TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:40   #1
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию CA$H (Re: разборка МИР АВТО) 0

Покупал себе фару левую, защиту двигателя и подкрылок!
Недавно забрал из ТК. Все супер, все пришло даже в лучшем состоянии,нежели было заявлено!
Отдельно хочу отметить упаковку фары!!! Даже если пинать эту коробку (большую!!!) ногами , бросать с крыши многоэтажки, с фарой ничего не случится! Выгреб просто ОГРОМНУЮ кучу газет, коробок и пакетов! Стас, спасибо!
Вообще,приятно общаться с человеком. От меня + !
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.02.2012, 02:57   #2
conner
conner вне форума
Местный
 
 
Аватар для conner
По умолчанию Re: CA$H 0

Я знаю из продавцов только cash$, может ник перепутал? Если ник cash$, то от меня тоже +1, а тема вроде была.
__________________
Автоэлектрик. Ремонт проводки, блоков управления, подключение проводки на любой двиг.
conner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:00   #3
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию Re: CA$H 0

Цитата:
Сообщение от conner
Я знаю из продавцов только cash$, может ник перепутал? Если ник cash$, то от меня тоже +1, а тема вроде была.
да, ты прав. опечатался. нужно исправить.
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:20   #4
-=$an?k=-
-=$an?k=- вне форума
Местный
 
Аватар для -=$an?k=-
По умолчанию Re: CA$H 0

тоже плюсану стасу несколько раз брал у него запчасти все в лучшем виде и кратчайшие сроки приходило
__________________
ISUZU ELF 100-?ВАЗ 2120-?CARINA-AT190-?SPRINTER GT-AE100-?SKYLINE ENR 33-?CHASER GX 90-?CHASER JZX 100(TOURER V)
-=$an?k=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 04:24   #5
Pahan97
Pahan97 вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Pahan97
По умолчанию Re: CA$H 0

+1 купил у Станислава кит коробки R154, все четко как и договаривались, за упаковку отдельный респект!
Pahan97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 08:22   #6
axim
axim вне форума
Местный
 
Аватар для axim
По умолчанию Re: CA$H 0

+1 Стасу, покупал у него пару тройку раз, отзывчивый, добропорядочный, и своевременный продавец!
п.с за упаковки это отдельный +1 Стасу
__________________
Без Борьбы, нет победы!
axim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:00   #7
Dominik
Dominik вне форума
Местный
 
Аватар для Dominik
По умолчанию Re: CA$H 0

ехехе знаю славку лично)) мировой парень!!!
__________________
Toyota ARISTO -jzs161 Vertex Edition - Wald, Greddy, Sard, Carbing, JVS, Fugisubo
Dominik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:09   #8
tourerkhv
tourerkhv вне форума
Местный
 
Аватар для tourerkhv
По умолчанию Re: CA$H 0

Славка???
__________________
MARK II TOURER V jzx100
tourerkhv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:10   #9
ETTI
ETTI вне форума
Пользователь
 
Аватар для ETTI
По умолчанию Re: CA$H 0

+1 Стасу. Заказывал у него два крыла и дверь в цвет в августе, позже тормоза, все приходило в срок и в отличном состоянии, а главное хорошо упаковано.
__________________
Mark 2 GX90 1G-FE 93г. -Продан
Chazer JZX 100 Tourer S -Есть
Приму в дар пластиковую панельку селектора, грандовскую x100(p,r,n,d,2,l)
ETTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:05   #10
rado_886
rado_886 вне форума
Местный
 
Аватар для rado_886
По умолчанию Re: CA$H 0

я пожалуй один из постояннейших клиента стаса
всегда всё в срок.упаковано хоть для отправки в космос
цен лучше не видел.
+500
__________________
http://vkontakte.ru/rado_886
MB C200 кompressor W203
rado_886 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 08:09   #11
LeXXX
LeXXX вне форума
Опытный
 
Аватар для LeXXX
По умолчанию Re: CA$H 0

Цитата:
Сообщение от tourerkhv
Славка???
СтаниСлава так иногда называют....
__________________
АвтоВАЗ - как Ленин в Мавзолее: деньги тратятся немалые, а надежды на то, что он встанет и пойдёт - никакой!
LeXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 08:24   #12
excel
excel вне форума
Опытный
 
Аватар для excel
По умолчанию Re: CA$H 0

+++
__________________
https://www.drive2.ru/users/excel128/
excel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 05:21   #13
mark282
mark282 вне форума
Местный
 
Аватар для mark282
По умолчанию Re: CA$H 0

Брал у Стаса мотор+акпп всё отлично чётко быстро своевременно всё пояснит расскажет по ценам более чем адекватно очень рекомендую !!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и измините ему ник в теме наконец то!!
__________________
Тойота рулит и педалит!!
Mark2 GX90 1gfe продан
Mark2 jzx90 Таурер S -свап 1JZGTE TT
mark282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:32   #14
Dimmor
Dimmor вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Dimmor
По умолчанию Re: CA$H 0

Много чего брал у Стаса работаю 2-ой год всё ровно. Продавец очень честный. Даже в магазине не так всё хорошо как у Стаса. Спасибо.
__________________
MARK2 JZX100,TourerV,AT-лето
SEQUOIA UCK45,Limited,AT-зима
MARK2 JZX81, 2.5GT,MT - мечта
Dimmor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:22   #15
Irbis2012
Irbis2012 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Irbis2012
По умолчанию Re: CA$H 0

Покупал себе двигу с навесным колёса оптику и ещё много кое чего . ТАм почти на 100 т.р. Всё дошло вовремя . Спс Станиславу!
Irbis2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 05:19   #16
CAMYPAU
CAMYPAU вне форума
Знаток
 
Аватар для CAMYPAU
По умолчанию Re: CA$H 0

Тоже плюсану Стасу, уже кучу запчастей через него привез, все отлично
CAMYPAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:26   #17
mark282
mark282 вне форума
Местный
 
Аватар для mark282
По умолчанию Re: CA$H 0

после свапа отездил месяц ---доволен как слон качество запчастей супер (тьфу тьфу тьфу ) в предь дорогостоящие детали буду заказывать у Станислава !!! очень рекомендую
__________________
Тойота рулит и педалит!!
Mark2 GX90 1gfe продан
Mark2 jzx90 Таурер S -свап 1JZGTE TT
mark282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:34   #18
axim
axim вне форума
Местный
 
Аватар для axim
По умолчанию Re: CA$H 0

Внесу свои пять копеек, покупал у Станислава пару раз был доволен посылками и упаковкой.
Решил у него купить салон туриковский. Скинули мне фото седел дв. обшивок, по фото выглядело все достойно на твердую четверку.( на твердую 4, тобишь были на седлах маленько затерты не критично и дв. обшивки также )
Отправили Желдором. Когда получил, то удивился упаковке Седел и обшивки (раньше когда получал, то много было картона и достойно упакованно) дверные и седла были обернуты просто в пищевой пленке... Это печально конечно, когда распаковал все свое добро на гараже... Немного был в Акуе, седла мокрые насквозь, хоть выжимай (мб вина желдора) Но упаковать то можно было бы получше, а не в одну пленку (когда пленку снял под ней на седлах даже плесень была)!!!, задние кармашки на спинках оторванны (словно седла снимали тянув за кармашки) про это не говорилось в Лс и на фото не говорил что такой косяк имеется. Пассажирское седло когда просушил, я снова Акуел, У него спинка кривая!!! Спинка эта путем не держится теперь на фиксаторе, и скрипит!!! Обшивки дверные задние состояние хорошее.( спасибо за них ). Но передние.... И опять же, замотанно просто пищевой пленкой, даже в картон углы не обернули!!! Обшивки передние обшерканы по углам, порезаны, хотя на фото углы не были сфотаны, и опять же говорили что состояние на твердую четверку! За бардачок пассажирский аналогично, все было сказано что все хорошее состояние, когда распаковал его ( на него не пожалели картона) Он весь по исцарапанный, пошерканный.. словно его ножом снимали...
Ручник с бардачком в том состояние какое было на фото на твердую 4!
Поэтому как то так...
Вод. седло состояние как и на фото было, НО взади карман оторванный раз, мокрое (пока путем не просохнет воняет как ....... ) два. А что касается пассажирского седла с бардачком пассажирским только выкидывать и покупать новые.
Куплю их не убудет от меня. А вот как по мне так покупать больше что-то желание отпало у Станислава..
__________________
Без Борьбы, нет победы!
axim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:46   #19
cash$
cash$ вне форума
Местный
 
Аватар для cash$
По умолчанию Re: CA$H 0

начнем с поправок!
посути я еще от тебя фото не получил! это раз.
два. я уже !!! еще не видя седел предложил выслать другие взамен тем что пришли!!! забирая в желдоре неужеле было сложно посмотреть что забираешь? если они мокрые сообветственно должно капать с них а если плесень говоришь то там должен быть конденсат на пленке. седла никогда не паковал в картон так как в этом нет необходимости.
все было размещено на 1! палете без выстыпающих углов и все плотно затянуто стрейчем.

бардачек пасажирский может и был немножко поцарапанный неспорю но также предложение поменять было так как есть что выбирать.


а теперь ответь на вопрос что с пасажирским седлом как по твоему ого перекосило? может на эту посылку поставили в желдоре что то тяжолое? или уронили этот поддон потом прсто покидали обратно и поехало все дальше? распиши процедуру забирания груза? просто что то загрузил и поехал? вот примеры таких же забираний (ехало в обрешетке)






























это 1 пример у меня их много так как отправляю не по одной посылке. челове приехал загрузил ящик и уехал.
ты скорее всего также поступил. в том что седло намокло и воняет я не виноват но поменять готов. так как для меня репутация дороже.
__________________
http://avto27.com/
cash$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 12:21   #20
axim
axim вне форума
Местный
 
Аватар для axim
По умолчанию Re: CA$H 0

Ситуацию разрулили. Приношу свои извенения, если мой отзыв нанес какие либо неудобства продавцу.
+1 к продавцу Станиславу.
и -1 к ЖелДорЭкспедиции.
(единственное обшивки дверей, можно было упаковать в картон по углам, чтоб для надежности доезжали)
__________________
Без Борьбы, нет победы!
axim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
авто разборка по Марк, Чайзер, Креста ...... Питер!!! Helium Белый и черный списки 52 10.03.2008 21:08
PRO-MOTOR разборка, в черный. LEXX (TOURERV 90) Белый и черный списки 0 07.11.2006 10:06
Разборка на Осташковском Mix Motors Митяй Белый и черный списки 0 06.06.2004 13:24