TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2018, 17:30   #21
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

По умолчанию 0

@серый, блин, я уж хотел спросить где вы мел нашли в 2018 году
Старый 20.01.2018, 03:37   #22
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от серый Посмотреть сообщение
А можно через пять лет тему поднять?

Помню тот разбор, он все таки состоялся, через неделю. Вызвали, решили публично отпорицать. А я чет не в духе был. Ну и сорвался. При всех гуся вывел инженеру как он пешиков чуть не задавил на зёбре, чет еще в их сторону блажил. Послал всех и далеко. А сам уволился с завода. Вот тут то и случилось самое страшное..... Оказалось работа есть не только на заводе. На след.день устроился водителем в женский коллектив (соцзащита) зряплата в ДВА раза больше!!!! А работы в 14 раз меньше! Видать сама судьба моей рукой письки рисовала на дрезине)))

Завод кстати развалился, перепродали его. Начальника сняли, сейчас до пенсии дорабатывает бригадиром в токарке))))
Что ни делается - всё к лучшему!
Значит так должно было быть, а ты там засиделся..

Добавлено спустя 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константи_н Посмотреть сообщение
@серый, блин, я уж хотел спросить где вы мел нашли в 2018 году
А тем временем прошло 5 лет... как давно мы тут

Последний раз редактировалось Fantom; 20.01.2018 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 08:22   #23
felise
felise вне форума
Новичок

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от серый Посмотреть сообщение
Всем привет, прошу совета чего завтра мямлить у начальника на ковре Ситуёвина такая. Работаю на железке, в депо. Утром пришёл такой на работу, смотрю в цех машина на ремонт зашла (спец путевая техника) вся исписанная мелом, кто то стоп сигналы там нарисовал, кто то реснички на фарах, слово ХВОСТ раза три написано. Ну я добавил изюминки написал слово из трёх букав. Насяльника очень ругался когда увидел, говорит посмотрю по камерам кто в это время писал, покараю. Я ессно спокоен как слон, в камеры один хер ни чего не видно, да и был я в этот момент один, 200% мну никто не видел. Короч посмотрели по камерам, ни черта не видно, видно только с одной камеры что я иду в сторону той машины. Самого "преступления" там не видать. Что то мне так не хочется быть козлом отпущения, выхватывать люлей за всякие "хвосты" и фары как у скайлайна. Написал объяснительную что понятия не имею кто там и чего писал, что в душе переживаю за того несостоявшегося художника который в силу может быть трудного детства не реализовал свой талант. Хочу завтра в том же духе стоять на своём, чего посоветуете? Жесткий флуд приветствуется
Знакомо. Шлите их лесом. Как проступили?

Добавлено спустя 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Что ни делается - всё к лучшему!
Значит так должно было быть, а ты там засиделся..

Добавлено спустя 1 минуту
А тем временем прошло 5 лет... как давно мы тут
это точно!

Последний раз редактировалось felise; 13.04.2018 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
felise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск