TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2016, 09:17   #41
potangens
potangens вне форума
Опытный

По умолчанию 0

@Parametrovski, ты скорее всего прав)
есть ссылка ВК или типо того на Leks Auto?

Добавлено спустя 47 минут
а еще на самом деле он не Чагин,фамилия у него другая)

Последний раз редактировалось potangens; 05.04.2016 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
potangens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 02:02   #42
shoma
shoma вне форума
Опытный

По умолчанию Продавец JapanTECHN0L0GY, обманули 0

Всем привет, хочу оставить отзыв о продавце
JapanTechnology Владивосток Тел: +7 914 790-30-57 (WhatsApp), Почта Japantechnology@yandex.ru, Сбербанка номер карты 5469500012161677
ЛАРИСА ИВАНОВНА Ч.
Вот что у них написано на странице:
Компания Japantechnology предлагает Вам качественные контрактные автозапчасти по низким ценам,привезенные с аукционных машин с реальным пробегом из Японии без пробега по РФ.
Компания работает на рынке уже более 7 лет, за этот период времени зарекомендовала себя как надежный и честный продавец, которому можно и нужно доверять. Вы всегда можете обратиться с заявкой, и вам ответят специалисты. Компания найдет индивидуальный подход к каждому покупателю. В наличии всегда огромный выбор контрактных автозапчастей японского производства: двигателя, автоматические и механические КПП, оптика, детали кузова, детали подвески и ходовой части.
Так же наша компания производит покупку и поставку автомобилей из Японии, тюнинг авто.
Три раза в неделю производится Отправка транспортной компанией в регионы РФ и ближнее зарубежье.

Заказал стойки на марк2 90кузов Tems 4шт, прислали 5 стоек, две стойки похожи на те что были в объявлении но без актуаторов, 2 стойки откровенный хлам со сломанными пружинами, и одна обычная стойка.
Первый раз позвонил сказали что менеджера нету а человек который взял трубку он не в курсе что кому отправляют, сегодня трубку не берут:
Копии самого объявления у меня не осталась, надеюсь администрация дрома поможет, а вот фотаграфии того что было в объявлении у меня остались, прикладываю фото переписки и того что обещали отправить и того что отправили. Если вопрос не решиться буду писать заявление в полицию.

ну и прежде чем что то покупать у этого продавца подумайте хорошо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка.JPG
Просмотров: 35
Размер:	77.7 Кб
ID:	363431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	102.9 Кб
ID:	363432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка3.JPG
Просмотров: 31
Размер:	65.6 Кб
ID:	363433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка4.JPG
Просмотров: 37
Размер:	56.2 Кб
ID:	363434  

Название: Переписка5.JPG
Просмотров: 32
Размер:	59.8 Кб
ID:	363435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1516256135345_bulletin.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.4 Кб
ID:	363436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180615_164842.jpg
Просмотров: 36
Размер:	563.0 Кб
ID:	363437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180616_205006.jpg
Просмотров: 35
Размер:	410.7 Кб
ID:	363438  

Название: IMG_20180616_205029.jpg
Просмотров: 36
Размер:	429.3 Кб
ID:	363439  
shoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 03:41   #43
shoma
shoma вне форума
Опытный

По умолчанию 0

о мою тему сюда перенесли, странно что это тема не находится гуглом, я перед тем как заказывал пытался найти отзывы об этой шарашке, ничего, только отзывы на дроме и в основном положительные, я так понимаю они нормально отправляют если покупаешь через безопасную сделку. Создал такую же тему на дроме, она гуглом находится, это уже +, можно в интернете отзыв будет найти.

Добавлено спустя 32 минуты
нужно создать страницу или тему в VK со всеми данными об этой конторе и отзывами и ее распространить, кто в этом силен и сможет сделать? задача чтоб как больше негативных отзывов находилось по поиску на этого продавца.

Последний раз редактировалось shoma; 19.06.2018 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
shoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 15:29   #44
Darya99
Darya99 вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Спасибо за полезную информацию.
Darya99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 06:08   #45
girboa
girboa вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Покупал у этого продавца петлю двери на соарер на дроме,прислали во первых не ту петлю,что была на фото,после её установки был выявлен огроменный!!!люфт.стало даже интересно,что эта за машина была,на которой люфтит левая петля...ладно бы правая люфтила...это сколько ж должно быть пробега на ней,в каком она должна была быть(машина)состоянии?))
На мои претензии о качестве был дан ответ,что петли все контрактные,приезжают с дверьми,и проверить их нет возможности.на просьбу решить проблему мне предложили оплатить вторую петлю с небольшой скидкой))первая петля стоила 1500р,доставка её 1350р,и вторую петлю предложили за 1200 плюс 300р за доставку до транспортной!)плюс стоимость доставки до москвы-опять 1350р)
На мой ответ что мне не нужна одна исправная петля за 6 тыщ мне было отвлечено,что больше решений они не видят.я поставил минус и оставил плохой отзыв,и только тогда менеджер выслал мне бесплатно другую петлю и слёзно умолял поменять отзыв.
girboa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск