TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2005, 18:17   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Тюнинг ниши под знак на 100 чайзере

Ребята! Где-то на сайте слышал про тюнинг багажника под еврознак на 100 чайзер, но не могу найти даже поиском. Кто и как решает эту "проблему". Хочется чтоб красиво все было.. Сегодя увидел у одного перца, что ниша черного цвета, а багажник белый, то есть она сьемная, но ни разу не видел тюнинг этой хреновины. Может у кого фотки есть или кто слепить может?? Прошу прошенья если тема на форуме уже открыта.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.05.2005, 19:24   #2
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Данил, я думал об этом, но там надо замок тогда убирать... и нре факт что номер влезет...
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 03:42   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Павел померяй, может номер влезет, я бы сам, вот тока машины у меня пока нет а замок это проблема, но может его перенести можно куда-нить??или если лепить, то номер можно чуть ниже замка в нишу перенести, чтоб не мешал, а где замок просто ровную такую планку сделать с дыркой по ключ? Ну уж очень хочется чтоб все в машине ТАКОЙ прекрасно было.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 19:31   #4
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Гость, будет время померию поточней... Но с замком придется расстаться или мудрить для него новое место.
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 18:46   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Павел! Ну что померял??? Влезет??? Что-то кроме нас этой темой больше никто не интересуется... обидно блин..
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 20:26   #6
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Данил, замок однозначно мешает, и под самой нишей неудачная форма багажника... надо хорошо мудрить там..
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 05:11   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Павел ну хоть скажи насколько это реально, и будет ли этим реально кто-нибудь заниматься? В теме обвесы активность высокая, лепят их, и хотят лепить много, чтобы красиво было, и такое очучение возникает что ни у кого багажников нет, хотя у марков все по другому... Сам я не смогу слепить, у меня по лепке 2 в школе было... боюсь паровоз прлучиться.. Да с праздником всех... С ПОБЕДОЙ!!!!ссорри за офф.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 08:14   #8
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Данил, если я и буду лепить, то только в июне... Я думаю реально что нить придумать, по длине знак влезает, буду ставить эл.замок и убирать этот замок...
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 08:52   #9
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

В России нет квадратных номеров?
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 10:14   #10
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Павел!!!А я тебя буду всячески поддерживать...эмоционально...Вот только чайзер 100 ведовый куплю в марте следующего года...и сразу попрошу твоей помощи...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Камр! В России есть квадратные колеса...от уЁ дорог, а вот номеров нет... хотя если денег депутатам подкинутьт, то и квадратные будут...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:45   #11
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

CAMR, был недавно в Сочи видел квадратные номера на японках. сфоткать не догадался
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 13:44   #12
Chazzz
Chazzz вне форума
Местный
 
Аватар для Chazzz
По умолчанию 0

А у нас есть квадратные номера :P
Chazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 17:08   #13
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Данил, спасибо за поддержку в планах еще чарджер поставить или турбинку...
CAMR, в России к сожалению нет квадратных номеров
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 18:25   #14
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Павел!Да всегда пожалуйста. Везет тебе есть с чем заморачиватся... а вот мне только интернет анонизмом пока остается заниматься гляда на этих красавцев.. Ничего вот накоплю и куплю... буду тоже рулить...уже подготовленный виртуально...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 08:20   #15
Memfis
Memfis вне форума
Местный
 
 
Аватар для Memfis
По умолчанию 0

Данил, зато можно стать первокласным теоретиком 8)
__________________
Mark 2 Tourer V 95 г. Boost Up
Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 08:33   #16
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да уж..можно..но лучше практиком...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 12:55   #17
Memfis
Memfis вне форума
Местный
 
 
Аватар для Memfis
По умолчанию 0

Данил, еоретики тоже очень востребованы 8)
__________________
Mark 2 Tourer V 95 г. Boost Up
Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 16:56   #18
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да...ну тогда если кому что надо в области угловного правосудия то спрашиваейте...я всегда отвечу..а вот про японцев на колесах.. я пока что не смогу сильно потеоретизировать..
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 17:24   #19
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Данил,
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 18:24   #20
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Хе..Павел ты первый на моей памяти, кто смееется по этому поводу , хотя... нет первый, т.к. тот о ком подумал (ну в дурдоме который оказался) смеялся по другому поводу... УУУУ. страшно стало.... 8) Я просто иногда не понимаю, почему люди бояться прокуратуру??? Мы ведь такие же как и все и тоже о японках классных думаем и водку пьем и ну и все остальное делаем..окромя преступлений конечно :P .. И служим в ебеняхх....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
знак 5.15.1 и светофор Т.1.П Zii Правовые вопросы 12 29.06.2012 16:52
загорается знак включенных задних фар... ГАНС Электрооборудование кузова 10 17.11.2008 16:58
Альтернативный номерной знак Митяй Общение и дискуссии 16 23.05.2008 14:45
При торможении загорается восклицательный знак (!) BeS Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 12.03.2008 20:11
Что за х... переодически загораеться восклицательный знак! _OMEGA_ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 20 12.10.2007 19:27