Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 10:15   #20
22region TC
22region вне форума
Местный

По умолчанию 0

был в пятницу у так сказать бабтистов -мотористов (бабтисты - это вера какаето, вообщем люди должны быть честные и никогда никого необманывать, т.к. вера не позволяет), ни кому уже не верю, везде, везде кидалово и развод например такой - лампочка негорит, а давайтебе люмбду поменяем, это я грубо ну примерно так.

короче мерил компрессию во всех горшках 12, 11,5 а вот водном 8, компрессиомерт хороший надежный (со слов бабтиста за 120 евро) с резьбой короче вкручивается, он мне говорит клапана, надо притирать, а вот я еще неписал у меня движок за 7000 км. сожрал 1,5-шку масла, я ему говорю почему?, он, ну заодно и кольца поменять!, короче вот так, ни дыма ни х...я остольного, а бензин и масло жрет, буду исправлять

зажигание проверили вместо 10 было 15, но это ничего не дало.
да еще свечам походу пи.....ц, на вид хорошие свечи NGK маде ин япан, но на кирамике желто оранжевый нагар, а на свече с того горшка где компр. 8, точка как от сварки т.е. ее пробивает, он пообещал пивезти свечи DENSO, говорит хорошие меньше подделок чем у тайоты. так это?

еще посоветовал мне купить херню от ЛиквиМоли чистка форсунок, но я боюсь ее лить в бак ведь там расстворители, а он говорит лей это же ЛиквиМоли ниче небудт.

А вобщем говорит двигатель надежный, отлично у тебя работает

Хочу вас послушать

и еще самое глваное, чувствую что но нихрена не хочет по трассе ехать, вродебы идеть, но газель еле обогнал, разгон тупой конкретно сдесь кто виновать?