Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 03:21   #1
magadan TC
magadan вне форума
Опытный

По умолчанию проблема с проводкой после свапа 1jz-ge > 1jz-gte 0

Народ воопщем свапнул мотор... машина чайзер 100...двиг 1jz-gte vvti

ВООПЩЕМ ЗАВЁЛ КОСУ в салон в салоне поменял комп туда воткнул 3фишки с косы воопщем там всё совпало... а с другой стороны под пассажирскими ногами где вторая половина косы вставлялась проблемы..

у меня было 3 фишки а стало 5 в итоге: в комплекте шёл блок управления АБС он другой отличий от моего я поменял... получилось так что на старом блоке шло 2 фишки с салона... а теперь 1 из них взялась с салона (большая фишка которая была подлкючена старому блоку) а вторая взялась с косы... вслед чего 1 фишка со старого блока маленькая болтается и 5фишка с косы тоже болтается разьем у неё большой а всего 4 провода... чо делать?

теперь о проблемах:

горит АБС потушить не могу подключаю старый блок тухнит... но со старым блоком небудет трк и.т.д
мотор сильно дымит черным но это ясно скорее всего из за того что я ещё не подключил пайпы на трубину и впуск..
на табле как мало ламп горело так и горит...почему не загорелоь ТРК и.т.д? у знакомого на таком же чайзере почти все лампы внизу загораются...
ещё 1 проблема это то что при попытки перевести селектор переключения передач с P на D через тормоз всё проходит на ура а вот обратно не холчет почемуто из-за чего это?

народ жду вашей помощи... отчёт о свапе тут: viewtopic.php?f=4&t=48343

кст ктото говорил что не будет работать тахометер!!! а нет работает....