Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 16:51   #15
Сталин TC
Сталин вне форума
Пользователь

По умолчанию 0

Она у меня и в -10 -15 плохо заводилась, дело было так: заводил как обычно, ничего не нажимая, не заводится, редко схватывает, нажал газ, ничего не изменялось, перевёл на газ (итальянское эжекторное оборудование), так-же редкие вспышки, нажал газ, вспышки чаще и постепенно завелась, как завелась, сразу пробовал перевести на бензин, тут же глохла, опять заводил на газе, чуть прогрел, проехал метров 50, стрелка температуры еще только до первого нижнего деления доходила, остановился, перевёл на бензин -заглохла, завёл на газе, через пол часа на ходу на прогретой машине перевёл на бензин, вроде едет, но не ускоряется, тогда газ в пол, тогда только поехала на бензине. Так несколько раз было.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Поэтому сомневаюсь что заведётся а если и заведётся, на холоде потом так-же не заведётся, поэтому надо тогда на диагностику тащить если сам не заведу с вашей помощью.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

И еще заправлялся я на лукойловской заправке, так что бензин нормальный должен быть, хотя возможно там летний был, поэтому долил перед морозами к тем 10 что были в баке еще 10 л, и поменял свечи на новые денсо по каталогу. Возможно в бензине немного кондесата, но поскольку сухие свечи заливало, то я думаю, что проходимость бензина по трубкам и фильтру есть.

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

Завтра продую цилиндры без свечей и датчика ефи, а заводить то с нажатой педалью газа или нет?