Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 21:28   #1
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный

По умолчанию подбит (1ый раз) чего мне далее делать? 0

день в заду в полном.
1. поставил авто на парковку во дворе дома с правой стороны, пошел сигналку брать. выхожу - рядом с моим чудом тусуеца БЫЧЕК зиловский и аварийкой моргает (стоит параллельно моей машине) подошел - почти рваная рана задней двери(левой) выше ручки открывания двери. (короче ехал ентот м.... и видит японсан стоит и нада его объехать с лева дом с права мое чудо - ну он и поперся, заехал на бордюр и пополз - да в 1 момент не удержался на бордюре и соскачил - итог.........мата у меня было много......жутко много.....
бла...бла...бла....приехали гайцы.....поздаровались с вадилой и подходят ко мне: - молодой человек вы правила парковки знаете? скока метров от угла гаража надо отступать? (я в ауте , подавился сигаретой, короче ентим выражением он меня заткнул так что я минуту просто молчал и незнал че сказать после чего сказал, не составляя даже схемы, поехали мол на пост там все оформим - но послан он был оч громко!!.). вобщем долгие наезды в итоге оказываемся на посту - дали всякие бумаги и прочую фигню.....
народ - у меня такое первый раз (до ентого аварий небыло) делал все с отключенным автопилотом поэтому мог многое похерить....вобщем чего у меня сейчас должно быть на руках и какие мои действия?
2. под вечер еще и с работы вдогонку уволился.....ЗОПА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием