Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 21:39   #12
Banzai
Banzai вне форума
Местный

По умолчанию Re: Где найти Eunos Cosmo? 0

Найти этот Космо просто анриел(((((
моторов 2: 13В и 20В - самый бешенный роторный моторчег появившийся на свет из рода маздовского)))))
Про содержание я те Петр говорил - этот аппарат не от мира сего как и Субарь SVX, Тойота SERA, - чуть чего - "пападалово" .
Этот аппарат должен занять место в автоколлекции и лишь изредка по случаю пробега эксклюзивов - выбираццо из своего тайника и показывать себя. В противном случае 100км пробега этой машины будет стоить как 10000км для наших маркообразных))))))
Не из за того что дорого......мазда это авто - который не так дорог в обслуге - дорог он от того что,переодически на нее хрен вообще зч достанешь))))) этой зимой например Москва голодала по моторам FS...не было их и хоть ты тресни.
Есть еще один момент про космо....Есть такой аппарат у мазды как купэ МХ6...длинное красивое ..так вот есть на базе этого авто некий COSMO MX6 B2....Думаю не трудно догадаццо че это за зверек))))) тот же волк в овечьей шкуре как мерс е500, Турик вишный и прочие...Живая РХ7 способна разадрать многих - чего уж говорить про это чудо))))
http://images.yandex.ru/search?p=2&text ... rpt=simage
вот в такую ставили В20 + переделка на задний привод....

Машину видел один раз в живую....удалось посчупать .... Салон авто на любителя, но по мне так он легко уделает современные дизайны салонов, угловатое купе с непонятными линиями напоминают некогда флагмана 929 мазды (92 года - который кстати тоже очень красивый авто, салон космы ну очень напоминает 929 салон - только фарша в купэ маздовцы насовали вдоволь))))),
Некоторые линии кузова, салона были переданны куда более дешевому брату в лице Кседос 6.( да и на кседос 9 тоже наложил отпечаток космич) - так сходу этот 6ой кседарь на выставке навел фурор и на сколько помню был признан одним из самых красивых авто толь 92-толь 93 года....Космо же - ему оставалось носить гордое "JDM"....
Вспомнил почему то сегодня как и где впервые увидел эту игрушку......Была такая Жвачка в послесовковое время как "Турбо")))))) вот там я и увидел сие чудо на "вкладыше" - которые трепетно собирал.
,
ПИС
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием