TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2015, 15:30   #101
Братишка
Братишка вне форума
Местный

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от BAZA Посмотреть сообщение
@Братишка, видимо электро разных моделей бывает, я снимал с 3 л марка комплектации гранд G
У меня 3шка гранде г
Братишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 06:33   #102
SamWoo
SamWoo вне форума
Стажер

По умолчанию 0

День добрый) Все еще мучаюсь поиском электронной приборки на марк gx90 с мотором 1g, встанет ли приборка по этим же схемам с кресты 90-й с тем же движком? По фоткам они разные, у кресты аш 4 кнопки на приборке, у марка 2 кнопки и колесико.
SamWoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 06:23   #103
AIDAR
AIDAR вне форума
Новичок

По умолчанию 0

а можете мне скинуть тоже на aidar77777@mail.ru правда у меня 100 кузов электр табло, хочу поставить оптитрон

Добавлено спустя 18 минут
Цитата:
Сообщение от Seryoga_SSS Посмотреть сообщение
Сантёр
Сегодня с Олежкой 10 часов просидели в тачке ))) он меня ненавидит... почти всё заработало ГУд, кроме основного (тахометра, спидометра и уровня топлива) причину уже нашли... оказывается на контакт A13 не подходит масса... короче завтра доделаю и выложу конечные фото...

Парни кто будет замарачиватся эл. табло 90 -->> оптитрон 100, подумайте несколько раз хорошенько ))) второй раз я в жизни не возьмусь это делать...

По технологии необходима тройная схема электро 90 --> аналог 100 --> оптитрон 100.

Если всё таки отчаянные найдутся, обращайтесь!
меняю электр табло 100 на оптитрон 100 не работает одометр тахометр и спидометр не знаю что делать

Последний раз редактировалось AIDAR; 15.01.2015 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение
AIDAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:34   #104
Александр Николаевич
Александр Николаевич вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от AIDAR Посмотреть сообщение
а можете мне скинуть тоже на aidar77777@mail.ru правда у меня 100 кузов электр табло, хочу поставить оптитрон

Добавлено спустя 18 минут

меняю электр табло 100 на оптитрон 100 не работает одометр тахометр и спидометр не знаю что делать
.... Я у вас тут новичок, не могу разобраться пока как и где искать....извините, если не туда.... у меня вот такая проблема .... Приобрёл двигатель 2 JZ вместе с процессором и панелью приборов для установки на катер. При монтаже обнаружилось, что панель от двигателя трамблёрного, а у меня двигатель катушечный и после сборки при заводке не работает тахометр, все остальные показатели требуемые для катера работают...... Подскажите, что сделать, чтобы тахометр заработал....может какие мысли, советы, принимаю всё!
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:41   #105
Смирнов Егор
Смирнов Егор вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Народ прошу помощи может кто сталкивался! В JZX93 с электронным табло поставил с JZX100 оптитрон все работает, но лампа индикации скольжения не моргает при скольжение. Она загорается при включении зажигания и тухнет как положено, но не моргает. Может кто знает какой провод идет на электронном табло, а точнее какой по номеру провод на какой фишке электронного?

Добавлено спустя 29 часов 52 минуты
ну и че все молчат!? Как спросишь чтото сразу в поиск шлют, а как вопрос не знакомый все по норам чтоли даже умничать не кому?!

Последний раз редактировалось Смирнов Егор; 20.03.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Смирнов Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 04:46   #106
BAZA
BAZA вне форума
Модератор

По умолчанию 0

@Смирнов Егор, По дорожке от лампы "скольжение" отследи к какому проводу уходит
Старый 03.06.2016, 13:29   #107
Dima8102
Dima8102 вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Всем привет , сколько читаю инструкции , так и не смог найти мануал по переделке с сотого электро на сотый оптитрон.
Если кому не трудно помогите , или может схемка у кого есть .
Dima8102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:02   #108
Anton_Vlad
Anton_Vlad вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Почему большинство хотят поставить оптитрон вместо электро? Оптитрон реально красивше и удобнее?
Старый 27.11.2016, 10:50   #109
xardasdan
xardasdan вне форума
Стажер

По умолчанию замена электротабла 0

здравствуйте. почитал темы которые есть и на форуме и других ресурсах но ответов не нашел. имею марк 90 гранд. с электротаблом, 1jz-ge, хочу поставить стрелочное простое или оптитрон. проблема в том что в мануалах на цифровое табло идет 3 фишки а у меня 2. и как тогда сращивать?
второй вопрос.... оптитрон и обычное стрелочное как узнать с какого кузова? 90 или 100 и с какого двигателя?
xardasdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 12:08   #110
Razor_1805
Razor_1805 вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Всем добра.
Друзья подскажите где или кто в Новосибирске может поставить оптитрон от 100 марка в 90 и на оборот от 90 электротабло в 100 марка. С товарищем хотим поменялся а опыта в переделка нет ни какого.
Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
Razor_1805 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск