TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

• Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2012, 08:31   #61
KameloT
KameloT вне форума
Местный

По умолчанию Re: Verossa VR vs Impreza WRX STI 0

Крестыч
100-200 за 8 сек у меня, но уже разбирается этот конфиг

Ну хз, европейки конъюктевит и лиса стоковые со среднестатическим водителем из 14 вряд ли выедут . Праворульки бодрее бывают, ну и поднастроенные чутка уже едут 13. Но редко очень)
Старый 03.12.2012, 11:56   #62
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от KameloT
Крестыч
100-200 за 8 сек у меня, но уже разбирается этот конфиг
а че так
Крестыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:27   #63
KameloT
KameloT вне форума
Местный

Хочу 600++ сделать попробовать на лето ) А на зиму сток турбину от 8го Эво поставлю щас, сделаю сил 320 и ништяк))
Старый 04.12.2012, 17:43   #64
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный

движка не лопнет от 600 сил?)
Старый 04.12.2012, 20:00   #65
DSti
DSti вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Крестыч
KameloT
Леха а у тебя какой разгон от 100 до 200?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Цитата:
Сообщение от KameloT
Никуда стоковые СТИ не едут в большинстве своем (не ГЦ, не Спек Си, обычные попсовые СТИ имею ввиду). Я с временем 13.2 на Турике их всех выносил в Питере (стоковых или на выхлопе). Это я про большинство говорю. Конечно есть грамотно настроенные околостоковые , которые едут более менее ,но все же.
Леха у вас походу покрытие хорошее. У нас вот даже сти обычные прыгают догнать тяжко
это он про европу, криворукая сти едет с завода низкие тринадцать без всяких бустапов, а лимитовые версии и из, а вот европа еле еле низкие четырнадцать

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Цитата:
Сообщение от KameloT
Хочу 600++ сделать попробовать на лето ) А на зиму сток турбину от 8го Эво поставлю щас, сделаю сил 320 и ништяк))
а обороты момента все выше и выше))) кроме как на драг нах не надо. в городе эластичный мотор нада. на кольце тоже
Старый 05.12.2012, 09:38   #66
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный

Дэн ну про не бустапные лимитовые сти из 13 уже преувеличил. На бустапе да легко из 13 и пофиг на каком покрытии
Старый 05.12.2012, 10:21   #67
DSti
DSti вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Крестыч
Дэн ну про не бустапные лимитовые сти из 13 уже преувеличил. На бустапе да легко из 13 и пофиг на каком покрытии
я в 2007 в барнауле проехал 13.0 и 12.7, есть протоколы, вот только грязное было не очень, даже выхлоп тогда был сток
Старый 05.12.2012, 10:45   #68
KameloT
KameloT вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от DSti
а обороты момента все выше и выше))) кроме как на драг нах не надо. в городе эластичный мотор нада. на кольце тоже
Знаю, я сам сторонник эластичности и универсальности! ) Но делать будем грамотно - ГТХ35 на твин-скролл коллекторе, с перспективой дестрокер из 64 блока (2.1 или 2.2 с хорошим рс , крутящиеся в 10 тыс) . Плюс на зиму есть стоковая титановая турбина от 8го МР Эво . Плюс , когда будет нормальный турбокит (сейчас у меня болт-он турба ), то всегда можно продать 35ку и воткнуть туда 30ку или модный Борг Ворнер какой-нибудь, когда они появятся в доступе наконец-то. Так что будем пробовать, это ж конструктор!))

п.с. сейчас на 30гтх на твин-скролле штатном коллектор зимой ништяк вообще, с 3х тысяч все едет 8)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Цитата:
Сообщение от Крестыч
движка не лопнет от 600 сил?)
Не-а) И даже трансмиссия стерпит! Хотя если под 800 момента сделать на q16, то может че нить и лопнет
Старый 05.12.2012, 13:02   #69
DSti
DSti вне форума
Местный

на такой широкой фазе? на таком ведре? с трех тыщ? хрен поверю! графег?
Старый 05.12.2012, 13:18   #70
KameloT
KameloT вне форума
Местный

DSti
Фаза-фазой, а валы эти эластичные ! Смотри профиль и подъем ! С 3х тыс. не уступают 272м Косвортам + у меня мотор с мивеком. Ну а самая маленькая 30ка - это разве ведро?)
Едет понятие относительное, имел ввиду , что с 3х тыс. начинает дуться, т.е. есть ускорение, в потоке можно с 3х тыс. нажимать .
Короче, в цифрах - на 4й передаче на 3000об. 0.5кг, на 3600-3700 - полное заданное давление.
Вообщем, нормально, некий баланс сохранен. Вот все , что дальше - тут согласен . Хотя слышал о ЕФРах новых ? 7670 турбина - типа 600 сил с респонсом как у стока почти) Вот его я бы попробовал, но сейчас нигде не купить !
Старый 05.12.2012, 16:21   #71
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от DSti
Цитата:
Сообщение от Крестыч
я в 2007 в барнауле проехал 13.0 и 12.7, есть протоколы, вот только грязное было не очень, даже выхлоп тогда был сток
в барнике ты ехал 13.1 в 7 году. во память у меня). А вот 12.7 честно вообще не помню Сколько ты проехал в этом сезоне кстати в аэропорту?
Старый 05.12.2012, 16:27   #72
DSti
DSti вне форума
Местный

[quote=Крестыч]
Цитата:
Сообщение от DSti
Цитата:
Сообщение от "Крестыч":2b96ggo0
в барнике ты ехал 13.1 в 7 году. во память у меня). А вот 12.7 честно вообще не помню Сколько ты проехал в этом сезоне кстати в аэропорту?[/quote:2b96ggo0]
13.4
Старый 05.12.2012, 17:31   #73
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от KameloT
DSti
Фаза-фазой, а валы эти эластичные ! Смотри профиль и подъем ! С 3х тыс. не уступают 272м Косвортам + у меня мотор с мивеком. Ну а самая маленькая 30ка - это разве ведро?)
Едет понятие относительное, имел ввиду , что с 3х тыс. начинает дуться, т.е. есть ускорение, в потоке можно с 3х тыс. нажимать .
Короче, в цифрах - на 4й передаче на 3000об. 0.5кг, на 3600-3700 - полное заданное давление.
Вообщем, нормально, некий баланс сохранен. Вот все , что дальше - тут согласен . Хотя слышал о ЕФРах новых ? 7670 турбина - типа 600 сил с респонсом как у стока почти) Вот его я бы попробовал, но сейчас нигде не купить !
спулл ето одно, а момент на вале это малость другое. К примеру на горбатых валах и небольших оборотах момент будет порядком ниже, чем на стоковых валах и таком же наддуве.

Ну и вообще, мы, джентельмены, привыкли верить друг другу на слово
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск