TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 10:47   #1
Сан-Саныч TC
Сан-Саныч вне форума
Знаток

По умолчанию Обращение к Путину 0

Всем привет.
Родилось предложение по обращению к Путину на сайт путин 2012.
Суть: Всем форумчанам со всей РФ обратиться о снижении пошлин на ввоз авто и запчастей из Япии. Поключить друзей-друзей друзей форумчан. Показать, что это нужно не только продаванам из Владика, но и остальным Россиянам. Что отечественный авто пром мягко говоря не тянет на такие важные составляющие жизнидеятельности как комфорт и безопасность, что это может быть и увлечением молодежи-хобби, которое они не могут осуществлять из-за огромных пошлин и праздно проводят время, а праздная голова как грится мастерская дьявола.
ПРЕДЛАГАЮ: 1.Грамотным юридически подкованным форумчанам подготовить обоснованный текст и долбить со всех уголков страны. Всё это конечно вызывает улыбку, и у страны, конечно, много других важных проблем,но попытка то не пытка. А?!
2. Текст обращения разместить на главной странице, чтоб каждый форумчанин видел его заходя на сайт.
Старый 22.01.2012, 10:58   #2
Silence...
Silence... вне форума
Знаток

По умолчанию Re: Обращение к Путину 0

Смотри, а то придут добрые медвепуты и прикроют наш сайтик то нахер за наезды на говнотаз%)
Старый 22.01.2012, 15:58   #3
Сан-Саныч TC
Сан-Саныч вне форума
Знаток

Цитата:
Сообщение от Silence...
Смотри, а то придут добрые медвепуты и прикроют наш сайтик то нахер за наезды на говнотаз%)
Асланян на всю страну на радио Маяк с 19 до 20 в открытом эфире КАЛлины и прочие достижения отечественного автопрома рачехляет, да и демократия у нас вроде как. Да и малую толику уважения начну проявлять к нашим машинам только тогда как только увижу их в стоковых вариантах у наших правителей разных уровней. А то Владимирыч проехал на Вазе по стране а за ним ещё два прицепа таких же везли чтоб подменить вслучае чего.
представил нашего главу на 8-ке. сзади его зам на шахе. У губернатора крутяк волга сайбер.
Старый 22.01.2012, 19:28   #4
maart
maart вне форума
Авторитет

а зачем снижать пошлины на старые японские машины?
для этого японские машины тут производятся - тавоты, нисраны...
Старый 23.01.2012, 04:43   #5
semir1996
semir1996 вне форума
Местный

заодно пункт сделай,чтоб цены на бенз уронили...
Старый 23.01.2012, 06:58   #6
Silence...
Silence... вне форума
Знаток

и чтобы вообще всё хорошо было. И чтобы президент нормальный был один вместо этих двух. Ребят, херней не занимайтесь...
Старый 23.01.2012, 14:25   #7
JaFaR
JaFaR вне форума
Местный

Путин столько денег на ВАЗ вдолбил и не думаю, что он будет что-то менять. Тем более Россия в ВТО вступила, а это значит, что пошлины будут не высокие в рамках закона "ВТО". Недавно КВН был "Битва 20 века, против 21". И там на эту тему шутка была, смысл был такой что сколько денег потраченно на ВАЗ, а тут вступили в ВТО.
Старый 23.01.2012, 14:38   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Я писал по вопросам ЖКХ 2 раза ниодно не прошло )) модерируется жостко
Старый 23.01.2012, 17:26   #9
Сан-Саныч TC
Сан-Саныч вне форума
Знаток

Цитата:
Сообщение от maart
а зачем снижать пошлины на старые японские машины?
для этого японские машины тут производятся - тавоты, нисраны...
Какие машины производятся в РФ я понял после посещения одного из Тойота центров так называемых оф. диллеров. Ребят они мягко говоря никакие. Д класс занят камри с её простеньким салоном и бешеной ценой и ещё более дорогими лексусами про которые некоторые япы и не знают и всё. Остальное всевозможные ярисы, короллы и горбуны с гибридными движками тоже пустые (на вёслах как не скажет брат дальний восток и без климата (за доп. цену после милимона).
И на мой вопрос обращенный к работнику центра: А почему в моём стоковом овоще 1995 года рождения все эти приятные мелочи есть, а в том что вы продаёте 2010 года-нет?? Он ответил как бы я хотел ответить тебе Марат вы не путайте вашу машину делали японцы для японцев, а эти..... думаю продолжать не надо. И извини за ребячество что бы взял годовалую алтезу или новый ИС 250 я думаю здесь ответ однозначный.

