TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2017, 10:08   #201
Владимир Георгиевич
Владимир Георгиевич на форуме
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Константи_н Посмотреть сообщение
я ничего не советую. но наверное можно брать фары по 800 руб, пополировать и продавать за 130тыщ

не парься, у меня в профиле написано, я строитель по роду деятельности
Хм, тролль-строитель - оригинально! Так возьми, потом расскажешь нам, как от трещин избавиться и восстановить отражатель с помощью абразивной полировки!)) Ещё можно их супротеком намазать, говорят обломанные крепления прямо на глазах отрастают...
Владимир Георгиевич на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 18:57   #202
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Владимир Георгиевич Посмотреть сообщение
Так возьми, потом расскажешь нам, как от трещин избавиться и восстановить отражатель с помощью абразивной полировки!)) Ещё можно их супротеком намазать, говорят обломанные крепления прямо на глазах отрастают.
Вот Владимир, скажите пожалуйста, где я предлагаю взять, и от трещин избавиться?, я просто скинул ссылу..., про трещины - это ваши домыслы, как и про обломанные крепления... Везде есть выбор, в том числе и на карбонусе. Я к ним не имею отношения, хотя пару раз покупал у них, и всегда был выбор.
А что на счет фар - так я новые кетайские купил - светят отлично, 5 лет отходили, и все ок!

А мне не понятно как фары отполировать, и они сразу 300 кусков стали стоить? Вы мне пару постов запилили, и даже ссылку с экзиста.., и кстати на новые Ауди фары дешевле стоят, бу от поршака тоже можно купить
Старый 12.07.2017, 09:38   #203
Владимир Георгиевич
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
Вот Владимир, скажите пожалуйста, где я предлагаю взять, и от трещин избавиться?, я просто скинул ссылу..., про трещины - это ваши домыслы, как и про обломанные крепления... Везде есть выбор, в том числе и на карбонусе. Я к ним не имею отношения, хотя пару раз покупал у них, и всегда был выбор.
А что на счет фар - так я новые кетайские купил - светят отлично, 5 лет отходили, и все ок!

А мне не понятно как фары отполировать, и они сразу 300 кусков стали стоить? Вы мне пару постов запилили, и даже ссылку с экзиста.., и кстати на новые Ауди фары дешевле стоят, бу от поршака тоже можно купить
Опять двадцать пять! Такое ощущение, что ты сам собой разговариваешь. Всё как об стенку горох.
Старый 12.07.2017, 19:08   #204
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

По умолчанию 0

@Владимир Георгиевич, ага, сам с собой. Вы приверженец рукоделия - это понятно. Еще пару человек соберите и будет секта.
Старый 13.07.2017, 11:39   #205
Владимир Георгиевич
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
@Владимир Георгиевич, ага, сам с собой. Вы приверженец рукоделия - это понятно. Еще пару человек соберите и будет секта.
Стрелочницей подрабатываешь)) Тебе вообще по ходу делать нечего, кроме как мне вторую неделю мозг выносить. Слейся чудовище, найди себе подобных бездельников-рукоблудов и с ними общайся.

Последний раз редактировалось Владимир Георгиевич; 13.07.2017 в 11:46.
Старый 13.07.2017, 19:19   #206
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

По умолчанию 0

@Владимир Георгиевич, Я бы Вас спросил, что и где мне делать, не позволяют убеждения - я сам за себя решаю.
Мой выбор - новая тачка и новые фары.
Кстати есть старые колодки, т.диски и свечи, нужны для реанимации?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск