TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2012, 14:17   #21
Lexus
Lexus вне форума
Модератор

По умолчанию Re: Кидала logvinovm 0

Жесть...
http://vk.com/japan_garage
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:54   #22
Flow TC
Flow вне форума
Знаток

Всех, кого кинули, пишите в отдел К по приморью по адресу: otdel.k.prim@yandex.ru
И по возможности заявление в полицию тоже напишите!!!
Старый 14.05.2012, 15:47   #23
ir-v Fortuna
ir-v Fortuna вне форума
Новичок

Блин ,вот меня пронесло ! хотел у него кулёк выкупить за 17500,торговался за 15000р не отдал!Фото мне дополнительные на почту отправлял,и раком и с раком на сфоткано! Думаю ладно зарплату подожду,не буду перизанимать!Зарплату дождался ,залез на дром хотел глянуть что там с лотом творится ,смотрю что там творится и чуть шар не вывалился Да-а,парней жаль которые пострадали от этого кидала!Буду за ветками следить!Да,теперь начинаешь задумываться,и быть поаккуратней ,и высасывать больше информации от продованов!!!Страдают ведь не только покупатели,но и др.продавцы!!!Поймать и уничтожить его ,если с ним не чего не случилось!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Цитата:
Сообщение от ir-v Fortuna
Блин ,вот меня пронесло ! хотел у него кулёк выкупить за 17500,торговался за 15000р не отдал!Фото мне дополнительные на почту отправлял,и раком и с раком на сфоткано! Думаю ладно зарплату подожду,не буду перизанимать!Зарплату дождался ,залез на дром хотел глянуть что там с лотом творится ,смотрю что там творится и чуть шар не вывалился Да-а,парней жаль которые пострадали от этого кидала!Буду за ветками следить!Да,теперь начинаешь задумываться,и быть поаккуратней ,и высасывать больше информации от продованов!!!Страдают ведь не только покупатели,но и др.продавцы!!!Поймать и уничтожить его ,если с ним не чего не случилось!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 272
Размер:	70.9 Кб
ID:	253377  
ir-v Fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:51   #24
Flow TC
Flow вне форума
Знаток

А знаете, что меня больше всего поражает в данной ситуации?
Степень осведомленности продавца про тюннинг и цены на него.
То есть, наверняка, этот человек есть на нашем форуме...
Вот и думайте...
Старый 14.05.2012, 15:56   #25
mr. Parff
mr. Parff вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Flow
Всех, кого кинули, пишите в отдел К по приморью по адресу: otdel.k.prim@yandex.ru
И по возможности заявление в полицию тоже напишите!!!
Отписался им, дай бог вычислить его. А кто нибудь в полицию обращался? Че там говорят? А то тоже собираюсь их посетить.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Цитата:
Сообщение от Flow
Вот и думайте...
Да и поражает его наглость, кинуть уже 20 человек на сумму 10-20 тыр. каждого и хочет уйти безнаказано. Либо там все продуманно до мелочей, либо он просто дурак.
mr. Parff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:00   #26
kleows
kleows вне форума
Опытный

Цитата:
Сообщение от Flow
Вот и думайте...
а причем тут форум?) или тоурерВ единственный сайт где знают про тюнячку?)
все классически. чел слегка набил себе плюсов. и стал продавать товары с Яху) вернее картинки)
по дещманчику) народ ведь любит халяву как не печально
а по факту изловить. забрать деньги и посадить.
Старый 14.05.2012, 16:04   #27
ir-v Fortuna
ir-v Fortuna вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от mr. Parff
Либо там все продуманно до мелочей, либо он просто дурак.
Я думаю вовсе не дурак ,готовился и отзывы подготовил заранее!Я когда просматривал его отзывы меня сразу сомнения посетил ,что-то отзывы прям часто через день появляются!Видимо начал торопится!Меня честно сомнения сразу взяли!

Все четко, приятно иметь дело. Рекомендую.
Apexi RSM + G-Sensor №2 Покупатель
ivanfib (1) 18:25, 02 мая 2012

Стойки TEIN HR на Toyota Soarer-Supra JZZ30-JZA80 Покупатель
Alik363 (1) 09:52, 23 апреля 2012

Всё ОК!!!
Тонировочная плёнка для фар. Продавец
SashaYana (84) 07:03, 22 апреля 2012

ответственный продовец!!!!
Буст-контроллер APEXI AVC-R Покупатель
Tapak112 (1) 17:13, 20 апреля 2012

Ответственный покупатель !!!
Крышка радиатора RalliArt SALE!!! Продавец
Shop4tuning (172) 03:52, 20 апреля 2012

Все отлично, +1
Сменный элемент для нулевиков HKS. Продавец
lxa4 (1993) 10:09, 19 апреля 2012

отвественный продавец +1, ждём товар до указанного адреса :о)
Стойки CUSCO Vacanza ZEROWAGON для Subaru Legacy BP Покупатель
BUMBOX803 (2) 06:29, 17 апреля 2012

+1!
Стойки Tein Type HA (JZX 90-100) Покупатель
RusWalker (7) 09:33, 16 апреля 2012
Старый 14.05.2012, 16:07   #28
kleows
kleows вне форума
Опытный

меня он насторожил когда продавал ПФЦ с Импрезы GC8 на 1JZ-GTE. при чем не указав с какого кузова. вот диалог
pavel22 (309) 01:27, 4 мая
здравствуйте. вроде написано что этот комп с Импрезы GC8. каким образом он подойдет на 1JZ-GTE. а если и подойдет то на какой кузов и мотор. спасибо!

logvinovm (-10) 11:24, 4 мая
Извиняюсь. Заказывал два комплекта. Этот действительно на субару.
Старый 14.05.2012, 16:15   #29
ir-v Fortuna
ir-v Fortuna вне форума
Новичок

Сейчас сижу и репу чешу,думаю придется китайский кулёк ставить,по месту покупать!Домой с вахты приеду ,жара июнь,а ir-v мой не поедет!Пока дождусь от продованов опять на вахту ,а там и лето кончится.Да,лучше китайский чем фото за 17т.р!
Старый 14.05.2012, 16:16   #30
KROO$T
KROO$T вне форума
Новичок

Я ТОЖЕ СУДЯ ПО ВСЕМЦУ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ВИРТУАЛЬНОГО БУСТКОНТРОЛЛЕРА!!!
KROO$T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:19   #31
mr. Parff
mr. Parff вне форума
Новичок

Виртуальный тюнинг, Бля...
mr. Parff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:24   #32
ir-v Fortuna
ir-v Fortuna вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от KROO$T
Я ТОЖЕ СУДЯ ПО ВСЕМЦУ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ВИРТУАЛЬНОГО БУСТКОНТРОЛЛЕРА!!!
Парни не опускайте руки ,собирайтесь,списывайтесь,разговаривайте,подключай те ментов,ищите этого подлеца,в наше время можно хоть кого и где найти,будет информация обязательно поделимся!
Старый 14.05.2012, 16:32   #33
Иван_нск
Иван_нск вне форума
Опытный

И меня кинул, номер отправления оказался липовым. Заказывал у него rsmку за 7т.р. Но сам лох, расслабился, что все приходит, и влип. Надо было отзывы глянуть внимательней, слишком много их в апреле, всяко липовые были.
Главное из-за таких уродов теперь вообще не знаю как удаленно что-то покупать(

На ebay мне система понравилась, купил я телефон в США в январе, подождал 1.5 месяца - нет телефона. Написал, в службу так мол и так, трекинг не прослеживается и т.д. Вернули деньги, продавца в бан. Вот это я понимаю сервис. давно в РФ надо тоже какую-то систему делать, что деньги ты ему переводишь, но снять он их не может, пока например, пароль ему не скажешь. Ну и если что, то чтобы разруливали они темы "получил/не получил" и т.д.

P.s: парни пишите у кого какие новости будут... Может у кого знакомые есть, в городе, где он живет?
Старый 14.05.2012, 16:39   #34
ir-v Fortuna
ir-v Fortuna вне форума
Новичок

Иван_нсквот это тЫ?

Все четко, приятно иметь дело. Рекомендую.
Apexi RSM + G-Sensor №2 Покупатель
ivanfib (1) 18:25, 02 мая 2012
Старый 14.05.2012, 16:47   #35
Иван_нск
Иван_нск вне форума
Опытный

Да, нормальный адекватный продавец был, по общению и т.д. Выслал номер, после того, я оставил отзыв, когда номер после 2-ух дней так и не бился, а так же сотовый то не отвечал, то был недоступен, нажал "отменить отзыв", но он не убирался(
Старый 14.05.2012, 17:04   #36
ir-v Fortuna
ir-v Fortuna вне форума
Новичок

Да,сервиса у нас не какого нет,Я не знаю Пускай дром что-нибудь придумает,чтобы покупателей обезопасить от таких ублюдков,всё-таки один из единственных сайтов по продажам!Их по-моему больше форумы интересуют чтоб лишнего чего не написали,сплетни вся ху..ня!Больше информации с продованов берут или ещё чего!Короче я х..й знает как жить дальше,кому верить!

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Да,поторопился ты!Я пока товар не увижу отзыв ни когда не напишу!
А,что у Модераторов дрома ,кто,что-нибудь спрашивал?Чем помочь могут!
Или вдруг они в теме с ним ?
Старый 14.05.2012, 17:27   #37
Flow TC
Flow вне форума
Знаток

Заканчиваем флуд.
На сегодня уже многое известно о человеке. Пока не буду делиться оперативной информацией, но дело движется.

Кстати, кто по каким либо причинам не может отнести свое заявление в полицию, пишем его вот сюда: http://www.mvd.ru/?module=images&action=redirect&id=16

Так же не забываем про "Отдел К" по Приморскому краю.
Старый 15.05.2012, 03:11   #38
butik24
butik24 вне форума
Новичок

Ну что ребятки.... Меня кинули на 50000.....
Купил...
Буст апекси авср 13500
Сафку апекси 8000
Комплект датчиков 28500
Катушку на альтеззу 3000
В итоге сегодня на почте получил маленький пакет с катушкой. Выслал видимо что бы я не переживал.
Ни плохо так катушечка за 53000!
Так что радуйтесь.... Я влип по жоще.... Могу выложить полную переписку с ним....

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Что делать то будем? Куда звонить? Кому писать? Или вот я уже думаю билет купить ... Живу тут не далеко вроде.... И я ему каждый зуб плоскогубцами по очереди вырву... И потом на пальцы перейду.... Много эмоций... Но надо чтото решить... Кто с владика? Есть ??? Я прилечу и буду колечить эту мра#ь.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Считаю что в первую очередь в ответе сайт дром.ру
butik24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 03:27   #39
ir-v Fortuna
ir-v Fortuna вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от butik24
Считаю что в первую очередь в ответе сайт дром.ру
Я с тобой полностью согласен!Да-а,друган полная жопа!
Старый 15.05.2012, 04:36   #40
butik24
butik24 вне форума
Новичок

logvinovm (-11) 07:59, 21 апреля
Здравствуйте. Готов отдать за 12 тысяч, плюс 300 рублей за упаковку и отправку, если она необходима. Если устраивает, принимайте цену.

logvinovm (-11) 14:34, 21 апреля
Мои реквизиты: сбербанк, карта Visa, номер 4276 8800 1022 4180, как договорились, 12300 тысяч. Если устроит, отправить могу почтой России, выйдет примерно в 350 рублей доставка, ее оплачивать нужно сразу, поэтому общая сумма перевода 12650 рублей. Сообщите насчет отправки и еще раз пожалуйста продублируйте ваши реквизиты сюда на сайт.

BUTIK24 (5) 02:15, 22 апреля
Почтой! Адрес. 685030 г. Магадан ул. Болдырева 2а кв 5 Бут Иван Михайлович.сегодня скину деньги. А у вас нет случайно апекси асф2 ???

BUTIK24 (5) 03:22, 22 апреля
Готово!

logvinovm (-11) 05:17, 22 апреля
Хорошо, как дойдет платеж я сообщу. По поводу сафки, могу вам привезти с Японии, срок 2-3 недели. Также могу завтра уточнить, может кто из знакомых продает, и вам сообщу точно.

BUTIK24 (5) 10:29, 22 апреля
Ок. Жду цену.

logvinovm (-11) 10:03, 23 апреля
По датчикам, по смеси могу предложить AEM UEGO (7.5 тыс), по ЕГТ Гредди Электронный с отдельным блоком (цвет черный, зеленая подсветка, 6 тыс).
Комплекты не интересуют?

BUTIK24 (5) 10:20, 23 апреля
Да вот надо но ведь в комплектах нет смеси и температуры выхлопа?????

logvinovm (-11) 10:23, 23 апреля
В комлекте есть ЕГТ, а смесь Гредди довольно редкий, но AEM Uego в наличии есть, при чем он новый, рекомендовал бы его.

BUTIK24 (5) 11:52, 23 апреля
Можно фото и цену гредди???

BUTIK24 (5) 11:55, 23 апреля
Можно фото и цену гредди набора
???

logvinovm (-11) 12:17, 23 апреля
Комплект сейчас идет с Японии, на этой неделе планирую получить. В целом состояние отличное, есть проставки под масло, воду, все сенсоры. Цвет черный, подсветка зеленая. Датчики: два по температуре (маcло/вода), егт и буст. Цена за все 16 тысяч.

Их фотки могу скинуть на мейл, дайте адрес.

logvinovm (-11) 12:20, 23 апреля
Я посмотрел еще, AIR/FUEL торгуется за 7500, на мой взгляд цена завышена, несмотря на то что он редкий, поэтому рекомендовал бы взять AEM UEGO

logvinovm (-11) 12:25, 23 апреля
Мои реквизиты: сбербанк, карта Visa, номер 4276 8800 1022 4180

BUTIK24 (5) 12:29, 23 апреля
Так вот мыло but-ivan@mail.ru пришли сюда... Просто блин у меня альтезза тут вся подсветка ораньжевая и помойму будет беспонтово смотреться... Но кинь фото... Просто хочеться чтобы все датчики были одинаковые... Не люблю колхоз... У меня тут всё красиво! хотя если учесть буст апекси и сафку синего цвета то уже походу пофиг. А так цена мне нравиться... Хорошо бы все пять за 20

logvinovm (-11) 12:35, 23 апреля
Я думаю что не найдете за 4 тысячи AIR, очень редкий и дорогой. На датчиках подсветка красивая, я думаю с оранжевым она будет смотреться нормально. Вышлю через 5 минут

BUTIK24 (5) 12:40, 23 апреля
Ок. Деньги за сафку кинул. Можно отпровлять! С датчиками будем думать дальше...

logvinovm (-11) 12:42, 23 апреля
Получил. Фотки выслал, смотрите если интересует, могу за вами оставить.

BUTIK24 (5) 14:12, 23 апреля
Блин ... Они прикольные! А когда придут?

logvinovm (-11) 14:21, 23 апреля
Ближе к концу недели (четверг-пятница примерно).

logvinovm (-11) 14:24, 23 апреля
Я все равно буст и сафку буду отправлять ближе к концу недели (у меня обычно по пятницам отправка товара), если датчики к этому времени придут, могу все одной посылкой отправить

BUTIK24 (5) 14:41, 23 апреля
Ага... Если будут деньги пока есть только 10. Но к концу будет видно... Посмотрим...

logvinovm (-11) 14:59, 23 апреля
Ок, вы тогда дайте знать резервировать за вами их или нет)

BUTIK24 (5) 15:10, 23 апреля
а к ним реально будет докупить давление масла и как я понял смесь стоит 7500 такой же так?

logvinovm (-11) 15:20, 23 апреля
Давление масла можно найти, про смесь да, верно

BUTIK24 (5) 15:42, 23 апреля
Блин ну короче я постораюсь забрать... Во всяком случае твоё предложение лучшее!!!!!

logvinovm (-11) 15:54, 23 апреля
Ок, тогда сообщи как определишься

BUTIK24 (5) 02:14, 24 апреля
Так! Вроде нароил. А можно туда в довесок смесь и давку масла? Или надо ждать?

logvinovm (-11) 07:10, 24 апреля
Смесь 7500, масло 4500, оба такие же, черные, зеленая подсветка

BUTIK24 (5) 08:16, 24 апреля
Они в наличии или надо ждать их отдельно от тех что уже идут?

logvinovm (-11) 08:33, 24 апреля
Воздух и масло в наличии у парнеров, у них выкуплю хоть завтра, а те 4 датчика как говорил в конце недели приходят.

BUTIK24 (5) 09:10, 24 апреля
28000 короче. Пипец блин. Пусть будут-в резерве постораюсь забрать всё единственное объясни чем хорош датчик смеси который ты мне предлагаешь в замен гредди? Он какчественнее или там инфа какая дополнит. Отоброжаеться? А лучше бы кинул его фото...

logvinovm (-11) 09:21, 24 апреля
Во первых он новый, во вторых там имеется доп. выход на мозги, тоесть если у тебя будет тюненый мозг, он сможет автоматом корретировать смесь согласно показаниям датчика, ну и сам прибор AEM AUGO это ШЛЗ, тоесть широкополостный лямда-зонд, который нужен для точной настройки машины. Вот тут можешь подробно почитать http://www.atomic-shop.ru/part/776-30-4100/

BUTIK24 (5) 09:42, 24 апреля
У меня будет мозг :Мозги ECU Компьютер Mine's на 1JZ-GTE Chaser, Cresta, Mark II под AТ
Мозг снят с распила до рестайлинга в 100 кузове. В нем зашит хороший буст ап, Под трусу кулер нулевик, остальное всё сток. Злое зажигание, карты до 1,2 бар давление. Под автомат можно ставить на коробку. К такому подключаеться?

logvinovm (-11) 09:44, 24 апреля
Точно не скажу, даже если и подключится, нужно знать специалиста, который бы смог его грамотно подключить и настроить. Как раз ШЛЗ и используется при настройке мозга на опреденные спеки.

logvinovm (-11) 11:40, 24 апреля
Постарайся сказать до конца дня, что будешь брать, Greddy либо AEM, а то человеку мне надо сказать, буду я Гредди у него выкупать или нет

BUTIK24 (5) 17:09, 24 апреля
Блин... Ну короче подумал я и решил что всё таки... Всё гредди... Хочу чтоб был одинаковый комплект...

logvinovm (-11) 17:15, 24 апреля
Не понял

logvinovm (-11) 17:16, 24 апреля
А, все понял

logvinovm (-11) 17:17, 24 апреля
Ну цены я озвучил, получается 28 т.р.

logvinovm (-11) 18:16, 24 апреля
Оплату когда ждать от тебя? Мне нужно договориться по поводу датчика смеси и давки на какой-то определенный срок

BUTIK24 (5) 04:20, 25 апреля
могу скинуть задаток за эти два датчика ну или больше... Просто всю сумму пока ещё не имею... Есть 20-22...

logvinovm (-11) 06:28, 25 апреля
Ну мне главное сейчас оплатить давку масла и смесь, так как их надо выкупать у других людей (7.5 за смесь и 4.5 за масло). А за мой комплект 16 можешь оплатить позже, когда будет возможность.

BUTIK24 (5) 06:56, 25 апреля
Ок. Сегодня скину через пару часов...

logvinovm (-11) 06:57, 25 апреля
Хорошо, я сообщу как дойдут деньги

BUTIK24 (5) 07:31, 25 апреля
Напиши ещё раз карту свою

BUTIK24 (5) 07:33, 25 апреля
А реально в этих датчиках изменить цвет подсветки? Ну там заменой лампочки например?

logvinovm (-11) 07:37, 25 апреля
Да, да сзади две лампочки, они меняются, стоят 60 рублей одна штука. Сбербанк, карта Visa, номер 4276 8800 1022 4180

BUTIK24 (5) 07:41, 25 апреля
По состоянию они не хуже тех что идут?

logvinovm (-11) 07:44, 25 апреля
Нет, состояние у них хорошее

logvinovm (-11) 07:58, 25 апреля
Это от вас перевод в 18500 пришел?

BUTIK24 (5) 08:03, 25 апреля
Нет! Я вот тут уже набрал денег нужную сумму. Сегодня поздним вечером переведу 28000! Ну и только останеться ждать!

logvinovm (-11) 08:11, 25 апреля
Ну хорошо, тогда как перевод дойдет я сообщу

BUTIK24 (5) 10:02, 25 апреля
У меня к тебе есть прозьба... Дело в том что здесь в магадане нет в магазинах резиночек которые одеваються на лампочки... Мог ли бы ты купить ораньжевые гандончики на лампочки в эти датчики? Очень выручишь. Там же как я понимаю в датчиках лампочки с одетыми на них резинками правильно? Или там светодиоды? Или сами лампочки покрашены?

logvinovm (-11) 10:04, 25 апреля
Да, на лампочки надеты резиновые наконечники, в принципе знаю магазин где они продаются, думаю набор около 100 рублей стоит, есть разные цвета, какой тебе нужен? Точно были зеленые, темно-филиотовые, синии

BUTIK24 (5) 10:05, 25 апреля
Просто хочу создать ощущение что всё одно и тоже... Плюс буду цеплять к общей регулировке затемнения подсветки приборов. Думаю будет супер смотреться!

BUTIK24 (5) 10:06, 25 апреля
Вот нужны ораньжевые как стандарт в альтеззах. Ммс принимает телефон?

logvinovm (-11) 10:07, 25 апреля
Не знаю, попробуй скинуть

logvinovm (-11) 10:10, 25 апреля
Не показывает, может на почту сможешь скинуть?

BUTIK24 (5) 10:10, 25 апреля
А ок.

logvinovm (-11) 10:14, 25 апреля
Адрес знаешь?

BUTIK24 (5) 11:09, 25 апреля
Ну всё лови! Надеюсь резиночки будут бонусом за хорошее сотрудничество???

logvinovm (-11) 11:12, 25 апреля
Ок, договорились) Фотку скинул?

BUTIK24 (5) 11:17, 25 апреля
Да скинул. И деньги тоже. Они пришли?

logvinovm (-11) 11:20, 25 апреля
Да, отчет пришел сейчас

logvinovm (-11) 11:34, 25 апреля
И не забудь потом отзыв поставить, я уже тебе оставил

BUTIK24 (5) 13:09, 25 апреля
Ок!

BUTIK24 (5) 13:10, 25 апреля
Скинь мне фотки этих датчиков. Оч интересно!

logvinovm (-11) 13:43, 25 апреля
Завтра выкуплю и сфотаю!

logvinovm (-11) 11:13, 26 апреля
Привет еще раз. В общем есть за 4800 вальбра погружная, америка, и 6300 выносной, тоже USA

BUTIK24 (5) 14:52, 26 апреля
Уже всё ок! Реле умерло! Как там с датчиками ? Пришли?

BUTIK24 (5) 15:11, 26 апреля
Так и катушку надо на альтеззу 1g-Fe 160 лс http://baza.drom.ru/good/13983060.html скину 2000р норм. Будет? И как там завтра получается с отправкой ?

logvinovm (-11) 15:34, 26 апреля
Еще нет, я тебе говорил что в конце недели они придут, скорее всего в субботу заберу и поеду на почту, а завтра поеду искать наконечники на лампочки.

logvinovm (-11) 15:36, 26 апреля
Да, нормально. Тогда скинь сегодня, завтра сразу поеду за катушкой

BUTIK24 (5) 16:00, 26 апреля
Блин я уже дома... Давай утром скину...

BUTIK24 (5) 16:01, 26 апреля
А датчик смеси аем как выглядит? Скинешь?

logvinovm (-11) 16:19, 26 апреля
Он запакованный, у меня их несколько в наличии, на торгах фотки выкладывал, можешь посмотреть http://baza.farpost.ru/13021855.html

logvinovm (-11) 16:20, 26 апреля
Ок давай утром, доходят быстро они как правило

logvinovm (-11) 16:23, 26 апреля
Насчет насоса правильно понял, сам рабочий он был, а реле сдохло?