И скажи не кривя душой кто из владельцев маркообразных с радостью и восхищением пересядет в то что продают у нас. Из крайней необходимости только может быть.
И ещё ведь не делают рейзы допустим или альтернативу скаю и т.д. Можно правда остановить взгляд на аккорде, но и то он опять один.

Чем дальше год выпуска моего авто тем больше он мне по душе, а если пошлины на доноров упадут вообще будет красота. Всё это конечно вызывает иронию, но всё же всё великое начиналось с простого.

П.С. Что налог вкорячили в бенз я согласен справедливо, но вот пошлины растущие убивают

Цитата:
Сообщение от JaFaR
Путин столько денег на ВАЗ вдолбил и не думаю, что он будет что-то менять.
Кто заинтересован тот и недает менять.
Ага. И незнают уже как его впихнуть народу. Программа утилизации это сила.
Сосед отдал москвича своего взял семеру в первый год ходовку уже подкинул. Торчащие провода в салоне появились уже через 4 месяца.
Старый 23.01.2012, 18:20   #10
maart
maart вне форума
Авторитет

а мне камрюха очень понравилась.
и проехал и посидел и потоптал - чуть не купил. испугал уровень каско
теана тоже нравится- жена ездит - ничего - отлично просто.
на самом деле, если подумать обо всём...
пошлины низкие - неплохая идея. если бы на всё снизилось - круто было бы. и шмотки бы подешевели и обувь (на них вообще пошлины дикие). было бы круто.
но не круто было бы - если бы низкие пошлины позволяли бы ввозить сюда б.у. авты, запчасти...
превращать страну в свалку, обогощать при покупке уродов-буржуев.... это уже слишком!
Старый 23.01.2012, 18:53   #11
Сан-Саныч TC
Сан-Саныч вне форума
Знаток

Цитата:
Сообщение от maart
теана тоже нравится- жена ездит - ничего - отлично просто.
В ниссан тож заходил непопадание бампера в крыло 3 мм (стык в районе арки) и это новая машина за лямпятьсот помойму
Цитата:
Сообщение от maart
превращать страну в свалку, обогощать при покупке уродов-буржуев.... это уже слишком!
В свалку мы превращаем её сами Вывод сделал на основании увиденного с окна вагона с Астрахани до Благовещенска. Причём с годами картина не меняется.
А если буржуи умеют делать да народ радовать то моё им уважение. А умеют на этом ещё и обогащаться моя им белая зависть.
Цитата:
Сообщение от maart
а мне камрюха очень понравилась.
кузов тянет но панель хотя вкус и цвет...
Старый 23.01.2012, 19:39   #12
maart
maart вне форума
Авторитет

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч
А если буржуи умеют делать да народ радовать то моё им уважение
пусть новыми машинами радуют, нежели тем, что они бы выбросли ина свалку и за это ещё их обязали бы бабло платить. а тут мы им платим! за б.у. машины, за б.у. резину и прочее прочее. даже, млять, аккумуляторы везут б.у. так и ходим все в секонд-хэнде, ездим в секонд-хэнде.... не стыдно уже?
раньше - да, машины делали. раньше и солнце ярче и щи кислее были. и даже сиськи настоящей. и чего? не вернуть ничего - надо жить сегодняшним и завтрашним днём, дружище. и не превращать в свалку страну. сам говоришь, что сами превращаем в таковую.
Старый 23.01.2012, 20:18   #13
Сан-Саныч TC
Сан-Саныч вне форума
Знаток

Цитата:
Сообщение от maart
пусть новыми машинами радуют, нежели тем, что они бы выбросли ина свалку и за это ещё их обязали бы бабло платить. а тут мы им платим! за б.у. машины, за б.у. резину и прочее прочее. даже, млять, аккумуляторы везут б.у. так и ходим все в секонд-хэнде, ездим в секонд-хэнде.... не стыдно уже?
Согласен и ещё раз согласен. Но вот допустим я стою на одной из низших социальных ступенек. И в школе серебро и в училище 4,99, а потом бац и тебя не видят в новом облике ВС РФ и соцопрос показывает, что после 35 ты никому не нужен и нигде тебя не ждут дядя с шевелюрой на руках тоже отсутствует. А служба занятости с удовольствием переучит тебя на сварщика или выдаст оранжевую фуфайку. Неудачник? Скорее всего да-не всем же быть удачниками. И новое приличное авто не то что для жены для семьи не светит. Тогда как????? Естественно выбор новое отечественное за 240 или б.у. японское упадёт на второе. И ожидание того когда качество отечественного производителя подпрыгнет и предложение б.у. обгонит спрос.
Это не плач - это реалии нашей житухи-прорухи.
Старый 23.01.2012, 20:41   #14
maart
maart вне форума
Авторитет

если всегда думать негативно - то так оно и будет
мысли - материальны.
я сам езжу на б.у.-шном японском рыдване, катавшем армянские жопы. и чего? я не парюсь. но уверен - новое - всегда лучше старого.
Старый 23.01.2012, 21:53   #15
Ruy
Ruy вне форума
Опытный

Цитата:
Сообщение от maart
новое - всегда лучше старого
Не во всем! У моей жены Альмера Классик,брали новую с салона.У нас она 3 года.Водительский замок не дозакрывается до конца.Приехал по гарантии исправить а мине говорят" это вина производителя и к нам отношения не имеет"На что же тогда гарантия?Сейчас по зиме селектор не доходит до конца на (Р) вследствии чего не всегда можно завести с автозапуска.(концевик не дает)Даже не поехал к ним по этому вопросу.У друга новый Сузуки Лиана_ездит только передом,задняя пропала.А в гараже стоит ММС Этерна тоже вэдовая но карбюраторная(он то и сломался) так он грит что нах ни чё бы не брал еслиб карб нашел на ММС. И еще ,от старой праворульки я хотябы ожидаю каких то поломок-вложений,а новая считаю за 560 тысч не в самой богатой комплектности 5(пять суко)лет должна кроме бенза и расходников больше не об чем и не заикаться.
Ruy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 09:56   #16
OBER
OBER вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от maart
обогощать при покупке уродов-буржуев.... это уже слишком!
Маратыч, в любом случае обогащаешь при покупке когото. у нас в стране тоже, думаю, не пролетарии у кормушки.
Старый 24.01.2012, 10:18   #17
maart
maart вне форума
Авторитет

Цитата:
Сообщение от OBER
не пролетарии у кормушки.
но НДС и прочие налоги текут в гос.мошну. сам понимаешь - оттуда берутся деньги бюджетникам и пенсионерам.
буржуй свой - это одно, а буржуй там - это совсем другое.
Старый 24.01.2012, 10:32   #18
YakutZa
YakutZa вне форума
Местный

сегодня в 22:50 на канале росия будет передача о рашаавтохлам!
на самом деле Путин много хорошего сделал,просто минталитет руского человека видеть только плохое!Я не сторонник,но всё равно....Да и много нигатива от него есть!Я за старый пруль!
YakutZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 10:57   #19
Sergik
Sergik вне форума
Местный

это надо чтоб таких писем било бубильон... к одному письму, да еще и от какого то сайта... мне кажется это каждый кто хочет в дальнейшем приобретать или эксплуатировать авто с правым рулем, должен обратиться с личной инициативой... есть так же и другие форумы любителей праворуких авто... надо же как то массовость проявлять!
Старый 24.01.2012, 11:23   #20
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Если там еще нет таких предложений по поводу правого руля - значит и не будет, сколько туда не пиши. Ну может про запрет и ужесточение если только.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
вот примеры ))

http://www.putin2012.ru/suggestions/3f3 ... 1335a41ff0

По проблеме правого руля хотелось бы предложить полностью запретить автомобили с правым рулем до 10 лет, при этом разрешить ввоз исключительно автомобилей до 5 лет, при минимальной пошлине или беспошлинно.

вот однако пропустили но тут позитивный
http://www.putin2012.ru/suggestions/15073

и чета не так много вообще о правом руле... это одни из единственных
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск