TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

• Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2013, 17:25   #21
novoselov
novoselov вне форума
Новичок

По умолчанию RE: Приборная панель - JZX90 0

Подскажите пожалуйста, можно ли это табло установить на висту sv40? Заранее спасибо!
novoselov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:34   #22
Fist
Fist вне форума
Новичок

Парни, отзвоитесь кто проделывал подобную операцию! Купил себе табло и датчик ур.топлива в бак, все промаркировал, и возникли некоторые вопросы.
1) - по цветам проводов будут несовпадения? т.е грубо говоря - на аналоговой фишке идет желтый, а на цифровой - зеленый?
2) - от оранжевой фишки идет двойной провод, тонкий, и толстый оранжевый - как их подключать? куда подключать толстый?

В выходные все разметил, но резать не решился! машина марк 2 - jzx93 - стоит аналоговое, хочу электронное.

помогите братва, хочется доделать до конца!
Fist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:56   #23
daeamon119
daeamon119 вне форума
Новичок

По умолчанию RE: RE: Приборная панель - JZX90 0

Цитата:
Сообщение от Fist
Парни, отзвоитесь кто проделывал подобную операцию! Купил себе табло и датчик ур.топлива в бак, все промаркировал, и возникли некоторые вопросы.
1) - по цветам проводов будут несовпадения? т.е грубо говоря - на аналоговой фишке идет желтый, а на цифровой - зеленый?
2) - от оранжевой фишки идет двойной провод, тонкий, и толстый оранжевый - как их подключать? куда подключать толстый?

В выходные все разметил, но резать не решился! машина марк 2 - jzx93 - стоит аналоговое, хочу электронное.

помогите братва, хочется доделать до конца!
превет!

1) по цветам несовпадения будут 100%
2)от двойного провода кинь один в изоляцию, на той машине где он стоял просто завязаны на фишке два провода

я себе на днях поставил тока вот пока что ненашол датчик етот проклятый, походу как пошла тема с цыфровыми табличками, на все разборки рейд налетел, около 10-ти уже обкатал и нету... в нете тоже нет по месности, тока вот немогу понять почему у меня постонно горит индикатор давления масла, всё в уровень стоит а он светитса, даже когда откидываю провод с 3-го провода на белой фишке(А3 - лампа давления масла) и да, я свое табло подключил не срезая фишек, так как заудмался о том что оно ведь может и сломаться, поэтому я просто за фишкой зачищал провода приматывал и изолировал) и так еще для кучи, табло без фишек досталось, пришлось потрашить старый блок питания от компа на провода с разьёма...)))
daeamon119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 07:51   #24
станислав08
станислав08 вне форума
Новичок

у меня пролема,хотел заменить сгоревшие лампочки в элтабло.достал ее и обнаружил отсутсвие одной(оранжевой) фишки,синяя стоит,провода промаркированы но непонятно как то...Л1,Л2 и тд...можешь подсказать цвета проводов в оранжевой фишке
станислав08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:48   #25
merstoy
merstoy вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Привет.Подключил цифровую панель и не работает спидометр.Не подскажете подключение датчика скорости,по схеме не могу разобраться.У меня gs151 1g-fe 1996год.Спасибо.

Добавлено спустя 6 часов 37 минут
Цитата:
Сообщение от merstoy Посмотреть сообщение
Привет.Подключил цифровую панель и не работает спидометр.Не подскажете подключение датчика скорости,по схеме не могу разобраться.У меня gs151 1g-fe 1996год.Спасибо.
разобрался

Последний раз редактировалось merstoy; 22.03.2015 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
merstoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 15:10   #26
AlexTrueDrifterJZX90
AlexTrueDrifterJZX90 вне форума
Специалист

По умолчанию 0

получится ли распиновать с электро jzx90 на оптитрон ? дайте сылку
P.S: в этой статье не правильно написано, про цвета фишек. Походу из-за этого не работает если делать по схеме обратно с электро на оптитрон.
А - Синяя (A1,A2...)
B - Серая (B1,B2...)
C - Коричневая (C1,C2...)
D - Белая (D1,D2...)

завтра переставлю и проверю.

Последний раз редактировалось AlexTrueDrifterJZX90; 27.08.2015 в 16:39.
AlexTrueDrifterJZX90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 11:20   #27
xardasdan
xardasdan вне форума
Стажер

По умолчанию 0

а есть распиновка с электротабла 90 на оптитрон 100ки?
xardasdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 22:15   #28
KoT429
KoT429 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Ребят привет,вопрос...какое электронное табло брать на 90ый?со 100?110?...туплю(
KoT429 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 19:00   #29
E4475B
E4475B вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Подскажите коллеги, можно ли переделать цифровой датчик уровня топлива под аналоговую панель. Причина вопроса отсутствие таковых в наших краях вообще..... Может у кого схемы или номиналы есть, вообще какие-либо мысли - буду благодарен!
E4475B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 13:31   #30
Nikitos 96
Nikitos 96 вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от E4475B Посмотреть сообщение
Подскажите коллеги, можно ли переделать цифровой датчик уровня топлива под аналоговую панель. Причина вопроса отсутствие таковых в наших краях вообще..... Может у кого схемы или номиналы есть, вообще какие-либо мысли - буду благодарен!
Поменяйте с кем нибудь, кто цифровую приборку себе ставит. Я бы махнулся с тобой, но чувствую долго и дорого это встанет)))
Nikitos 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:01   #31
Рамиль1G
Рамиль1G вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Доброго времени суток а это только для JZX90 или на GX90 тоже подойдет? У меня аналоговая панель приборов хотелось бы электронную!
Рамиль1G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 14:18   #32
Рамиль1G
Рамиль1G вне форума
Новичок

По умолчанию 1 0

Подойти то подошла короче. Но вот тахометр совсем не работает. На другой тачек все норм. на моей отказывается напрочь. подключил все правильно. Приборка раньше стояла на 2.5 моторе. не подскажете где что нужно перепаять что добавить?
Рамиль1G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 15:00   #33
grand99
grand99 вне форума
Администратор

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Рамиль1G Посмотреть сообщение
Подойти то подошла короче. Но вот тахометр совсем не работает. На другой тачек все норм. на моей отказывается напрочь. подключил все правильно. Приборка раньше стояла на 2.5 моторе. не подскажете где что нужно перепаять что добавить?
например http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=114901
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск