Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 20:53   #1
grossman TC
grossman вне форума
Стажер

По умолчанию ХЕЛП))....вопрос по форсункам на 2JZ-gte VVT-i и НЕ VVT-i... 0

Всем привет))

весь инет перерыл, но так чёткой инфы и не нарыл...

имеем:

1. ДВС всборе 2JZ-gte VVT-i (161 aristo)
2. голова от 2JZ-gte non VVT-i с JZA80 JDM(!)

необходимо купить и установить форсы 850сс под большую дудку, НО....

весь инет просто кишит инфой...да вот, сцуко - разной...

Вопрос:

1.

а) какие форсы в стоке стоят на VVT-i 2JZ-GTE JDM(161), с каким сопротивлением (я так понял, в р-не 13 Ом, т.е. высокоомные и с боковой подачей)
б) какие форсы покупать взамен этих (если сайд фид, в сток рейку, то какие подойдут?...по сопротивлению и т.д. \ если с верхней загрузкой, то надо ли будет переделывать коллектор или планшайбу п\мутить между коллектором и гбц (как в ср20дет, к примеру))

2.

те же два пункта, что и выше, но касаемо JDM 2jz-gte NON vvt-i , снятой с JZA80...

p.s. варианты ибея с сименс форсами топ фид + рейкой прокатят ли?
вот спеки:
# Static Flow Rate: 80lb/hr = 850 cc/min
# Dynamic Flow Rate : 18.6 mg/pulse 2.5ms PW, 20 ms Period
# Coil Resistance: 12 Ohms (This high-impedance injector will work with all factory ECM/PCM injector drivers)

обещают работу и с v300 (я так понимаю, ТОЛЬКО ввт-и) и просто 2ЖЗ-гте с супры, в том числе USDM (а они, на сколько я понял с сопротивлением, чуть ли не 2 ОМ).....

ХЕЛП, парни....дудка скоро приедет, а я в панике ...форс нет, а родные вешать на дьюти под сотню и давление под 60 psi на холостых - вариант не из лучших((((

заранее всем спасибо и простите за тупой вопрос...понимаю - мелькал много раз и поиском нашелся бы, да слишком много инфе противоречивой в поиске...(((

P.P.S. форсы же на ВВТ-и и не ВВТ-и разные?....а чем?...сопротивлением?...и всё?
grossman вне форума   Ответить с цитированием