TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники

Общение, дискуссии и праздники Общение на свободные темы, общие вопросы, дни рождения и торжественные события и так далее...

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2017, 01:46   #1061
dozens
dozens вне форума
Знаток

По умолчанию -0.50

Пиздит, пиздит. Подтверждаю.
Старый 05.11.2017, 12:51   #1062
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 2.50

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Ты чё ко мне пристал?
Кажется, у Остапа начали сдавать нервишки.

А чего я к тебе пристал - так мне просто нравится макать таких как ты в те помои, которые вы так остервенело тащите сюда.
Ну и должен же кто-то твой поток демотиваторов, фотожаб, фейков и прочей муйни уравновешивать позитивными фактами.

Я поясню в чём разница между мной и тобой.
Я прекрасно понимаю, что в России куча ещё нерешённых проблем, в т.ч. коррупция, разгильдяйство, идиотизм и т.п.
При этом я понимаю, что подобные твоим вбросы здесь, на непрофильном ресурсе - в лучшую сторону не изменят НИ-ЧЕ-ГО.
Если какая-то проблема касается меня лично - я её решаю в реале, а не мечу харчи на форумах и соц.сетях.
Я также помню, что было в 90-х и вижу позитивные сдвиги.

А вот какие цели преследуешь ты, столь остервенело вбрасывая здесь всевозможную грязь, фигню и фейки - потрудись как объяснить.
Старый 06.11.2017, 20:21   #1063
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Vasilych Посмотреть сообщение
Кажется, у Остапа начали сдавать нервишки.

А чего я к тебе пристал - так мне просто нравится макать таких как ты в те помои, которые вы так остервенело тащите сюда.
Ну и должен же кто-то твой поток демотиваторов, фотожаб, фейков и прочей муйни уравновешивать позитивными фактами.

Я поясню в чём разница между мной и тобой.
Я прекрасно понимаю, что в России куча ещё нерешённых проблем, в т.ч. коррупция, разгильдяйство, идиотизм и т.п.
При этом я понимаю, что подобные твоим вбросы здесь, на непрофильном ресурсе - в лучшую сторону не изменят НИ-ЧЕ-ГО.
Если какая-то проблема касается меня лично - я её решаю в реале, а не мечу харчи на форумах и соц.сетях.
Я также помню, что было в 90-х и вижу позитивные сдвиги.

А вот какие цели преследуешь ты, столь остервенело вбрасывая здесь всевозможную грязь, фигню и фейки - потрудись как объяснить.
Что значит непрофильный ресурс? То есть тут ничего нельзя обсуждать, так что ли?
Если он не профильный, то что ж тогда ты тут пытаешься тужиться и писать что-то?

Добавлено спустя 23 часа 32 минуты

Последний раз редактировалось Fantom; 06.11.2017 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 16:38   #1064
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 0

@Fantom, я-то как раз не пытаюсь, а пишу.
А вот ты тупо вбрасываешь всякое гуано ввиде картинок и ссылок на говно-ресурсы, и через пост - откровенную лажу, фейки и бред.
А своих мыслей - около 0.
Старый 07.11.2017, 21:52   #1065
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
@Fantom, я-то как раз не пытаюсь, а пишу.
А вот ты тупо вбрасываешь всякое гуано ввиде картинок и ссылок на говно-ресурсы, и через пост - откровенную лажу, фейки и бред.
А своих мыслей - около 0.
Ну вате виднее, где фейки и где мои мысли. Можешь не отвечать...))
Старый 08.11.2017, 00:17   #1066
John Warner
John Warner вне форума
Специалист

По умолчанию 0

@Fantom, ответь мне как родному:
Вот давай представим такую ситуёвину: сейчас 1941-й год, москва, 22-е июня, 12 дня.
По радио сообщают, что немецко-фашистские войска начали освободительную кампанию по свержению проклятого усатого палача и его кровавых прихвостней, что скоро в Москву придут равенство, братство, демократия и европейские высшие ценности, а наследие большевиков будет разрушено, что ГУЛАГи кончатся, наступит благолепие и благорастворение в воздусях. Счастье придёт в каждый дом, а коммунистов будут вешать на фонарях. Что Тюрьма Народов будет разрушена, разорвана в клочья, а проклятые ватники поголовно расстреляны, а вокруг наступят автобаны и вкусное пиво.

