Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 12:38   #14
Денис 68 TC
Денис 68 вне форума
Местный

По умолчанию Re: прошу совета по наддутому джизету 0

Цитата:
Сообщение от игорь68
Земляку привет.Форсы не пробывал другие?у 1JZ-GTE 380,2JZ-GTE 430.Трассу полюбому надо другую.Возможно топлевная стоковая магестраль душит.
Привет земляк))форсы не причем.смесь то нормальная даж сказал бы богатая.в планах есть замена форсов на 430сс уже куплены 3 года назад еще.но после замены прокладки гбц от GTE + шестеренки грм.с трассой все решино уже.разница есть не спорю спс что дали намёк.по стоковой рейке могу сказать что не по наслышке читал до 500 сил тянет + вальбро.так что отпадает еще раз.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
хочу добавить что при замене трассы изменилась продувка и расход воздуха т.к. пришлось настраиватть мозг почти заного..

Добавлено спустя 5 дней 17 часов 43 минуты 47 секунд:
итог .спс за ответы всем.вчера была поменена прокладка гбц.от турбо.сж упала до 9.2.помыт мотор внутри.раскоксовка колец РАСТВОРИТЕЛЕМ.отмылось все!!!заливаешь прозрачный стикает чОрный красно бурый цвет жижы.отполированы поршни.отмыт впуск.выкинут егр и все шланги лишние.установлены другие форсы 430сс.установлены разрезные звезды грм от очкоэса -впуск -2гр выпуск +2гр.подстроил мозг.углы всстали на место и машина просто ожила.пробывал вдуть 0.8 приход отличные но так как не спал 1.5 сутки пока делал больше не стал.

Добавлено спустя 11 дней 5 часов 58 минут 15 секунд:
Компрессор:
- Air inlet: 101.60мм
- Air outlet: 63.50мм
- Inducer: 66мм
- Exducer: 84мм
- A/R: 0.70"

Турбина:
- Inducer: 74.5мм
- Exducer: 64.5мм
- A/R: 0.82"
вот приобретаю улитку для города думаю будет отлично.так на вскидку по данным никто не может сказать скока снять можно?