Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 13:21   #7
Илья arito161
Илья arito161 вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: кто нить делал AUX на штатной магнитоле.??? 0

у меня на аристо 161 кузов 97 год на штатном тач скрине есть аукс, сам я его не делал, поэтому описание не совсем полное но хоть что то:

1) сам канал нашел при включении TV (левая кнопка на мафоне) там уже на экране надо выбрать кнопку с ероглифами (3-ю слева). Загориться черный экран, каналы пропадают, звук не увеличивается (только немного шумов, при максимуме) Это помошь для метода тыком)))

2) наверное самое главное, но повторюсь я сам не делал, знаю человека по музыке который мне нашел в ЮЗАО МСК тел могу дать.
Итак суть, в багажнике с права есть еще часть магнитофона (это кроме усилка и нави) от него уходят провода вверх и под крыло, вот там у меня подключили два обычных тюльпана (это и есть вход AUX на TV), ну а дальше все просто к ним любой источник (у меня MP3 плеер)

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
да и сразу на счет других вариантов, сам этой весной сильно заморачивался установкой MP3 к штатной системе (т.к. на ней климат и т.д. не выкинуть вообщем) Что пробовал и не смог реализовать:
1) Современный чейнджер, вместо родного. Пробовал разные (один даже увидела голова и управляла треками) но звук так и не смог подключить, т.к. у 161 тач скрин звук по цифровому каналу dviv
2) китайские эмуляторы чейнджер (CAA MP3, XCARLINK и т.п.) Купил себе CAA нашел все распиновки с родной головы, потом долго мучился)))тоже не заработал. проблема в том же (звук по цифровому каналу dviv). Хотя там где брал сказали к aristo и GS подключали (видимо комплектация это где мафон маленький)

И последнее по теме, я очень люблю хорошую музыку в машине и по моей 161 уже вариантов много попробовал. + еще давно сам себе делал старшего брата в 147 кузове, и бюджет у меня всегда ограничен) могу сказать ИМХО нужна еще одна голова 4x55W на канал, одноканальный усилок для саба и новая проводка к родным динамикам, т.к. к старой через родной усилок подключиться нужны умельцы и много экспериментов. Это решение по сравнению с родной башкой не меняя динамики земля и небо при минимально возможных затратах
Илья arito161 вне форума   Ответить с цитированием