TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Спорт и увлечения

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 08:01   #1
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

По умолчанию Беговые лыжи... 0

Есть любители походить, побегать? Кто на чем катается? Коньком или классикой, какие предпочтения?
CHIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:47   #2
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию Re: Беговые лыжи... 0

о! в голове крутилась эта тема! респект, Коля!
с нг стал поклонником беговых лыж. ежедневные пробежки - от 1,5 до 3 км. минимум - это когда с сыном, в одну харю - на 3 км. бегаю либо на даче по льду коньком, либо классикой по парку недалеко от дома (для москвичей - это парк на ул. Лескова напротив к/т будапешт, кажись). вчера вот на лыжне прикол увидел - и побухали и поссали кто-то
сыну подарил на нг (вместо диска с игрой) и решил себе и жене прикупить. кстати, не ленивые могут прикупить в триал-спорте - там щас по дк скидка 25%.горки с доской приелись что-то - народу много, неадекватов на горках тоже стало многовато - с сыном катались, стало не интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11012012750.jpg
Просмотров: 500
Размер:	161.7 Кб
ID:	232272  
Старый 12.01.2012, 10:35   #3
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

Тоже стараюсь каждый день бегать, у меня за гаражами поле колхозное здоровое, круг получается минут 50, по км не знаю сколько. В триалспорт заезжал на днях за мазью, у них из того что дешевле 7 тысяч остались лыжи только на невысоких и легких, разбирают очень хорошо Лыжная пробежка отличный фитнесс, нагрузка на все тело плюс свежий воздух.
Старый 12.01.2012, 10:59   #4
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи

Каждые выходные катался когда жил на Сахалине.Катался исключительно на Фишерах.
Переехал в Белгород....там то зимы нет,не то,что снега.Ездить за тридевять земель кататься в лом.

А в Москве...в Москве работа.

Виски,футбол,полеты....бабы.Романтика.
Старый 12.01.2012, 12:14   #5
maart
maart вне форума
Авторитет

жене комплект из rossignolov'ских лыж, крепов, ботов и палок обошёлся в 3700. это со скидосом 25%-ным. у меня комплект встал в 6000. сыну комплект fisher'a в спортмастере со скидкой в 1500 руб встал в 6300. вообще другой порядок цен, чем у горнолыжных вариантов и экипировка не требуется
Старый 12.01.2012, 15:26   #6
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

Я саломон взял, единственное что на свой вес-рост в городе нашел. Весь комплект саломоновский в 10 рублей вышел.
Старый 12.01.2012, 15:39   #7
maart
maart вне форума
Авторитет

саломон у нас как раз только лыжи червонец стоили.... жаба задушила. крепы ещё полтораха, боты около 7 низкие и 10 - высокие. и палки 2500. в сравнении с россиньёлом (оно и понятно - он в роисси делается) - дороговасто в сумме. поэтому в саломоне были куплены тока перчатки
Старый 12.01.2012, 16:22   #8
YakutZa
YakutZa вне форума
Местный

Отличная тема!!!На беговых лыжах с детского сада 8) В 6-м классе научился коньком бегать. А в 7-м классе пошел в секцию по лыжам.Лыжи сначала были деревянные,потом в секции дали полупластик "Рекорд" потом у брата взял "Россия".Потом тренер вынудил пересесть на Фишер.Тогда у нас были только совковые крепления с кирзовыми ботиками Импортные в диковинку были....и пришлось мне свою игровую приставку продать ,которая первая и единственная приставка была с CD,Голдстар назывался 8) .И поехал с деньгами на Республиканские соревнования.Там же купил боты с креплениями,в тот же день их поставил
Потом переехал в Питер.Тут как то проблемотично,надо куда то ехать и на прокать брать.В этом году планирую купить комплект.Буду брать самые дешёвые.Не вижу смысла гоняться за брендами и переплачивать.Да,конечно фирма есть фирма...но чтоб 3 раза за зиму покататься не готов тратить "чирик".
Могу классикой и коньком бегать.
YakutZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:51   #9
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

YakutZa
Я бы с радостью взял дешевле, но ростовка и жесткость только у саломона нашлась. Из за трех раз за зиму можно и в прокате лыжи брать, я сейчас стараюсь каждый день бегать, пока возможность есть.
Саломон эквип 6 классик взял за 5 рублей, без насечек, боты 3,5 крепы снс 1,2.
Старый 12.01.2012, 17:36   #10
maart
maart вне форума
Авторитет

Цитата:
Сообщение от YakutZa
Тут как то проблемотично,надо куда то ехать
это лень, Женя, не иначе. на самом деле если из машины вытащить свою жопу и направить в ближайший парк - удивишься количеству лыжников. я если честно - удивился. не думал что ТАК много. на даче в лесу когда катался - тоже много людей на лыжах - все здоровались, поздравляли с праздниками. приятно было.
Цитата:
Сообщение от YakutZa
но чтоб 3 раза за зиму покататься
а ты по-чаще катайся. ведь бег на лыжах - это один из самых безопасных видов спорта. сам по себе бег в кроссовках - это нагрузка на позвоночник...а тут никакой нагрузки. один позитив! хотя чего я тебе объясняю - сам поди, в курсе
Старый 12.01.2012, 18:05   #11
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

Опять же судя по находкам на фото Марата можно совмещать приятное с полезным
Старый 12.01.2012, 18:23   #12
maart
maart вне форума
Авторитет

у меня в рюкзаке фотик и термос с чаем. хотя резонно туда кинуть и вискаря в удобной таре
Старый 13.01.2012, 13:43   #13
YakutZa
YakutZa вне форума
Местный

maart
Да,ты прав от части лень матушка.У нас тоже много людей катается,особенно много пенсионеров!!!Надо в этом сезоне заставить по чаще кататься.
Цитата:
Сообщение от CHIN
Я бы с радостью взял дешевле, но ростовка и жесткость только у саломона нашлась
Это полная фигня по моему....как нах разница по весу???Наверно проконсультировался у продавца концультанта
YakutZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:20   #14
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

Жесткость у лыж далеко не фигня у меня вес 95 кг, и я продавливаю менее жесткие лыжи до земли когда стою на обоих, они катить не будут.
Старый 16.01.2012, 14:41   #15
maart
maart вне форума
Авторитет

тока пробежался 6 км! просто супер! и самое главное - не устаю совсем!
Старый 16.01.2012, 15:57   #16
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

я с утра сегодня 50 минут проходил-пробегал, позитив на весь день. Завтра после работы планирую пробежаться. 3-4 раза в неделю самое то
Старый 16.01.2012, 18:01   #17
maart
maart вне форума
Авторитет

а у меня ежедневный режим
уже так привык!
Старый 17.01.2012, 21:17   #18
LexeR
LexeR вне форума
Знаток

А у нас три дня как снег выпал, каждый вечер в снежки воюем, ГЫЫЫЫ и снеговика залепили А так когда в Новосибе жил с детства на Фишерах бегал и на Сальво в хоккей гонял, обожаю зимнии виды спорта, но блин на югах с этим напряг.
Старый 20.01.2012, 09:36   #19
CHIN TC
CHIN вне форума
Новичок

У нас сегодня -17, собрался после работы пробежаться минут 40. надеюсь не замерзну
Старый 20.01.2012, 12:01   #20
maart
maart вне форума
Авторитет

а я только с пробежки. просто улёт. одежду можно выжимать, хотя минус 10 и одеваюсь легко.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск