TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

• Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2013, 07:33   #1001
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию Re: Зарплата. 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Все намана
Относительно чего?
Fantom вне форума  
Старый 29.05.2013, 07:36   #1002
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Fantom
Саня, да он не сопливит, а говорит, что у них, в глубинке, жить реально тяжелее...
Но 100% есть же плюсы,но читаем одни минусы....
Старый 29.05.2013, 07:43   #1003
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Fantom
да относительно всего )) одни мучаются в пробках, другие мучаются отсутствием зарплаты которой хватит на все желания... другие мучаются что у Васи соседа больше чем у тебя ))
Приезжают же люди в Москву и добиваются вроде всего что можно, а нет, их тянет туда где душе будет по кайфу...
Необходимое количество денег, зависит же от нас самих... Можно же купить мерседес а можно жигули.. в принципе цена будет на порядки разнится и задача авто будет выполняться...Можно вообще не покупать, тогда отпадет куча проблем (прибавятся другие правда, но не всем это другое может и надо). Так и по другим вещам, которые для жизни человеку в принципе не нужны... Телефоны, компьютеры и т.д.
Что нам надо? Жилье чтобы не протекало и было комфортно и тепло, питание... и безопасность
Старый 29.05.2013, 07:49   #1004
Саня Сахалинский
Профи

Цитата:
Сообщение от CPE3
да относительно всего )) одни мучаются в пробках, другие мучаются отсутствием зарплаты которой хватит на все желания... другие мучаются что у Васи соседа больше чем у тебя ))
Приезжают же люди в Москву и добиваются вроде всего что можно, а нет, их тянет туда где душе будет по кайфу...
Необходимое количество денег, зависит же от нас самих... Можно же купить мерседес а можно жигули.. в принципе цена будет на порядки разнится и задача авто будет выполняться...Можно вообще не покупать, тогда отпадет куча проблем (прибавятся другие правда, но не всем это другое может и надо). Так и по другим вещам, которые для жизни человеку в принципе не нужны... Телефоны, компьютеры и т.д.
Что нам надо? Жилье чтобы не протекало и было комфортно и тепло, питание... и безопасность
БИНГО!Самый легкочитаемый пост от Среза.Всё оформил как надо....Хотя нет,точку всё же забыл поставить в конце....
Старый 29.05.2013, 08:43   #1005
stepp
stepp вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Саня Сахалинский
Самый легкочитаемый пост от Среза
+1
Polaris RZR570 - передан на родину.
Nissan Patrol New - белоснежный УАЗик
stepp вне форума  
Старый 29.05.2013, 08:49   #1006
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

У вас состояние просто пока норм, вечером придеретесь к запятым и к хрен поймешь чему.
Старый 29.05.2013, 09:09   #1007
-Александр-
-Александр- вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от CPE3
Fantom
И размножаться
-Александр- вне форума  
Старый 29.05.2013, 09:23   #1008
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

-Александр-
ну это уже мелочи, некоторые без этого норм живут )

всем добра, погода такая классная дождливая )))
Старый 29.05.2013, 09:23   #1009
-Александр-
-Александр- вне форума
Специалист

Ну я просто добавил целостность картины.а так то да не спорю
-Александр- вне форума  
Старый 29.05.2013, 09:27   #1010
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

-Александр-
ну целостности не хватает еще парочку тройку дополнений... хотя вот например в Африке и где тепло крыши как таковой в принципе не надо, но попить воду уже проблема..
Старый 29.05.2013, 11:30   #1011
-Александр-
-Александр- вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от Саня Сахалинский
Цитата:
Сообщение от Fantom
Саня, да он не сопливит, а говорит, что у них, в глубинке, жить реально тяжелее...
Но 100% есть же плюсы,но читаем одни минусы....
Саня,помоему в Волгограде плюсов нет.единственное так это улица самая большая в европе-98км вроде,или 92км и снег в конце февраля - начале марта сходит с полей.вот все плюсы.дороги у меня, в богом забытой деревне, в мильён раз лучше,там я даже незнаю как это назвать.кстати в Пензе такие же дороги,но строются ПОТИХОНЬКУ
-Александр- вне форума  
Старый 29.05.2013, 12:08   #1012
Саня Сахалинский
Профи

-Александр-
Саш...тут по ходу у всех фобия на дороги.Что?Одними дорогами все плохо или хорошо?Как чуть что,так дороги,как что,так дороги.
Или размер зарплаты зависит от качества дорог в городе?Есть такие города,поселки,так там про дороги слышали только по телеку или на картинках в интернете,зарлпата отличная,тратить некуда....Проблем хватает везде.Но если жить постоянно в негативе,то есть два варианта,стараться что либо изменить на месте,либо уепывать туда,где хорошие дороги,а там и глядишь и зарплата вырастет.
Старый 29.05.2013, 12:19   #1013
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Саня Сахалинский
Сидели бы на джиперском сайте, проблема дорог нас не волновала бы..А для меня это проблема )) ибо жопой чувствую любую колдобину, а когда яма достаточная и влетаю в нее - у меня горе на душе Когда во двор заехать не могу из-за того что ЖКХ не чистит хорошо и вовремя, тоже для меня проблема.. Хотя, это опять моя личная проблема ибо выбрал такую машину и так ее "улучшил" а не купил УАЗ Патриот и сделал ему "лифт" хороший, тогда бы проблемы дорог для меня стали незначительными )
Старый 29.05.2013, 12:29   #1014
Саня Сахалинский
Профи

Цитата:
Сообщение от CPE3
Сидели бы на джиперском сайте, проблема дорог нас не волновала бы..А для меня это проблема )) ибо жопой чувствую любую колдобину, а когда яма достаточная и влетаю в нее - у меня горе на душе Когда во двор заехать не могу из-за того что ЖКХ не чистит хорошо и вовремя, тоже для меня проблема..
Андрей,ну вот что за куита....ты можешь понять мой контекст писанины????Что я не против того,чтоб дороги были хорошими....Ещё раз повторяю,тут как что,так везде первым делом херовые дороги.Аж уже противно читать...
Никто ещё не написал,что дома не крашенные стоят.Что в подъездах мочой воняет,ибо таджиков там нет,вот и уборки нет.
Что лавочек в парках стало меньше.А то сразу все.....ууууууу,мляяяяя....дорогииии......
Мы живем в России,и пора привыкнуть к тому,что тут кладут асфальт в дождь,снег,что даже если и правильно все сделали,то на год.У нас огромная страна...Ебануццо какая огромная.И проблем больше чем у всех.Не может быть всё в идеале в той стране,где 145 млн. человек и протяженность 12 000 км земли.
И мы сами русские.Тоже не забывай.Все герои только за клавиатурой.А как жопу поднять и начать трудится,так либо дороги гавно,либо медведь по улице с балалайкой ходит и всех пугает.

У меня друзья,те кто ещё не съепал с Сахалина,спят и видят как это сделать.И стремяться к этому.и не говорят,что дорог нет.И не жалуются на то,что через пару дней лето,а на улице ещё снег и +2 с дождем и ветром.
Старый 29.05.2013, 12:41   #1015
-Александр-
-Александр- вне форума
Специалист

Сань,не все же на самолётах летают .
Сегодня в Люберцах упало два "куста" с дерева и всё пипец,парализовало напрочь,хоть и дороги хорошие.в рязань скорее всего только завтра приеду
-Александр- вне форума  
Старый 29.05.2013, 12:47   #1016
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Саня Сахалинский
Сань я просто объяснил мое видение почему мы к дорогам приравниваем многое. Если человек выбирает toyota mark 2 tourer v.. а у него мальца бабла нет на жизнь, он сумасшедший, тут адекватности ждать не стоит. А если не сумасшедший, то средсва на существование у него на самом деле есть и не все так в жизни плохо. Не все так плохо у тех, кто, тут чтот пишет.
Вот, если залезть на сайт поклонников ваза или волг, то еще можно встретить реально нуждающихся и обиженных системой... Если человек вообще чтот пишет, то у него есть зачатки разума и он может свою жизнь менять как ему хочется.
Старый 29.05.2013, 12:48   #1017
maart
maart вне форума
Авторитет

Отстанте от дорог, ментально и исторически дороги связаны со смертью, с черной полосой. Не быть хорошим дорогам на всей территории. Даже если все-таки построим - потом не будем обслуживать- этого тоже нет в ментальности. А ведь на обслуживание уходит до 70% от стоимости строительства. А на это уже не хватит никакой нефти.
Старый 29.05.2013, 12:49   #1018
-Александр-
-Александр- вне форума
Специалист

Саша, ну что ты так сразу близко к сердцу.сказал про то что видел,по подъездам там не лазил и по дворам лавки не считал.никогда не говорю про то что не видел,что видел то сказал.так что не ругайся
-Александр- вне форума  
Старый 29.05.2013, 12:51   #1019
Саня Сахалинский
Профи

Цитата:
Сообщение от -Александр-
Сань,не все же на самолётах летают
Да при чем тут самолеты?Я как и ты пишу тебе с земли.И живу на земле.Дело не в самолетах.Мы все земные разумы.

Я к тому,что проблем хватает.А мы трем только за одни и те же....
Старый 29.05.2013, 12:55   #1020
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Саня Сахалинский
Нет проблем только у идиотов и покойников.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск