TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация автоматической и свап механической коробки передач

Модификация автоматической и свап механической коробки передач Обсуждение усиления АКПП, свап МКПП, все о сцеплении, редукторах, гп и пр.

• Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 17:26   #3281
santil
santil вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от HOMiE7 Посмотреть сообщение
@dalalyan, погаси ошибку по скорости, а на остальное можно наплевать. VVT-i будет работать если комп увидит импульсы от датчика скорости. Или не от датчика скорости)))

Короче SP2- никуда не подключай

SP2+ подключай на любую катушку IGT/IGT2/IGT3

либо на сигнал тахометра TACH

Можно подключать через обычный неполярный конденсатор, можно напрямую даже подключать.

Комп будет видеть "неправильную" низкую скорость, но ему ее вполне хватит чтобы начать управлять VVT-i

Бонус от такой "неправильной" низкой скорости - отсутствие отсечки по скорости.

А бабки на мт-мозг которые отклалывал сходи пропей
Купил я короче с иммо без ключа, буду отключать иммобилайзер, продавец сделал скидку как раз в стоимость отключения)) Косу решил оставить автоматную, что то работы по замене косы на установленном моторе мне кажутся несколько рискованными
Старый Вчера, 21:01   #3282
HOMiE7
HOMiE7 вне форума
Супер-модератор

По умолчанию 0

@santil, у кого отключать будешь? И почем?
Старый Сегодня, 07:40   #3283
dalalyan
dalalyan вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от santil Посмотреть сообщение
Купил я короче с иммо без ключа, буду отключать иммобилайзер, продавец сделал скидку как раз в стоимость отключения)) Косу решил оставить автоматную, что то работы по замене косы на установленном моторе мне кажутся несколько рискованными
Класс, дай знать как ведет себя машина когда поставишь М/Т мозг. Я собрал салон, протестил режим TRC off, машина дико буксует при первой передаче в режиме тапка в пол (т.е. всё работает)
dalalyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:16   #3284
santil
santil вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от HOMiE7 Посмотреть сообщение
@santil, у кого отключать будешь? И почем?
В Москве у этих ребят https://www.drive2.ru/o/ALL4SWAP#offers

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dalalyan Посмотреть сообщение
Класс, дай знать как ведет себя машина когда поставишь М/Т мозг. Я собрал салон, протестил режим TRC off, машина дико буксует при первой передаче в режиме тапка в пол (т.е. всё работает)
Коробку собираюсь ставить в ноябре

Последний раз редактировалось santil; Сегодня в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
santil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск