TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кондиционер, отопление и вентиляция

Кондиционер, отопление и вентиляция Климат в наших машинах и все что с ним связано.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 07:45   #1
CaBa_GT TC
CaBa_GT вне форума
Новичок
 
 
Аватар для CaBa_GT
По умолчанию Креста gx81 0

Всем добрый день!!машина креста 89 год !!!проблемам следующая
Едешь дует прохладный!!!!!стоишь минут 10-15 в машине начинается Африка как должно быть!!!!
Вчера поменял термостат!!!!
Проблема осталась!!!!
CaBa_GT вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 14.12.2011, 08:23   #2
Boyta
Boyta вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Boyta
По умолчанию Re: Креста gx81 0

краник проверь, церкуляция норма да? температера не скачет? када едешь попробуй забор воздеха с салона, тепло, нет? и еще, нигде ОЖ не капает? кажись радик потек
Boyta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:39   #3
CaBa_GT TC
CaBa_GT вне форума
Новичок
 
 
Аватар для CaBa_GT
По умолчанию Re: Креста gx81 0

Цитата:
Сообщение от Boyta
краник проверь, церкуляция норма да? температера не скачет? када едешь попробуй забор воздеха с салона, тепло, нет? и еще, нигде ОЖ не капает? кажись радик потек

Проверю щас...горячий патрубок только верхний с радиатора.....когда стоишь когда начинаеться Африка все патрубки потихоньку тоже нагреваються.....температура всегда в одном положении не скачет....когда включаешь забор естественно воздух береться с салона но не тепло а чуть теплее но потеть стекла начинают.....нигде не капает...все в норма....может он забит?
CaBa_GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:16   #4
Boyta
Boyta вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Boyta
По умолчанию Re: Креста gx81 0

да, естественно потеет так и должно быть, тока вот патрубки оба должны горячими быть. Думаю у тя с церкуляцией проблены,либо забит(но если забитый то он всегда холодом дул бы,разве,что при больших оборотах чуть теплее)но ты ж гриш что когда стоишь он норм работает. Попробуй радик картонкой или газетой прикрыть. И ОЖ смени. Думаю дополнительная помпа тебе явно поможет
Boyta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:45   #5
CaBa_GT TC
CaBa_GT вне форума
Новичок
 
 
Аватар для CaBa_GT
По умолчанию Re: Креста gx81 0

Цитата:
Сообщение от Boyta
да, естественно потеет так и должно быть, тока вот патрубки оба должны горячими быть. Думаю у тя с церкуляцией проблены,либо забит(но если забитый то он всегда холодом дул бы,разве,что при больших оборотах чуть теплее)но ты ж гриш что когда стоишь он норм работает. Попробуй радик картонкой или газетой прикрыть. И ОЖ смени. Думаю дополнительная помпа тебе явно поможет
Поменял жидкость!!!и картонку ставил!!!

Таже история!!!

Именно что когда машина стоит долго работает то все в порядке...как только начинаешь движение то все прровал....она у меня с кондеем но предыдуший владелец заглушит кондей....как то неавильно заглушит или что.?
Единственное что приходИт в голову помпа какую она функцию выполняет......?..такое впечатление что когда стоИшь антифриз прогреваеться до рабочего состояние и начинает функционировать печка....
CaBa_GT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Омск. Разбор донора: креста gx81 + мкпп с 4S добавил фото akan05 Продам 19 16.05.2014 19:30
Креста Skiffjkee x100 0 04.05.2014 16:37
Креста GX-71 Патолог Мой автомобиль 18 21.03.2012 05:14
КРЕСТА 90 KEVIN Выбор автомобиля 18 13.06.2008 05:40
Моя Креста Green Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 38 27.10.2005 11:55