Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 10:11   #1
noblekhv TC
noblekhv вне форума
Местный

По умолчанию Иногда глохнет Чайзер 1JZ-GTE 0

Всем привет , ситуация такая : Машина Чайзер 1JZ-GTE VVTI, R154
Сегодня катился по трассе на 5ой передаче 100км.ч , преотпустил педаль газа , машина заглохла . Остановился у обочины начинаю заводить , машина заводится и сразу глохнет, так попробовал раз 5 , затем как завёл добавил резко газу , всё норм машина работает , отпустил опять заглохла. Через пару минут танцев с бубном , завожу без газа , машина работает норм и даже глохнуть не думает )). Споконо ещё катался около 2 часов , всё норм было.
Такой случай повторяется уже 3ий раз , раньше тоже иногда бывало что он глох , но заводился с первого раза и ехал дальше.
Мои предположения накрывается насос(сток) , или тупит метка , потому что на ходу она пикает иногда , хотя вроде не должна (думаю мож замерзает или батарейка садиться) . Послезавтра буду разбираться .

Помогите мож кто сталкивался , чтоб мне знать на что уже грешить и куда смотреть!

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Забыл дописать ещё на Чайзере плохие клеймы(минус) , тоесть я когда заглохну но скорости , включаю нетралку пытаюсь завести тухнут все приборы . Останавливаюсь открываю капот(клейма слетает не всегда) , шевелю клейму всё рабоатает , завожу и еду.