Ты бы куда пошёл - встречать хлебом-солью европейских цивилизованных освободителей или пошёл записываться в рашкованский ватный сталинский кровавый ГУЛАГовский военкомат?
Старый 08.11.2017, 11:29   #1067
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от John Warner Посмотреть сообщение
@Fantom, ответь мне как родному:
Вот давай представим такую ситуёвину: сейчас 1941-й год, москва, 22-е июня, 12 дня.
По радио сообщают, что немецко-фашистские войска начали освободительную кампанию по свержению проклятого усатого палача и его кровавых прихвостней, что скоро в Москву придут равенство, братство, демократия и европейские высшие ценности, а наследие большевиков будет разрушено, что ГУЛАГи кончатся, наступит благолепие и благорастворение в воздусях. Счастье придёт в каждый дом, а коммунистов будут вешать на фонарях. Что Тюрьма Народов будет разрушена, разорвана в клочья, а проклятые ватники поголовно расстреляны, а вокруг наступят автобаны и вкусное пиво.

Ты бы куда пошёл - встречать хлебом-солью европейских цивилизованных освободителей или пошёл записываться в рашкованский ватный сталинский кровавый ГУЛАГовский военкомат?
У тебя дурацкие вопросы... уж извини, но на дурость я отвечать не вижу смысла.
Старый 08.11.2017, 12:38   #1068
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Ну вате виднее, где фейки и где мои мысли. Можешь не отвечать...))
Ты так и не сказал - какую цель преследуешь своими потугами здесь.

Дело даже не в том, где у тебя фейк, где, бред, а где правда.
Дело в том что, ты тупо вбрасываешь картинки и ссылки, а как только тебя вызывают на обсуждение по существу - ты или молча сливаешься или отвечаешь в таком духе:

Цитата:
У тебя дурацкие вопросы... уж извини, но на дурость я отвечать не вижу смысла.
И снова оно невнятно булькнуло и слилось.
Какое уж тут обсуждение и дискуссия.
Старый 08.11.2017, 12:47   #1069
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Какое уж тут обсуждение и дискуссия.
Старый 08.11.2017, 12:54   #1070
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 0

@Fantom, да-да, знаю, уж сколько раз зарекался.
Но ты зачётный искуситель.
Старый 08.11.2017, 20:58   #1071
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Ну что бы потом не говорил один персонаж, что вброс.
Это факты и не более.
Старый 08.11.2017, 22:23   #1072
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Это факты и не более.
Вы фсё врёти! Путин КАЖДЫЙ свой рабочий День начинает с выгула стерхов!
Он свято чтит свою персональную и почётную обязанность по сохранению и приумножению этих божественных птиц!
Старый 09.11.2017, 00:31   #1073
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал извинений от лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который назвал его слова о необходимости захоронить тело Владимира Ленина «болтовней». После этого КПРФ изменила свою позицию и сделала вид, что обвиняет во всем либералов, к которым Кадыров не имеет отношения:

https://twitter.com/gsl2k10/status/9...2Fnews%2F78469
Старый 09.11.2017, 06:44   #1074
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Оставляя за скобками возможную лживость и фотошопность этой фото-компиляции с чьего-то там твиттера...

Да и пёс с ними со всеми.
Зюганов пыжится поставить себя хотя бы в одну строчку с Лениным (хорошо ещё, что не перед ним). А толку-то, все понимают, что ему, как и Кадыру, до Ленина - как до Луны ползком, а современные коммуняки едва ли имеют большее отношение к строившим СССР коммунистам, чем США - к истинной демократии, верховенству международного права и правам человека.
Ну, а попиариться на костях - это завсегда.

Это кстати и к предыдущему посту заступника стерхов.
ПиАр - неотъемлимая часть работы политика, особенно крупного и публичного.
В любой системе и стране.

Надо признать, что Темнейший делает это оригинально и красиво.

С появления жизни на земле - миллионы и миллионы видов живых существ появились и вымерли.
Это называется - естественный отбор.
Но по мнению либеральной палаты №6 - Путин конечно же причастен к гибели каждого живого существа.
Лично и персонально.

Добавлено спустя 1 час 0 минут
По-моему, это прекрасно. Кандидат в Президенты готов расчленять Россию и поддерживает анти-российские санкции.

При том - всем выгодно.
Ксюшадь - посылая толстый намёк Западу о своей преданности, претендует на самый большой мешок печенек, задвигая окончательно дескредитировавшего себя и т.н. "опозицию" Анального.

А власть показывает всему миру, что у нас демократия и плюрализьм ничуть не хуже, чем "у них".
Что у нас даже вымороженные парнокопытные могут баллотироваться.

Последний раз редактировалось Vasilych; 09.11.2017 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:30   #1075
maart TC
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 1

но сами юсы ставят почему-то на Шойгу
он у них, как кость в горле. вчера читал, сетовали, что Трампу ни Корею не побомбить, ни Иран: везде торчат "длинные ракеты Шойгу"
раньше у них везде было "путинпутинпутин"

Добавлено спустя 10 минут
Цитата:
Это факты и не более.
твои факты высосаны у навальнера, а навальнер тащит эти "факты" от црушной "Свободы"

Последний раз редактировалось maart; 09.11.2017 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:43   #1076
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от maart Посмотреть сообщение
твои факты высосаны у навальнера, а навальнер тащит эти "факты" от црушной "Свободы"
ого, какая логика и дедукция.. Я у него ничего не читаю и не смотрю, так-то.
А про стерхов - опять лажа?

А теперь немного про Сечина и Ко
https://vedomosti.ru/business/articl...sechina-ubrali
А тем временем долги Роснефти растут
http://worldcrisis.ru/crisis/2784495
И ещё 1 лярд баксов профукал Сечин... идиот с амбициями.
https://www.kommersant.ru/doc/3460501
За-то по всем СМИ трубили, что сделка крупная и будет хорошо
При этом долги Роснефти влияют на рубль.
Цитата:
Сумма долгосрочных и краткосрочных заемных средств на 30 июня 2017 г. составила 4,8 трлн.руб. А если учесть кредиторскую задолженность, то в целом долговая нагрузка на компанию составила 6,5 трлн.руб.
За первое полугодие текущего года чистая прибыль Роснефти составила 146 млрд.руб. Иными словами, для погашения долговой нагрузки компании потребуется 22 года.
После них хоть трава не расти...
Ну и чтобы потом некоторые не говорили, что информация от Навального или ещё кого, привожу отчёт Роснефти. Ему думаю вы верите?
Отчёт по финансовой деятельности
Старый 09.11.2017, 12:03   #1077
maart TC
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
А про стерхов - опять лажа?
про них написала неполживая "Свобода"
я честно говоря делю пропаганду на 2 части: российская и антироссийская.
антироссийскую не могу воспринимать как за правду.

Добавлено спустя 2 минуты
Цитата:
А тем временем долги Роснефти растут
РН вроде исправно обслуживает долги, в чём проблема?
Лихтенштейн должен 300% ВВП, что-то никто не удивляется. долги обслуживаются, это - главное

Добавлено спустя 47 секунд
ЦРУ решило насесть на Сечина плотно занялось инфовойной
значит, он всё правильно делает

Последний раз редактировалось maart; 09.11.2017 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:55   #1078
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Лихтенштейн должен 300% ВВП, что-то никто не удивляется. долги обслуживаются, это - главное
Да бог с ним с Лихтенштейном. Он хоть целиком под землю провалится - никто особо и не заметит.
А вот когда у такой ядерной и при том весьма буйной державы, как США, – гос.долг стабильно превышает 100% ВВП, непрерывно растёт, и изменения этого тренда не ожидается - вот это реально стрёмная ситуация.

Россия то как раз не так давно рассчиталась со всеми старыми долгами СССР, которые выплачивались с самого его развала и которые легли ЦЕЛИКОМ на Россию, хотя наживали их мы вместе со всеми "бывшими товарищами".
А текущий гос.долг России по разным подсчётам не превышает 10-15% ВВП.

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты
Цитата:
ни Корею не побомбить,
С этим мы вроде уже разобрались.
Во первых - там даже не столько Шойгу, сколько Китай, который поближе будет, тоже не фунт изюму и которому заваруха (тем более потенциально ядерная) под своим забором нафиг не сдалась.

И потом - бомбить Корею, думаю, юсы всерьёз никогда и не собирались. Что им даст этот клочёк вызженной земли?
"Корейская угроза" (ух как сурово звучит) лишь предлог для более серьёзного военного присутствия и хороший способ развития оружейного бизнеса в регионе.
Вот на днях опять как бы невзначай предложили Японии ещё подзакупить своих систем ПРО. А то они там рядом, мало ли что.

Проще говоря, юсы одной рукой тучут палкой в загнанную в угол собаку, а другой сразу же предлагают всем окружающем противособачий спрей.
Ничего личного, just business.

Последний раз редактировалось Vasilych; 09.11.2017 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 22:00   #1079
John Warner
John Warner вне форума
Специалист

По умолчанию 0

Цитата:
Ничего личного, just bussiness.
Именно так
Старый 09.11.2017, 22:10   #1080
maart TC
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Северная Корея - это рычаг на Китай прежде всего.
И население северокорейское никого не интересует. Гористая местность, из-за которой ракетные удары идентифицировать сложно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск