб между корпусом опоры и резиной,по всей окружности.все,грохот ушел!колхоз,конечно,но зато нашел причину!это временно,конечно.так как денег лишних щас нет,то собираюсь отремонтировать родную опору,думаю вполне реально,даже уверен.на днях займусь.если кому интересно,могу сварганить фотоотчет.)еще раз спасибо,такой кайф кататься в тишине!!!))))

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:
вот так сейчас это все выглядит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13032009580.jpg
Просмотров: 625
Размер:	37.7 Кб
ID:	72716