Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 09:29   #16
creSTAAR TC
creSTAAR вне форума
Опытный

По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Rau1Шипун V
Внатуре добротные ребята!!!ОГРОМНЫЙ респект ВАМ из ВОЛГОГРАДА, и лично от меня спасибо за содействие ребят.
max2010
Макс без обид, надо был написать или смс хоть как нибудь когда ты ещё был на связи и в форуме, что по таким то таким то причинам задержишь отправку, а не писать что сегодня завтра или уже вроде как отправил и номер ТТН собрался сообщать, всё можно было понять, чтоб потом никто не гадал и плохого не думал.
Всё грамотно описал,спасибо, объяснил, никаких вопросов или обид ни у кого быть не должно и нет. Эта тема не "чёрный список", я не считаю что у меня мало терпения и что я кипешь поднял. Сравнивать что кому-то 3 месяца по каким либо причинам отправляли или вообще киданули и мне якобы нада спасибо сказать что вообще отправили несчастные эти часы, за 250р. мог и забить?мало какие проблемы у человека надо было молча сидеть, а не "панику" разводить)))Мой человеческий пост вопрос и твой человеческий ответ. И дело не в "драгоценных" посылках.
Есть в Белгороде люди которые вот так легко откликнулись и всё решилось, и это радует. Можно считать тему как спрос про "узнать что с человеком" мало ли кто знает в одном городе и общаются может, так как личной связи не было.
Ну и на этой прекрасной ноте тему можно считать закрытой и удачно разрешившейся. Всем без обид