TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

• Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2015, 18:26   #21
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

@Стас, ну один хрен, наши дороги далеко не самые лучше. Про твой родной Новосиб вообще молчу...
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 23:16   #22
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 1

Старый 25.06.2015, 05:33   #23
John Warner
John Warner вне форума
Специалист

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Вот типичная дорога весной на аляске. Причем в городе, такого добра в сети найти можно, если постараться.
Как там, в мемах: "вы фсё вретиии"
Старый 30.06.2015, 14:18   #24
pchela
pchela вне форума
Стажер

По умолчанию 0

У меня на районе уже 2 раза перекладывают асфальт за неделю. Ни чего удивительного уже не наблюдаем, пункт 5.
pchela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 09:07   #25
NightRider
NightRider вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Меняют отличный асфальт на Авангардной улице в Москве. Без дырок, ровный. Да таких улиц - десятки, если не сотни. Откуда бы деньгам взяться, действительно! Крым виноват....
Старый 01.07.2015, 12:23   #26
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
Меняют отличный асфальт на Авангардной улице в Москве.
Вместо того, что бы положить нормальный там, где его нет. Но в Москве, я скажу вам, ситуация с дорогами норм, а вот за МКАДом - жопа, местами...
Старый 01.07.2015, 12:25   #27
NightRider
NightRider вне форума
Знаток

По умолчанию 0

@Fantom, Кстати... За МКАДом на Ленинградке между Спас-Заулком и Завидово тоже поменяли отличный асфальт... Идиотизм. А потом начинается нытьё "чо вы жалуетесь на качество дорог? Нам неоткуда деньги брать". Суки....
Старый 01.07.2015, 12:28   #28
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
Кстати... За МКАДом на Ленинградке между Спас-Заулком и Завидово тоже поменяли отличный асфальт... Идиотизм. А потом начинается нытьё "чо вы жалуетесь на качество дорог? Нам неоткуда деньги брать". Суки....
Во-во... А в Подольске - годами не могли поменять. Сейчас вот только взялись. И то, частями. А есть такие части, что если влетишь - то жопа
Старый 01.07.2015, 20:20   #29
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

а я езжу чота и не могу понять: тиранЪ уху ел чоли, слишком уж хорошие дороги в Москве, аж бесит
Старый 01.07.2015, 20:24   #30
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от maart Посмотреть сообщение
а я езжу чота и не могу понять: тиранЪ уху ел чоли, слишком уж хорошие дороги в Москве, аж бесит
Слишком толсто...
Старый 01.07.2015, 20:58   #31
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

в день проезжаю по стописят км. чоза хрень? где выбоины с колдобинами?
Старый 01.07.2015, 22:12   #32
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
в день проезжаю по стописят км. чоза хрень? где выбоины с колдобинами?
Где ты проезжаешь? Проедь по Каширке. Не знаю как сейчас, но с месяц назад там был дикий ужас до МКАДа. По области: Домодедовское шоссе, правда сделали частично, но есть такие участки, что пипец.
Старый 02.07.2015, 03:25   #33
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Где ты проезжаешь? Проедь по Каширке. Не знаю как сейчас, но с месяц назад там был дикий ужас до МКАДа.
ты мне писал, что каширка после развилки не аллё. но ездил и в онкоцентр, вчера был в районе борисовских прудов. такая же дорога, как и на варшавке.

может у меня машина такая мягкая?
Старый 02.07.2015, 09:23   #34
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
ты мне писал, что каширка после развилки не аллё. но ездил и в онкоцентр, вчера был в районе борисовских прудов. такая же дорога, как и на варшавке.

может у меня машина такая мягкая?
Я сейчас не знаю, а месяц назад была жесть. И именно на участке после Борисовских прудов до МКАДа.
Старый 02.07.2015, 18:36   #35
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
И именно на участке после Борисовских прудов до МКАДа.
вот незадача, как раз подкатывал к 80 дому и там же развернулся у 82 дома
но смотрел вправо, в сторону МКАДа - вроде дорога такая же была, как и до борисовских прудов
Старый 06.07.2015, 18:20   #36
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист

По умолчанию 0

побывал в крыму, это пипец, конечно. на второй день понял, что это мне напоминает: город артем, приморский край, советский союз )))
в симферополе, столице крыма, дороги -- натурально дырка на дырке. примерно как во владивостоке на снеговой в 90-х. впечатление -- брошенный город. последние работы по благоустройству были лет 25-30 назад. даже в 300 метрах от администрации, ощущение, что находишься на зачуханной окраине. говорят, щас поток денег приостановили, тупо не могут освоить. вроде как и не очень-то хотят.
такого кошмара не ожидал. еще меня пркатили в алушту, примерно полдороги приличная, остальная так себе. алушта (был, правда, только в районе парка и набережной) имеет вид получше, ну могла бы быть и почище и повеселее.
Старый 06.07.2015, 18:36   #37
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
что это мне напоминает: город артем, приморский край, советский союз )))
Ахахаха!!!! Так я про тоже! Я буквально недавно с родителями это же вспоминал, после рассказов знакомых и именно так же сравнивали.
И вспомни, какая разница между Артёмом и Владивостоком? Даже люди отличаются, а расстояние всего 37 км от Владика!

Добавлено спустя 1 минуту
Цитата:
в симферополе, столице крыма, дороги -- натурально дырка на дырке. примерно как во владивостоке на снеговой в 90-х. впечатление -- брошенный город. последние работы по благоустройству были лет 25-30 назад. даже в 300 метрах от администрации, ощущение, что находишься на зачуханной окраине. говорят, щас поток денег приостановили, тупо не могут освоить. вроде как и не очень-то хотят.
такого кошмара не ожидал. еще меня пркатили в алушту, примерно полдороги приличная, остальная так себе. алушта (был, правда, только в районе парка и набережной) имеет вид получше, ну могла бы быть и почище и повеселее.
Так а что я всем говорил, но тут многие же кричат Крымнаш! И там так долго будет, менталитет у людей другой, вообще всё другое. Крым - это одна большая дыра-деревня! Им нужно было присоединиться, что бы мы их кормили, а оказалось что тут надо работать. Вот и присоединили 2,5 миллиона иждивенцев...

Последний раз редактировалось Fantom; 06.07.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.07.2015, 12:14   #38
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист

По умолчанию 0

я там работал с человеком, который долго жил в донецке, поносит крымчан как может, ниче им не надо, фик сдвинешь. вообще, у меня вопросы нащщет украинцев: если треть клянет путина за то что он собирается бомбить украину, треть клянет за то что не бомбит, еще одной трети -- все равно, причем все они валят в россию -- а имеют ли они тогда право на государство? ну и к крымчанам тоже вопросик, если вы всегда были такими русскими, че ждали, почему без зеленых человечков сами ниче не делали?
Старый 07.07.2015, 15:14   #39
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
ну и к крымчанам тоже вопросик, если вы всегда были такими русскими, че ждали, почему без зеленых человечков сами ниче не делали?
А зачем? Зачем пачкаться? Всегда ждут, что придёт кто-то и сделает за них, так было тогда, и так есть сейчас.))
Старый 22.08.2015, 06:21   #40
Dr_MOE
Dr_MOE вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Только 5 пункт и повышенная жадность. Каждый год ремонтируют, а особо лучше не становится.
Dr_MOE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дороги, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск