TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

• Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2015, 12:19   #241
iDDD
iDDD вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Здравствуйте. Всех с праздником!

Ребята, подскажите пожалуйста. Есть двигатель 1jz-ge vvti от крауна jzs151 и коробка a30-40 ls (одна из маркировок a430, так понимаю).
Проблема осложняется тем, что все это добро будет свапаться натурально в волгу. Делать все буду сам.

Так вот, собрал уже весь набор для свапа, осталась только приборка. Продавец предлагает оптитрон с Марка gx100, т.е. от двигателя 1g-fe.

Удастся ли подружить этот оптитрон с мозгами мотора?

Вот фотка этого оптитрона с обратной стороны: http://dl.dropboxusercontent.com/u/2.../optitron.jpeg

Спасибо!
iDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:27   #242
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от tarasov Посмотреть сообщение
2. Поставил оптитрон, стрелка тахометра прыгает,как исправить?
ктонибудь может отписать как это проявляется.
Вроде после установки все было ок, со временем появились проблемы в зоне 2-3 тысяч.
Старый 05.03.2015, 01:46   #243
antoha2irk
antoha2irk вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Скиньте пожалуйста схему подключения пятиконтактного реле чтобы горела 3 на оптитроне(селектор змейка)
antoha2irk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 06:29   #244
23DOKTOR161
23DOKTOR161 вне форума
Опытный

По умолчанию 0

купил оптитрон красный от рестаила или 2,5 или 2 эска! из проделанной работы только перепиновка! подключили и о чудо все работает! а у меня твин труба МТ! брал распил под свап, авто когда то было на АТ (распил)! походу для МТ не чего паять не нужно! единственно не пищит когда заднею вкл! Хотя кореш ставил от МТ дорестаил и один диод впаивал, тахометр не работал!
23DOKTOR161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 19:26   #245
sparco789
sparco789 вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Ребят! ВЫРУЧАЙТЕ!!!! у меня креста jzx90 2.5 у меня стоит электро табло, но оно у меня ушатанное! купил от 100 марка электро табло, вот теперь думаю как ставить, у меня фишки то 2 а у 100-го 3, если есть у кого схема, или распиновка, будьте добры, скиньте!!! БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН!!!!
sparco789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:58   #246
MrDEXTER
MrDEXTER вне форума
Стажер

По умолчанию 0

мануал в сети имеется от 90 и от 100 там схемы есть останется только дело за электриком либо если сам соображаешь то ничего сложного
MrDEXTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 02:23   #247
Роман62
Роман62 вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Всем привет, помогите пожалуйста , не могу понять с распиновкой как вставить 9б и 10б если я их не
вытаскивал???откуда их взять??на схеме их нету 9б и 10б и еще несколько там.
[IMG]file:///C:/Users/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86/Desktop/IMG_3130.jpg[/IMG]
Роман62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 07:53   #248
potangens
potangens вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Ребят,вопрос,помогите понять у меня jzx100 tourerV chaser до рестаил 1997,коробка 4х ступка и приборка тоже!! хочу поменять приборку на рестаил(рыжую) , но там 5ти ступка на лесенке,будут ли проблемы в установке?есть какие отличия овощь приборки от турбо?
potangens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:07   #249
dryucha43
dryucha43 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Блин,люди,выручайте! Весь нет уже перелопатил! Ничего так и не понял. У меня марк 90 стояло электротабло! Случился пожар в салоне. Вся проводка выгорела вместе с приборкой! Купил проводку с кресты с электронной приборкой,но нет фишек на приборку. Они обрезаны! Есть электротабло от Чая 100 с фишками! Реально ли его поставить!?? Нигде цвета проводов не могу найти ,идущие на приборку на 90ке!! Книги нету! Помогите пожалуйста! Электрик уперся рогом,что электро 100 не встает вместо электро90!!??
dryucha43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 22:14   #250
AndreiSergeevich
AndreiSergeevich вне форума
Новичок

По умолчанию Оптитрон 0

Ребят а скажите как отключить подсветку оптитрона при вкл.зажигания?хочу что бы загоралась только от подрулевого переключателя
AndreiSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск