Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 12:14   #15
ВАНЯ TC
ВАНЯ вне форума
Специалист

По умолчанию Re: Tuning Factory (москва) негативный опыт 0

Как и писалось выше, я начал раскачивать данный конфликт в группе данного магазина Вконтатке, куда продублировал данный пост. Со мной чарез 2 дня связялся администратор Андрей и пообещал разобраться в ситуации. Через сутки мне пишет давно знакомый Алексей с просьбой набрать ему. Вобщем Алексей предлагает продать мне этот комплект вновь)))))))))) я ржу. Естественно отчитываю его, высказываю свое недовольство, он извиняется, ругает своего неродивого курьера и себя. Искренне как мне показалось извинятеся. Соглашаюсь забрать фонари с существенной скидкой в счет морального ущерба))). Вчера вечером они чудным образом до меня доехали и я их забрал. Седня буду устанавливать( я аж не верю до сих пор) Вобщем слава Богу данная история закончилась удачно, но я все еще считаю, что они косячные и не рекомендую с ними связываться, дабы поберечь свое время и нервы. С момента заказа до момента получения -неделя. До сих пор остается открытым вопрос, почему нельзя было сказать -" Вань, ну блин, мудак у нас водитель, сегодня не получится- давай завтра, а? " все было бы иначе, все мы люди, все можно понять, так же?
Уверен не поднял бы я гавно на эту тему , обо мне бы и не вспомнили и никто бы не написал ничего. Вобщем каждый сам должен сделать свои выводы. Я бы с ними не связывался больше.
Ввиду того что все закончилось удачно, немного сглаживаю заголовок темы. Считаю, что профессионализма им надо набираться и набираться, надеюсь подобного больше не произойдет.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием