Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 15:14   #11
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

По умолчанию 0

Ох, блин, не было времени ответить...
Спасибо за ответы и комменты.

V
Ну, по идее выпуск внутри около 90, что, думаю, не страшно
Про кулер - ну, ладно. Хотел сэкономить... Кит-так кит... Тут за 13500 вроде ниче такой продают
Фильтр буду брать конус апекси, который в соседней теме продают Трубу сам колхозить буду...
Про буст - ясно. Тогда и датчик не нужен получается... Тока если для понтов. )
Dеzzona
Естественно, одни стойки менять я не собираюсь. Пружины тоже. Как я понимаю, занижение зависит от них. Кстати, как их выбирать - там цифры какие-то по жесткости, я их не понимаю. Нужно 1-3 см максимум, иначе сцукотапки не влезуть По фирме что брать? Пружины будут,думаю, с яхи. У меня были RS-R Ti2000 - классные, но ОЧЕНЬ низкие... Занижение больше 5 см...
Про тейн согласен - просто видел как раз на яхе при ценнике около 300-500 баксов вроде ничегошные тейны, вот и ищу табличку-расшифровку их предназначений по моделям-потерял
kind
Гм. У меня они получились 3100 и 3500. ) И без названия машины. Просто типа стойки Они, как я понимаю, не колы, но жесткие? Ты что-то говорил про отчет... Ссылко можно?

boomer_bmw
Знаешь, по стойкам у меня все наоборот. Сменил Табуретку на Диван, месяц порадовался мягкости, а потом забесило, что не рулиццо никуа. Я-сторонник жесткости и рулежки Стойки свои потом, если захочешь, задешево отдам. Они реально живые, но я на них ездить не буду.
Катушки посмотрю.
Что такое холодные свечи, и не будет ли это плохо для штатных режимов?
Почему блоуофф на автомате вреден?

dubick
Ты абсолютно прав. Ты тоже оттуда - ник знакомый ) А что тут делаешь?
Статью читал, но на все вопросы она не ответила...

Кста, про тейны нашел )
http://www.tein.co.jp/e/products/index.html

Грузоперевозки СПб-Мск-Калининград...
drunkel вне форума   Ответить с цитированием