Регистрация | Файлы | Галереи | Справка | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
|
Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование. |
|
Опции темы |
28.12.2011, 12:16 | #1 | ||
Новичок
|
приветствую вас..... случилась беда.... пропал звуковой сигнал и загорелся датчик аирбэк.... предохранители все проверил все целые, что может быть.....?????
|
||
|
||||
|
29.12.2011, 03:42 | #2 | ||
Знаток
|
шлейф в руле
__________________
Mark II JZX110 1JZ-FSE
MP3|DVD|USB|Bluetooth в штатной голове 110-го |
||
29.12.2011, 09:18 | #3 | ||
Местный
|
Я тоже за шлейф!
__________________
Запчасти для двигателя, в Л.С.
|
||
29.12.2011, 10:39 | #4 | ||
Знаток
|
Разъем смотри....
__________________
Каждый раз, выходя из парикмахерской, мучительно думаю: — зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
P.S. 64 августа |
||
08.01.2012, 10:01 | #5 | ||
Новичок
|
шлейф проверял, на месте.....
|
||
13.01.2012, 11:47 | #6 | |||
Пользователь
|
Цитата:
__________________
марк2 90, 96гв, 1ж-фе.
|
|||
30.07.2012, 13:14 | #7 | ||
Опытный
|
НУ и сам клаксон до кучи проверить, может он коней кинул...
|
||
29.09.2013, 10:20 | #8 | ||
Пользователь
|
Горит лампочка фронтальной подушки и клаксон молчит. Это точно в шлейфе проблема? Или есть другие варианты?
|
||
30.09.2013, 02:10 | #9 | ||
Пользователь
|
Шлейф под замену! Если руки из правильного места, разбирать и паять его!
__________________
Mark II JZX100 Grande 2.5 2000г. был...
Mark II JZX110 IR-V fortuna yamaha power есть |
||
19.10.2013, 15:19 | #10 | ||
Пользователь
|
Беда точно такая же, но вот электрик сказал что шлейф в поряде да и внешне вообще никаких загибов и повреждений не видно было. Куда плясать? Сигнал умер постепенно, еще заметил что при нажатиии на клаксон (в смысле на руль) есть щелчок под капотом. Связано ли это? Подскажите плиз.
|
||
19.10.2013, 15:19 | #11 | ||
Пользователь
|
Беда точно такая же, но вот электрик сказал что шлейф в поряде да и внешне вообще никаких загибов и повреждений не видно было. Куда плясать? Сигнал умер постепенно, еще заметил что при нажатиии на клаксон (в смысле на руль) есть щелчок под капотом. Связано ли это? Подскажите плиз.
|
||
19.10.2013, 19:31 | #12 | |||
Пользователь
|
Цитата:
Сигнал не работает вообще никак? Или только в определенном положении руля (прямо, например)? Попробуй покрутить руль в разные стороны и понажимать на клаксон. |
|||
21.10.2013, 13:49 | #13 | ||
Пользователь
|
Я конечно дабы стопроцентно убедиться попробую, но думаю что вообще никак не работает.
Добавлено спустя 1 день 8 часов 31 минуту 29 секунд: Вобщем сигнал нашел. Провод на плюсе надломился. Щелчки издавал то ли предохранитель то ли реле в коробке предохранителей. Видимо оно так работает. |
||
26.11.2013, 19:52 | #14 | |||
Знаток
|
У меня тоже проблема появилась с сигналом и лампочка подушки начала гореть.
Но, он то есть то его нет. Постоит машина в гараже , сигнал есть, постоит пару часов на улице или езжу пропадёт, а потом опять может появится. У кого какие мысли могут быть? Добавлено спустя 9 часов 45 минут 54 секунды: Сегодня пробовал разобраться, результат ноль. Разбирал руль, там всё норм, питание на фишку приходит, реле менять пробовал.кстати реле при нажатии на сигнал не щёлкает вообще, думаю может на реле не приходит напряжение вот и щелкает , кто что думает.предохранитель целый Добавлено спустя 11 часов 28 минут 42 секунды: Цитата:
Добавлено спустя 14 часов 46 минут 29 секунд: Всё, нашёл. Шлейф переломился, пропаял, работает, правда надолго ли?)
__________________
Cresta GX90 продана
Mark2 JZX100 продан |
|||
26.11.2013, 20:00 | #15 | ||
Знаток
|
я тоже паял
3 года катался потом продал авто
__________________
Каждый раз, выходя из парикмахерской, мучительно думаю: — зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
P.S. 64 августа |
||
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Сигнал VVT-I | AKA_JIMM | Двигатель | 6 | 14.06.2012 13:25 |
Звуковой сигнал | shurup250 | Электрооборудование кузова | 6 | 18.10.2010 15:32 |
пропал сигнал. | geka-x | Электрооборудование кузова | 0 | 02.01.2009 18:25 |
Сигнал не работает | Konst | Электрооборудование кузова | 3 | 11.05.2007 13:49 |
Стоп-сигнал | Электрооборудование кузова | 3 | 10.02.2006 08:37 |