Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 07:33   #391
nouten
nouten вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Serega43 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Много прочитал информации и на форуме и вне форума. Но так и нашёл ответа на свой вопрос. Если вдруг кто знает или напишите пожалуйста или ссылочку на тему дайте))
В общем суть такая: хочу начать строить турбо 4вд. имеется рестайлинговый JZX115 и двигатель 1JZ-GTE с коробкой, косой, мозгами от 110 марка (тоже рестайл). Также есть вся проводка от 110 турбо с той же машины.
Планируется сделать подключение 4wd с кнопки.
Подскажите пожалуйста какие провода надо менять, а какие нет. Нужно ли менять приборку? (она тоже есть).
На 110м была кнопка TRC. Нужна ли будет мне эта функция и сложно ли сделать, чтобы она и на 115 была?
Автомобиль будет использоваться для повседневной городской езды. В связи с этим какую коробку и бублик лучше ставить, если менять потроха, то полностью все или частично?
С поддоном нашёл информацию, но буду благодарен если кто даст контакт мастера, который сможет изготовить или продать готовый.
Извиняюсь сразу, если слишком много обжеванных вопросов, но в том, что я прочитал, не увидел конкретных ответов.

Поддоны раньше Стас (здесь на форуме ник) делал , сейчас не знаю занимается еще или нет
ТРК+ВСК были на краунах 179 кузов, 4вд Рестайл , но гемора много с установкой этого всего.
nouten вне форума   Ответить с цитированием