TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники

Общение, дискуссии и праздники Общение на свободные темы, общие вопросы, дни рождения и торжественные события и так далее...

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2018, 06:50   #2541
girboa
girboa вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Дорога сильно убивает, поэтому далеко земля накуй не нужна...

Добавлено спустя 3 минуты

В каком году и где именно? Под ЛЭП на болоте?
По Калужке в 15 км - 6 соток стоит около 4 лямов ))
За 8 соток возле Десны (это 20 км) просили 5 лямов
Если брать землю не в Новой Москве (а то сейчас скажете, что смотрю в "дорогом" направлении, хотя всё относительно, это не Рубль), то по той же Симферопольке: 6 соток стоят 2-2,5 ляма.

Добавлено спустя 10 минут

Кадров этих знаю, что землю продают. В том году машину у них хотел купить, там с машиной-то мутили они, думаю и с землёй тут тоже
Обломаю тебя,но в этом году,посёлок раос,продавец-гудзем,место великолепное,непроездное,доступ к старой и новой рязанке...может ты просто не там ищеш?
girboa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 08:16   #2542
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

По умолчанию 0

@girboa, конечно не там ) ищут там где лакшери... тусит, а где лакшери тусит и там цены сразу задирают, но уверен что можно найти и там варианты.
Я например сразу не хотел стародачные места и 6 соток а вблизи Москвы таких мест нет уже... по адеквату.

Добавлено спустя 2 минуты
Цитата:
Кадров этих знаю, что землю продают. В том году машину у них хотел купить, там с машиной-то мутили они, думаю и с землёй тут тоже
Возможно ) но собственность они оформили быстро, столбы электрические подвел МОЭСК оперативненько... короче все путем ) в принципе ценник земли у меня уже подрос, что не пойдет можно толкнуть с электричеством - дороже ))

Последний раз редактировалось CPE3; 17.04.2018 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:17   #2543
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от girboa Посмотреть сообщение
Обломаю тебя,но в этом году,посёлок раос,продавец-гудзем,место великолепное,непроездное,доступ к старой и новой рязанке...может ты просто не там ищеш?
так ты кинь ссылку на объяву по продаже, тогда и подобломаться можно будет, или купить
я смотрю по циану и яндексу, цены ахтунг
Старый 17.04.2018, 23:09   #2544
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Да ты меня не обломаешь, если скинешь объяву, как выше сказали, и фотки участка.
А так - цены ты называешь какие-то нереальные, лет 10 назад такие были ))
Участок под Чеховым (а это 50 км от МКАДа, к слову) 9-10 соток 1 300 000 стоит. Вообще, цены по рынку изучал, так что как бы немного в теме...
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 18:38   #2545
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Участок под Чеховым (а это 50 км от МКАДа, к слову) 9-10 соток 1 300 000 стоит.
на серпухове продается по 400тыр 10 сот, но там какаято история с этими участками...
то что проскакивает на рынке по адекватной цене, либо улетает махом, либо там проблемы с документами
года два назад на Молодях продавались участки по 700-900 тыр, и место хорошее, разлетелись как пирожки, к сожелению денег не было
Старый 19.04.2018, 17:39   #2546
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Да ты меня не обломаешь, если скинешь объяву, как выше сказали, и фотки участка.
А так - цены ты называешь какие-то нереальные, лет 10 назад такие были ))
Участок под Чеховым (а это 50 км от МКАДа, к слову) 9-10 соток 1 300 000 стоит. Вообще, цены по рынку изучал, так что как бы немного в теме...
По участку уточнил: в районе Чехова 12 соток 1 400 000 стоит, так брал мой друг.
Сейчас рядом продается участок такой же площади за 1,3.

Добавлено спустя 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Константи_н Посмотреть сообщение
на серпухове продается по 400тыр 10 сот
Чем дальше - тем дешевле, в геометрической прогрессии почти..
В Серпухов замучаешься ездить..

Последний раз редактировалось Fantom; 19.04.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.04.2018, 20:52   #2547
girboa
girboa вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Константи_н Посмотреть сообщение
так ты кинь ссылку на объяву по продаже, тогда и подобломаться можно будет, или купить
я смотрю по циану и яндексу, цены ахтунг
https://good-zem.com
Выбора не мало,разные направления.
Если кто вздумает покупать-обращайтесь,там вроде акция приведи друга есть))бабла рванём)))

Добавлено спустя 80 часов 33 минуты
@Константи_н, @Fantom, ,подобломались?))

Последний раз редактировалось girboa; 23.04.2018 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.04.2018, 11:47   #2548
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
подобломались?))
Да ссылка на сайт или объявление - это чаще всего ни о чём, так как при заключении сделки вылазит куча нюансов.
Старый 27.04.2018, 05:28   #2549
girboa
girboa вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Да ссылка на сайт или объявление - это чаще всего ни о чём, так как при заключении сделки вылазит куча нюансов.
Тебе предварительный договор купли-продажи скинуть?или ты и там всё зарубишь?)
Старый 28.04.2018, 12:06   #2550
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

По умолчанию 0

Цитата:
У меня лично было рубль в рубль что на сайте то и в договоре.

Добавлено спустя 1 час 29 минут
Хотя нет, доплатил чутку за оформление собственности силами фирмы

Последний раз редактировалось CPE3; 28.04.2018 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 06:38   #2551
girboa
girboa вне форума
Знаток

По умолчанию 2

Ну вот,типичный пример поведения фантома-говнеца расшвырял,и в кусты...
Старый 29.04.2018, 20:20   #2552
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Тебе предварительный договор купли-продажи скинуть?или ты и там всё зарубишь?)
Да при чём тут договор? Видел участки и по 500, а рядом по 1 ляму, и разница в том, что на одном участке проходят линяя ЛЭП рядом, а земля с активными грунтовыми водами.

Добавлено спустя 35 секунд
Цитата:
Ну вот,типичный пример поведения фантома-говнеца расшвырял,и в кусты...
А надо каждый день тебе отвечать и следить за твоими сообщения?

Последний раз редактировалось Fantom; 29.04.2018 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.04.2018, 00:00   #2553
girboa
girboa вне форума
Знаток

По умолчанию 1

Цитата:
Да при чём тут договор? Видел участки и по 500, а рядом по 1 ляму, и разница в том, что на одном участке проходят линяя ЛЭП рядом, а земля с активными грунтовыми водами.

Добавлено спустя 35 секунд

А надо каждый день тебе отвечать и следить за твоими сообщения?
Лэпа нет,грунтовых вод-тоже...на сайте есть адрес,можешь прокатиться и проведать,авось отойдёшь от привычного тебе кипиша и прочего)))
И еще-перечитай свои сообщения,али не заебался ли ты всем отвечать вопросом на вопрос?))) прямо вот почти каждый ответ твой-это либо говновброс,либо вопрос)епать,почти стихами заговорил))
Старый 30.04.2018, 02:45   #2554
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Лэпа нет,грунтовых вод-тоже...на сайте есть адрес,можешь прокатиться и проведать,авось отойдёшь от привычного тебе кипиша и прочего)))
И еще-перечитай свои сообщения,али не заебался ли ты всем отвечать вопросом на вопрос?))) прямо вот почти каждый ответ твой-это либо говновброс,либо вопрос)епать,почти стихами заговорил))
Какого млять кипиша, мерещится что ли? (Ой, опять вопрос).
Я написал о том, что земля везде может стоить по-разному. И да, мы речь ведём о не СНТ и прочем, а о земли населённых пунктов.
А вообще непонятен разговор ни о чем в теме про Ситуацию в мире..
Старый 30.04.2018, 06:40   #2555
girboa
girboa вне форума
Знаток

По умолчанию 1

Ну,не снт,и не не днп,а обычное ижс...тему про землю поднял не я,но основного говнеца о том,что мы все умрём,как всегда подзакинул именно ты)я привёл факты,что наверное мы не все умрём,но моему коту по моему легче что-то объяснить и доказать)
Все дискуссии кароче с тобой заканчиваются одинаково,и я начинаю приходить к мысли,что тебя даже воспринимать серьёзно не стоит...интересно,ты в жизни такой-же душный?))
Старый 01.05.2018, 02:49   #2556
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Ну,не снт,и не не днп,а обычное ижс...тему про землю поднял не я,но основного говнеца о том,что мы все умрём,как всегда подзакинул именно ты)я привёл факты,что наверное мы не все умрём,но моему коту по моему легче что-то объяснить и доказать)
Все дискуссии кароче с тобой заканчиваются одинаково,и я начинаю приходить к мысли,что тебя даже воспринимать серьёзно не стоит...интересно,ты в жизни такой-же душный?))
Так я не понимаю, что ты хочешь доказать и обьяснить сей фактом покупки земли? Что тв дёшево взял? Ну молодец.. Я искал землю в южном направлении. 12 км от МКАДа - стоили 4,5 ляма за 12 соток. Товарищ брал по такой цене. Ещё какие вопросы?
Какой я в жизни: можем увидеться и обсудить.
Старый 03.05.2018, 08:44   #2557
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

По умолчанию 0

@Fantom, вроде он хочет сказать что есть варианты не за 100 км от Москвы взять норм землю не за миллионы (и не по одному направлению и шоссе). Ты же применяешь свои критерии к "хорошести" земли и они упираются почему то в суммы за миллион и выше. Если у тебя такие критерии это не говорит о том что нет земли хорошей и правильной, просто у тебя критерии завышены в итоге и цена земли такая завышенная или ищешь не так и не то. Понизь планку и ценник уменьшится - все просто. У меня критерии были еще ниже ибо ИЖС и со всеми вытекающими не интересовало, а грунтовые воды лечатся и не очень дорого.
Старый 03.05.2018, 13:19   #2558
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от CPE3 Посмотреть сообщение
У меня критерии были еще ниже ибо ИЖС
Ну брать землю только ИЖС есть смысл. В ближайшем Подмосковье будет что-то строиться - и ты никто )) Так же и уборка территории и прочее.
Грунтовые воды "не лечатся", если они есть, то никуда не денешься, пока дом не продашь))
Старый 04.05.2018, 08:40   #2559
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

По умолчанию 0

Цитата:
Ну брать землю только ИЖС есть смысл. В ближайшем Подмосковье будет что-то строиться - и ты никто )) Так же и уборка территории и прочее.
Грунтовые воды "не лечатся", если они есть, то никуда не денешься, пока дом не продашь))
В нашей стране и ИЖС не сильно спасет если решат строить )
Старый 13.05.2018, 19:29   #2560
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток

По умолчанию 1

Занятные Российские игрушки.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск