Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 11:54   #14
Сан-Саныч
Сан-Саныч вне форума
Знаток

По умолчанию Re: Как снять панель селектора АКПП ? 90ый кузов 0

Вдавливаю кнопку до упора. Всё равно мешает. Уже края крышки пообламывал отвёрткой. Мож саму кнопку разбирать надо. А я туплю.
Разобрался. Думал кнопка цельная, а там крышечка. Её снимаешь и всё. Для тех кто будет разбирать могу предложить следующее:
1. Провода с контактов надо вынимать что требует сосредоточенности и терпения (маленькие, неудобно, риск что соскальзнёт отвёртка и.т.д.) неговоря уже о том что их надо будет вставлять и зажимать. Я их обрезал вынул остатки и вставил маленькие латунные контактеры предварительно сняв пласмасски. И удобно снимать и прекрасно входят в ручку-селектор.
2. Кнопку разбирать не надо (т.е. её возвратный механизм-фиксатор (белая фишка с обратной стороны), там маленькие детали скобка пружинка - разлетаются токтак.

Добавлено спустя 1 день 21 час 30 минут 42 секунды:
Ещё просьба. Плёнка под буквами P R N D 2 L панельки была вся в пузырях я её удалил, но слегка покоцал буквы (они нанесены краской). После покраски смотрится мягко говоря не очень. По отдельности пленка не продаётся. А сама панелька 1600 стоит Мож кто сталкивался, подскажите кто как нашёл выход. Либо виниловая наклейка, либо буквы совсем зачистить и покрасить. Не знаю как смотреться будет, да виниловых наклеек с буквами P R N D 2 не нашёл.