BUTIK24 (5) 16:25, 26 апреля
Да реле блин вылетело на EFI

BUTIK24 (5) 04:16, 28 апреля
Привет. Напиши хоть как дела там... А то я тут жду весь на изжоге

logvinovm (-11) 05:53, 28 апреля
Привет. Колпачки вчера купил, сегодня поеду за катушкой. Датчики пришли, сегодня постараюсь все успеть, вечером отпишусь

BUTIK24 (5) 06:18, 28 апреля
Ок !

logvinovm (-11) 14:49, 28 апреля
Приветствую. Только освободился и появилась минутка сообщить новости. Насчет катушки узнал, она стоит 3 тысячи на ваш авто (пол дня им не мог дозвониться). Сегодня к сожалению не смог заехать в контору, так как физически не хватило времени. Датчики забрал.
Как поступим? Можешь мне выслать тысячу, я во вторник у них ее выкуплю и отправлю все комплектом.

BUTIK24 (5) 17:48, 28 апреля
Бля.... А почему на сайте они написали 1630???

logvinovm (-11) 03:30, 29 апреля
Не знаю, скорее всего разные цены на разные катушки. Поэтому всегда надо заранее звонить и узнавать, тк почти всегда на сайте пишут одно, а на деле оказывается другое

BUTIK24 (5) 04:27, 29 апреля
Ясно... А подскажи что такое юнит для датчиков.

BUTIK24 (5) 07:35, 29 апреля
Сегодня скину ещё рубль к вечеру.

BUTIK24 (5) 07:35, 29 апреля
Ответь по юниту

logvinovm (-11) 11:34, 29 апреля
Юнит есть у датчиков Дефи и Гредди СМ. Все настройки по датчикам настраиваются с этого юнита и управляются им

BUTIK24 (5) 14:27, 29 апреля
А эти гредди см?

logvinovm (-11) 14:51, 29 апреля
Нет, обычные. У них для каждого свое подключение

BUTIK24 (5) 01:56, 1 мая
Так... А сегодня чтото работает? Сегодня катушку можешь отправить вместе со всем? Просто не пойму сегодня вроде как первое....

logvinovm (-11) 05:07, 1 мая
Сегодня я отдыхаю, планировал завтра поехать за катушкой и потом на почту.

BUTIK24 (5) 17:17, 1 мая
Блин ... С этой катушкой... У типа денег нет пока совсем.... И у меня в ближайшее время 3 дня. Но после.... Вот и думаю что зделать ... Попросить тебя перевести обратно два рубля... Или выслать мне посылку без катушки... А через пару дней как докинем и катушку... Или может там б.у вариант дешевле... Или выкупи за свои ресурсы ... В течении пары дней в лучшем случае завтра вечером я со своих докину... Парень извинился что так вышло... Короче давай решим как нить... Как тебе легче... А то сам теперь незнаю как поступить и посылку охото быстрее и рубль этот блин не к месту... Три дня короче...

logvinovm (-11) 06:08, 2 мая
Мне на самом деле проще все разом отправить, чтобы не стоять по два часа каждый раз в очереди. Вы там определитесь когда сможете рубль докинуть, сегодня вечером или через три дня. Если сегодня вечером, я завтра все смогу сделать, и купить катушку и отправить ее, так как в любом случае я сегодня на работе до вечера и не успею на почту, у меня по плану отправка завтра.

BUTIK24 (5) 18:40, 3 мая
Отправил?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
частично переписка велась через смс и по почте. так же по телефону несколько раз ему звонил и разговаривал....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
какое бы слово в конце дописать..... ах ну да - ЭТО ПИ#ДА!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
а может этот упырь просто начал с меня?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
работал себе по тихоньку а тут раз срузу денег столько и призадумался.... и ещё 20 человек по 15 скинули.... ДЖЕК ПОТ ХУЛИ

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд:
На конверте который пришёл.
Глазов Алексей Эдуардович
Г. Владивосток ул. Крыгина 74 110
butik24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск