TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники

Общение, дискуссии и праздники Общение на свободные темы, общие вопросы, дни рождения и торжественные события и так далее...

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2017, 08:45   #1281
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Саня Сахалинский Посмотреть сообщение
лично я его не ощутил. Работал себе и работал. Деньги хорошие зарабатывал.
ты просто не попал в этот кризис.
я цже постил о множестве палаточных городков вокруг Сиэтла. люди потеряли свои дома и живут теперь в палатках. они ощутили кризис по полной.
что-то Костя не живёт в палатке.
Старый 13.11.2017, 08:57   #1282
Vasilych
Vasilych вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Ну и немного про зарплату,
А ну ка - ссылочки на официальные данные по обеим барышням?
Старый 13.11.2017, 09:21   #1283
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от maart Посмотреть сообщение
Так в том вся и суть...С чего бы мне попадать?Ведь все шло как должно.
Старый 13.11.2017, 16:06   #1284
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
я цже постил о множестве палаточных городков вокруг Сиэтла. люди потеряли свои дома и живут теперь в палатках. они ощутили кризис по полной.
что-то Костя не живёт в палатке.
Ну да.. там был палаточный городок из-за забастовки.

Добавлено спустя 1 минуту
Цитата:
Так в том вся и суть...С чего бы мне попадать?
то есть ты выше написал, что ты "ощутил" кризис, а теперь говоришь, что с чего мне падать? Ну ты же упал...?

Добавлено спустя 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vasilych Посмотреть сообщение
Жене своей "ну-кай"..
https://www.kommersant.ru/doc/3294072
https://ria.ru/politics/20170511/1494100990.html

https://liveberlin.ru/fun/2016/07/14...day-18388-eur/

Последний раз редактировалось Fantom; 13.11.2017 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 16:15   #1285
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
там был палаточный городок из-за забастовки.
забастовка ипотечников? банк не хотел брать деньги от должников, а должники хотели внести и попали? и решили бастовать в палатках! ура!
Старый 13.11.2017, 17:34   #1286
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
и решили бастовать в палатках! ура!
Цитата:
поэтому фантазии собственно смысла разводить ни к чему, мы же тут взрослые люди
Отвечу твоими же словами...
Старый 13.11.2017, 18:58   #1287
Саня Сахалинский
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
то есть ты выше написал, что ты "ощутил" кризис,
Где я выше писал такое, что ощутил?

Цитата:
а теперь говоришь, что с чего мне падать?
Где я писал, "с чего мне падать"?

Цитата:
Ну ты же упал...?
О чем идет речь?Куда и как я упал в 2008?

Ты там принял чего что ли?
Старый 13.11.2017, 20:38   #1288
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Отвечу твоими же словами...
В новости было об обанкротившихся ипотечниках. Но ты придумал какую-то забастовку

Добавлено спустя 3 минуты
Хватит короче жопой вертеть!
Везде плохо, где нет Путина.
Везде спокойней где Путин.
Что выбираем? Триста сортов колбасы и пива но через триста банков, готовых дать на это кредит, или уверенность, что завтра на голову не полетят бомбы потому что у тебя не демократии

Добавлено спустя 32 минуты
Кстати о Сечине
Црушная новая газета начала тиражировать о молодой жене сечина. Допизделись до того, что главреду новой муратову пришлось уволиться.
В итоге выставили его просто богатым самцом

Последний раз редактировалось maart; 13.11.2017 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:54   #1289
John Warner
John Warner вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Константи_н Посмотреть сообщение
@maart, дружище, так никто не против, у нас свободная страна. только разница в том что ты считаешь что уже хорошо жить стали, а некоторые стремятся сделать еще лучше!!, чтоб не было скачков бакса, ну или б не было условий для таких кредитов, чтоб не было кинутых дольщиков, падающих каждый год самолетов и т.д. Много сделано, но еще нужно много поработать
Серьёзно сказано, на самом деле.
Цитата:
А что нужно сделать,чтоб самолеты не падали?
Эммм... Путина сместить?
(юмор)
Цитата:
Тебе не кажется, что из кризиса 2008 года мы как-то особо и не выбирались? Он до сих пор идёт и последние три года тому подтверждение. Не надо только говорить о том, что рухнула нефть и надо «бедному» Сечину стоимость нефти поддерживать в рублях.
Эммм... Тоже Путина сместить?
(крики БИС, овации в зале)
Цитата:
Кризис 1998-го?
Начало моей работы. Я его ощутил по полной: жили буквально с магазина, а цены БАХ - и пачка сигарет стОит как два блока. И я перешёл с Соверена на Приму.
Потом, конечно ж, снова смог курить Соверен, но без энтузиазма.
Вложений не было, в остальном не особо ощутил. В масштабах семьи же, конечно, ощутилось.
А вот кризис 2008 прошёл как-то мимо. Машины ломались у народа, чинились.
Мы на СТО просто стали чаще чинить государственные и предпринимательские авто, то есть, технику людей полюбому с деньгами.

