TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 22:09   #1
danill TC
danill вне форума
Новичок
 
 
Аватар для danill
По умолчанию Mark1012JZ-GE 97г,вибрация с падением оборотов и snow 0

подскажите други!!при прогреве не всегда появляется громкое жужание.в районе коробкит.е. то есть звуки то нет,и по мере прогрева пропадают,и еще бывают удары с R на D,а бывает нет.НО ВОПРОС САМЫЙ ГЛАВНЫЙ!!когда едешь по городу,не важно где,при остановке начинаетсяОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВИБРАЦИЯ как на трактореС ПАДЕНИЕМ ОБОРОТОВ ДО 500 И ПОТОМ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ ДО 800 И ПРОПАДАЕТ ОЧЕНЬ ВЫДРАЧИВАЕТ!!!!!!И ТАК ПРИ КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ,КАК БУДТО КАКАЯ ТО НАГРУЗКА,КАК БУДТО ВОТ ВОТ ЗАГЛОХНЕТ И ПОТОМ ВЫРАВНИВАЕТСЯ.МЕНЯЛ СВЕЧИ,чистил форсы,дросель,пока ничего не поменялось.l
да и еще если на D включаешь snow,начинает глохнуть и глохнет еб ее.что за беда?
подскажите пожалуйста
danill вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.12.2011, 00:57   #2
cubik-rubik
cubik-rubik вне форума
Пользователь
 
Аватар для cubik-rubik
По умолчанию Re: Mark1012JZ-GE 97г,вибрация с падением оборотов и snow 0

про моего марка говоришь, но у меня 1jz, как будто мои слова пишешь. То же грешил на автомат, снял поддон, там вроде все хорошо, залил жижу, изминений ноль. Уже не знаю чего делать. Твои мысли?. Почитай мои ветки.
cubik-rubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 05:53   #3
danill TC
danill вне форума
Новичок
 
 
Аватар для danill
По умолчанию Re: Mark1012JZ-GE 97г,вибрация с падением оборотов и snow 0

почитал и понял что таких как я много))я вот думаю тоже жижу поменять,а щас вообще пятый день еле заводится еле еле как будто что то не хватает и на 600-800оборотах греется,прогревочных нет,просто жопа какая то,с чем это связано,подскажите????на горячую заводится отлично,при пуске сразу до 2000 и в 800,а на холодную надо раз 20 крутить чтоб хапнула,я в шоке!!подскажите что это может быть такое!!!
danill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:24   #4
Boychelo
Boychelo вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Boychelo
По умолчанию Re: Mark1012JZ-GE 97г,вибрация с падением оборотов и snow 0

такая же проблема с вибрацией на холостом, и стуки иногда с д на р и в обратном порядке, думаю жижу поменять в коробке, вибрация на низких оборотах при холоде, и тоже то она есть то ее нет
Boychelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:59   #5
Sad85
Sad85 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Sad85
По умолчанию Re: Mark1012JZ-GE 97г,вибрация с падением оборотов и snow 0

И уменя такая же проблема, при оттормаживании плавном, начинается дергание, обороты падают вниз, до 300, если нажать тормоз полностью обороты быстро прыгают вверх и тут же на холостые и все проходит, причем это проходит если долго поездить! Форсы чистил, свечи менял,поддон коробки скидывали стружки не было,еще один момент если притормозить но не до полной остановки, при нажатии на газ такой затуп, давишь на педаль а авто не едет, если скинуть на нейтралку прогазовать и потом воткнуть Д, помогает, хз что такое
__________________
13,9 ЕТ- красное кольцо 2011
12,9 ЕТ - красное кольцо 2012
12,547 ET - "OSB" Ачинск 2013
Sad85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:00   #6
danill TC
danill вне форума
Новичок
 
 
Аватар для danill
По умолчанию Re: Mark1012JZ-GE 97г,вибрация с падением оборотов и snow 0

так и не разобрался(((( фильтр поменял и жижу,думал будет забит,а он практически чистый,стружки никакой в поддоне не было,если газ в пол,машина прет очень хорошо,гонялся с таким же марком у которого все в идеале,ниче не беспокоит 3 раза его сделал))эта вибрация с падением оборотов убивает меня,может кто разобрался??кстате после замены жижи думал звук этот исчезнет на холодную,но нет так и остался такой зззззззззжжжжзззжж
danill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вибрация в салоне, при наборе оборотов... rekasov Двигатель 3 18.01.2016 11:57
Падение оборотов при замедлении, вибрация на ХХ . Помогите. Maestro125RUS Двигатель 14 29.03.2014 12:18
Тупит Автомат ? Вибрация при сбросе оборотов Автоматическая и механическая коробки передач 8 16.02.2009 03:35
PWR ECT SNOW.Не включается в положении SNOW alexinc Электрооборудование кузова 33 03.11.2008 16:53
TRC vs SNOW, SRS TV Техническое обслуживание и ремонт 12 17.01.2007 04:41