Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 07:47   #1
Денис 68 TC
Денис 68 вне форума
Местный

По умолчанию прошу совета по наддутому джизету 0

привет всем.прошу совета или подсказку..смысл таков что был наддут 2 джей атмо не ввт..все как у всех в принципе ..турба гибрид T3/T4 T04E A/R .63.
Compressor Wheel 0.50 A/R Cold Side
Ind: 52.76 mm
Exd: 75.46 mm
Trim: 48.9
Turbiner Wheel 0.58 5-Bolt Standard Hot Side
Ind: 57.75 mm
Exd: 73.35 mm
Trim: 61.9
Вып коллектор кастом по аналогии OBX очень простой в конструкции.охлаждение кулер от аристы 147 так как это ариста..обеспечение вальбро форсы правда сток 315сс но я не собираюсь дуть космос в сток движку и мне на 0.5 их хватает с запасом.монстра не строю)).из мозга e-manage синий и контроль ЕГТ буст темп масла и аэфка конечно.ну и так по мелочи оил кетч. буст контрол очкоэс....
хочу перейти к главному..вот уже год я пытаюсь понять чо происходит..курю ваш сайт и дром регулярно и делаю выводы и не задаю глупых вопросов..но я уперся в тупик просто и прошу совета))))
по смеси 12-13 в пиках до 10 доходит..егт выше 800 не подымается.буст 0.5
но машина не едет просто.толи я привык толи она весит дофига и у меня стереотипы по сравнению с превидущим проэктом на 3s (vista) .в начале разгона есть пинок и ускарение но потом динамика тупо пропадает с повышением оборотов.если стоит спорт режим на акпп то раздуть турбу очень трудно надо со старта давить и если отпустишь газ и сразу нажмешь то еле еле до 0.3 качает.мое мнение что нагрузки мало а вот на простом режиме она надувается быстрее и реще на 0.5 выходит.крутил углы-беднил до 12.5 смесь разница только в большей детонации.по углам прошу подсказать если можно по соотнашению.знаю что на нагрузке в район 3000-4500 должны быть 18-22 гр а в атмо режиме они 30-40 гр если ошибся поправте буду рад))..и я почитав тут статейку про выхлоп у парня..где он не снял флейту из прямотока и небыло давки подумал следующее..у меня трасса сток 2 бочки и маленький каталик на входе их было 2 но первый остался на родном выпуске и он конечно не стоит.вот он может быть причиной?и еще есть подозрение что кулер плохо пропускает хотя во впуске давка есть..и стоковые джеи гте ездиют на них..либо происходит затуп в горячке хотя в мануале написано что улитка от 2 до 3.5 дитра обьема...
можите пинать)))..

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
да забыл сказать что намечено замета поршней и прокладки от гте.