TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 07:24   #1
леш TC
леш вне форума
Новичок
 
 
Аватар для леш
По умолчанию автомат работает не так как надо 0

Здравствуйте.У меня машина рамный краун мотор 1JZ-GE,с автоматом что то не ладно.Когда холодно он работает отлично,не тупит.Но иногда происходит такое что когда заводишь и начинаешь страгиватся с места он начинает сильно тупить и начинает мегать индикатор ОВЕР ДРАЙВ.Летом вообще когда жарко постоянно тупит когда страгиваешся с места.Я подумал что дикстрон не успивает охлаждаться и я поставил поставил отдельно маленький радиатор.И всё равно иногда приисходит это.А летом я думаю будет постоянно тупить.На некоторых машинах если автомат тупит или пробуксовывает то это постоянно а здесь то как новый работает то ели ели.Подскажите мужики что это может быть?
леш вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.12.2011, 06:27   #2
dare_d3vil
dare_d3vil вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dare_d3vil
По умолчанию Re: автомат работает не так как надо 0

впервую очередь найди описание системы диагностики своей машины. индикатор скорее всего мигает обозначая ошибку.
__________________
Японский тюнинг, автозапчасти и диски в наличии и под заказ с аукционов YAHOO! [url="http://vk.com/wpjdm"]http://vk.com/wpjdm[/url]
dare_d3vil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:15   #3
rossoneri
rossoneri вне форума
Стажер
 
 
Аватар для rossoneri
По умолчанию Re: автомат работает не так как надо 0

У меня примерно тоже так , только D тупит(сильная задержка ) , зад норм работает .
rossoneri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Европа: надо ли нам это? Или, может, всё-таки не надо, а? John Warner Общение и дискуссии 46 14.11.2014 10:14
Cтранно работает автомат на GX 90 лёха- spl Автоматическая и механическая коробки передач 8 10.04.2014 17:50
Автомат работает только после нажатия на красную кнопку... Katala Автоматическая и механическая коробки передач 5 14.05.2013 06:05
после замены не нравится как работает автомат sdn Автоматическая и механическая коробки передач 0 11.04.2011 15:40