Цитата:
Что выбираем? Триста сортов колбасы и пива но через триста банков, готовых дать на это кредит, или уверенность, что завтра на голову не полетят бомбы потому что у тебя не демократии
Бородатые дровосекущие массы с подворотами и вейпами трудящихся на почве блохирства интересуются - а можно сначала стулья, а потом деньги?
То есть, Путина убрать, демократические бомбы убрать, банки убрать, а колбасу и пиво оставить?

Цитата:
Сообщение от Vasilych Посмотреть сообщение
Настоящие джентльмены верят на слово©

Последний раз редактировалось John Warner; 14.11.2017 в 12:39.
John Warner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 00:13   #1290
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Где я выше писал такое, что ощутил?

Где я писал, "с чего мне падать"?

О чем идет речь?Куда и как я упал в 2008?

Ты там принял чего что ли?
Ты сам же так пишешь, потом удивляешь, почему я задаю такие вопросы:
К чему все эти перечисления и фото в самолётах?
То есть у тебя не было спада в последнее время, пусть не с 2008 года, а с 2014?

Добавлено спустя 1 минуту
Цитата:
В новости было об обанкротившихся ипотечниках. Но ты придумал какую-то забастовку
Бля... Да у нас тоже были забастовки ипотечников и дольщиков, только об этом особо не говорят и не показывают. Какая-то часть попал с ипотекой, а тебя прям событие писец, и США загнивает и их ипотекой

Цитата:
Триста сортов колбасы и пива но через триста банков, готовых дать на это кредит
Счастье-то... Жрать колбасу в кредит и пить пиво, зная при этом, что отдавать не известно с чего и когда
Цитата:
что завтра на голову не полетят бомбы потому что у тебя не демократии
Писец у тебя сравнения Либо черное, либо белое.. Вата реально в голове

Добавлено спустя 5 минут
Цитата:
Кстати о Сечине
Ну да, он же окуенный управленец Только люди, работающие в дочках Роснефти, обратное о нём думают и приводят факт, как неэффективно используются средства и бюджеты. И если, не дай Бог, не потратил заложенный бюджет - на следующий год ничего не получишь, или получишь как раз только освоенную сумму. То есть не экономика, а транжирство, и в том числе, бюджета.
Силуанов даже недавно заявил: Избыточный рост оборонных расходов государственного бюджета несет серьезные риски для российской экономики, заявил глава Минфина
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...lom-1003529776

Добавлено спустя 20 минут
Тут случайно вылезло в одном телеграм канале:
«Теперь у тебя 300 сортов колбасы, джинсы и 200 телеканалов, но нет бесплатного жилья, образования и медицины. Ты получил, что хотел, дружище, почему ты не рад?»
Совпадение? Не думаю..

Последний раз редактировалось Fantom; 14.11.2017 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.11.2017, 06:57   #1291
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 1

Цитата:
Да у нас тоже были забастовки ипотечников и дольщиков, только об этом особо не говорят и не показывают. Какая-то часть попал с ипотекой, а тебя прям событие писец, и США загнивает и их ипотекой
бля, не забастовка там! только вокруг Сиэтла 400 палаточных городков, где живут семьи, потерявшие жильё из-за кризиса 2008. на дворе напомню 2017 заканчивается.

Цитата:
Вата реально в голове
в Сирии, в Алеппо тоже так говорили
в 2008 Каддафи предупреждал, Асад ржал

Цитата:
Силуанов даже недавно заявил: Избыточный рост оборонных расходов государственного бюджета несет серьезные риски для российской экономики, заявил глава Минфина

Добавлено спустя 23 минуты
ваще, эта мантра хомяков по поводу армии подзаепала.
когда с грузией был конфликт - ууу, ржавые самолёты сами падают, танки не едут, корабли как старые посудины, нахера это вё нужно
несколько лет спустя: накуя такая можная армия, пенсионерам бы раздали

Последний раз редактировалось maart; 14.11.2017 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 07:02   #1292
Vasilych
Vasilych вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
Жене своей "ну-кай"..
https://www.kommersant.ru/doc/3294072
https://ria.ru/politics/20170511/1494100990.html

https://liveberlin.ru/fun/2016/07/14...day-18388-eur/
Моя жена такой фигнёй не страдает.

