TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 03:48   #1
Aman TC
Aman вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Aman
По умолчанию клинит задние колеса 0

Помогите пожалуйста! Я водитель машины Чайзер в 90 кузове! Клинит задние тормоза, причем по очереди! как все это началось... Еду как то раз и чувствую что машина еле едит и такое ощущение будто ручник натянут. Притормозив я заметил что правое колесо на крутиться вообще, а левое шлифует. Ну все подумал я... купил новый суппорт. Поменял его через час у меня снова заклинило правое колесо. Долго думая что это я вообще отключил тормоза на правом колесе. Случилось вот что, проездив где получаса у меня заклинило левое колесо, а правое в свою очередь шлифовало от души! Потом я попробывал отключть оба колеса, убрал колодки, заблокировал поступление тормозной жидкости. Не помогло. Колеса клинет по очереди. Кстати, когда клинит одно колесо тормозная педаль почти на продавливается. Еще один нонсонс, когда машина простоит около получаса или больше все становиться нормально. Но стоит завезти и поехать ждешь момента когда заклинет((( Помогите в этом нелегком для мня вопросе
Aman вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.12.2011, 10:20   #2
kostic_131
kostic_131 вне форума
Опытный
 
Аватар для kostic_131
По умолчанию Re: клинит задние колеса 0

Редуктор смотреть надо, наверно рассыпается. Поддёки масла посмотри с него визуально, если они есть то как вариант что масло вытекло и он разрушаться начал, а может и с нормой масла разрушился и такое бывает.
__________________
Toyota Chaser, GX90, 2JZ-GTE vvt-i + R154
kostic_131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 08:31   #3
саша лысый
саша лысый вне форума
Местный
 
Аватар для саша лысый
По умолчанию Re: клинит задние колеса 0

[quote="Aman"]когда машина простоит около получаса или больше все становиться нормально. Но стоит завезти и поехать ждешь момента когда заклинет((( Помогите в этом нелегком для мня вопросе
как вариант-у меня медленно растормаживались передние колёса ,сабака была зарыта в старых
шлангах-они работали почти как нипеля.





[
/quote]
саша лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 18:02   #4
IvanNVKZ
IvanNVKZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для IvanNVKZ
По умолчанию Re: клинит задние колеса 0

Именно суппорта клинит? Тогда главный тормозной меняй.
IvanNVKZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
клинит колесо. NIK81 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 13 03.06.2015 08:44
При торможении задние колеса юзом, передние нормально, АБС FletchRus Подвеска, рулевое управление и тормозная система 0 28.10.2012 18:49
Клинит рейка KeshaR1 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 21.04.2011 09:20
Клинит ГУР Калян Подвеска, рулевое управление и тормозная система 16 20.05.2009 06:33
Клинит правый поворотник ROMeo Электрооборудование кузова 6 24.01.2007 15:23