Интересно, ты правда такой ребёнок или прикидываешься, что не понимаешь разницу между общим годовым доходом и ежемесячным окладом? Первое совсем не равно второму * 12.
Т.к. помимо оклада ещё есть бонусы, премии, надбавки и т.п.
Я уж не говорю о доходах, не связанных с работой и окладом. Ты же, безработный, на что-то существуешь?
Но мы кончено поверим, что канцлер всея Германии живёт от получки и до получки.

И да, хорошо бы ссылку на какой-нить официальный немецкий ресурс.

Последний раз редактировалось Vasilych; 14.11.2017 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 12:35   #1293
Саня Сахалинский
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Ты сам же так пишешь
Еще раз задаю тебе вопрос. Где я такое писал?

Цитата:
потом удивляешь
Естественно...ведь я такого не писал. А ты как себя бы вел в такой ситуации?

Цитата:
К чему все эти перечисления и фото в самолётах?
Речь шла за 2008 год у нас Маратом в диалоге. В 2008 году был для меня в целом хорошим годом. Отсюда и ностальгия. И она приятная.
За исключением развода. Но там были совсем другие причины, а не мировой кризис. О чем в том же посте я и написал.

Цитата:
То есть у тебя не было спада в последнее время, пусть не с 2008 года, а с 2014?
Антон....как было неоднократно тут подмечено. Ты всевозможными способами стараешься вывернуться даже там, где откровенно видно, что ты сам попал впросак. Было это из за твоей невнимательности к тексту (наверное,ибо время ответа 03.13 ночи было). Так как прочитал ты явно его невнимательно. После этого сделал вывод. Что я "ощутил" и "упал" куда то там. Особенно это касается слова "упал". Я нигде не писал такое. Я допускаю, что из за не внимательности ты не увидел приставку НЕ, которая связывала слово "ощутил" с общим смыслом. Но слово "падать" перековеркать из слова "попадать"....Тут уж прости...
И ведь было бы достаточно отписаться по типу : "Саня, сори, не внимательно прочел", так нет жешь...Ты начинаешь дальше оспаривать и пытаться уже приплести всякий 2014 год. Зачем Антон ты себя так ведешь? Лично мне не понятно. Честно. Это либо слабость в каких то моментах признать свою ошибку, либо...либо. Я уж кхуй знает что там у тебя.
Старый 14.11.2017, 15:24   #1294
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Совпадение? Не думаю..
о, на ЯПе есть
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1691430.html
между тем это написал Алексей Бердников.
Старый 14.11.2017, 21:29   #1295
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Еще раз задаю тебе вопрос. Где я такое писал?

Естественно...ведь я такого не писал. А ты как себя бы вел в такой ситуации?

Речь шла за 2008 год у нас Маратом в диалоге. В 2008 году был для меня в целом хорошим годом. Отсюда и ностальгия. И она приятная.
За исключением развода. Но там были совсем другие причины, а не мировой кризис. О чем в том же посте я и написал.

Антон....как было неоднократно тут подмечено. Ты всевозможными способами стараешься вывернуться даже там, где откровенно видно, что ты сам попал впросак. Было это из за твоей невнимательности к тексту (наверное,ибо время ответа 03.13 ночи было). Так как прочитал ты явно его невнимательно. После этого сделал вывод. Что я "ощутил" и "упал" куда то там. Особенно это касается слова "упал". Я нигде не писал такое. Я допускаю, что из за не внимательности ты не увидел приставку НЕ, которая связывала слово "ощутил" с общим смыслом. Но слово "падать" перековеркать из слова "попадать"....Тут уж прости...
И ведь было бы достаточно отписаться по типу : "Саня, сори, не внимательно прочел", так нет жешь...Ты начинаешь дальше оспаривать и пытаться уже приплести всякий 2014 год. Зачем Антон ты себя так ведешь? Лично мне не понятно. Честно. Это либо слабость в каких то моментах признать свою ошибку, либо...либо. Я уж кхуй знает что там у тебя.
Я не знаю кем там и что было замечено. Я не буду говорить, что было замечено за тобой, так что давай не будем. А то много неприятного о себе узнаешь. Какую мне «признать ошибку» необходимо? Но суть в том, что я написал о том, что и не выходили толком из рецессии 2008 года. Поэтому и говорю, что кризис 2008 года ты мог ощенить не в 2008 году, а намного позже, в том же 2009 или в 2010. Кризис 14 года продолжение кризиса 2008 года, от которого многие пострадали.
Вопрос выше так и остался без ответа, как я понял: к чему самолёты выше? Или то, что ты посидел в кабине - это как-то связано с кризисом?

Добавлено спустя 2 часа 38 минут
Немного по теме, про деньги и доходы.
Мы же Вас предупреждали - идите и проверяйте свои банковские ячейки, граждане-капиталисты!
28.11.16 г. примерно в 13 часов 20 минут в д/ч ОМВД России по р-ну Замоскворечье г. Москвы с заявлением обратился гр-н Пиманов А.В., 1962 года рождения, уроженец г. Москвы, который заявил, что неустановленное лицо, в период времени с мая 2014 по 28 ноября 2016 года тайно похитило из сейфа, расположенного в депозитарии АО «Газпромбанк» по
адресу: г. Москва, ул. Балчуг, дом 7, денежные средства в сумме 500 000 долларов США, что согласно курса ЦБ на 28.11.2016 года составляет 32 305 000 рублей, принадлежащих ему.
Таким образом своими преступными действиями неустановленное лицо причинило Пиманову А.В. материальный ущерб в особо крупном размере на общую сумму 32 305 000 рублей.
02 декабря 2016 года по данному факту СО ОМВД России по району Замоскворечье г. Москвы было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ.
13.11.2017 года в 19 часов 50 минут сотрудниками в ходе проведения необходимых оперативно – розыскных мероприятий задержаны:
- Андрей Александрович, 27.02.1989 года рождения, уроженец г. Москвы, не работает
- Сергей Витальевич 01.12.1968 г.р., уроженец Украинской АССР Киевской области г. Васильков, не работает
Установлены: Андрей Александрович; Сергей Витальевич.
Мера пресечения: арест, арест.
Принятые меры: Возбуждено УД. задержанные изобличены в содеянном. По месту жительства проведен обыск, результатов нет.
Это тот самый сверхпринципиальный журналист, бессменный ведущий и руководитель программы "Человек и Закон" (говорят, что размещалово от 80 тыс долларов), а еще бывший и честный сенатор Алексей Пиманов.

Марат, все ячейки проверил?

Последний раз редактировалось Fantom; 14.11.2017 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 20:05   #1296
Константи_н
Константи_н на форуме
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
А что нужно сделать,чтоб самолеты не падали?
это выше моего понимания, наверное нужно за самолеты сажать людей с опытом и стажем, с заходом на второй круг и с опытом взлета и посадки, и наверное не совсем правильно если система допускает человеческий фактор, и от того что она допустила пилота к управлению самолетом не готового

Цитата:
я сравниваю с тем верменем, при котором становился как человек.
в том времени наверное не было реформы павлова. или пятницы 98го (кстате чел улыбается с экрана досихпор)
кризис, нефтепадение, доллараскочок - уж придумают очередной биткойн, Вася не чешись

Добавлено спустя 5 минут
Цитата:
Пунинг в внешней политике окей, как государь и как стратег, ток вот влияние власти президента увы очень обильно, к примеру завтра колик, и выбирут Жирика, популиста кокого.., и что тогда?
Мне очень нравился он когда за Курск выступал, сейчас его и близко нет, все тигров усыпляет))

Последний раз редактировалось Константи_н; 15.11.2017 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Константи_н на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 06:26   #1297
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Глобальная экономика в глубочайшей жопе.
Цель сейчас, чтобы удар пришёлся как модно мягче.
Для этого снижается суверенный долг, а это делается только вне страны, скупается золото.
Старый Вчера, 21:02   #1298
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Менеджеры убыточного «Газпрома» решили не мелочиться: они получат вознаграждение больше 2 миллиардов рублей. Почти половина - премии. И правильно, надо же как-то себя порадовать после убытков в 9 миллиардов рублей. Больше всех газпромовцев расстроился Алексей Миллер. Его даже Путин успокоил орденом «За заслуги перед Отечеством».

P.S.: В новостях по Первому и другим каналам об этом награждении ни слова, только про Калягина, Киркорова и сотрудника полиции.
Старый Сегодня, 14:15   #1299
John Warner
John Warner вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Ни дня без поста о Путине.
Как так можно...

Как же заебись в оффлайне - ни Путина, ни воплей "поравалить" и "всёпросрали"...
Старый Сегодня, 18:53   #1300
Константи_н
Константи_н на форуме
Профи

По умолчанию 0

@John Warner, блин тоже съеду в ебеня на пенсию, буду курей доить)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск