TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2007, 07:56   #1
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию Провокация или "козление" ?!!!! 0

Помогите пож. с советом!
Ситуация:
В течении недели происходит автодомогательство до меня со стороны одного ТАЗа-10 (ессно вхлам тонированный, ксеон, спойлер, брызговикик желтые, лампочки и т.д. и т.п.).
Сначала ему непонравилось что моя машина стояла не совсем параллельно дороге, пришлось чуть объехать(остановился и подавил сигнал), через день нагло перестроился передо мной и на красный(я не догнал). Через 2 дня: перестраиваюсь в левый ряд, для поворота, вижу ссазди этот таз, но он неблизко. Он объезжает справа и !оттормаживает меня, и едет дальше, я за ним чтоп спросить, что и почему, но уже желтый свет и мусора, опять он ушел.
Замечу, что этот таз частенько стоит недалеко от моего подъезда(10м), наверное живет рядом или приезжает к комуто(на стоянках его нет ночью).
Он провоцирует меня или пытется залошить? Я первый раз его виже, нигде не косарезил на него. После "схватки" охото догнать и чент сделать. Но остывши думаю: "раз он здесь трется, он тоже видит мою машину, что она стоит у подъезда, значит знает что я туту живу.
Я его в живую невидел, хер знат, может там 4 кабана ездят? А во вторых воевать целенаправленно дальше, тоже шило у меня жена все время с маленькой дочкой во дворе гуляют, страшновато так то. Еслиб не они ябы даже не обратился за советом а начал бы в ответную и сильнее!
С другой стороны хавать это все я немогу, всетаки чувство собственного достоинства не позволяет!
Как поступить?
После встреч с уродом полдня меня трясет от злости, немогу необращать внимания на такие выходки.
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.01.2007, 08:26   #2
Мамаев Олег (Клюгер)
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

alex900
Ну ты не Хавай и отбратку врубай!!!! Я с такими не церемонюсь, подрезал не извенился значит наказывать нужно!!! Вот так вота, если чё к своим близким оьратись помогут тебе с тазоводом на туз посадить ентого водилу!!!!
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 08:40   #3
Mihace
Mihace вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Mihace
По умолчанию 0

забей , баранов много, всем рога не пообломаешь все равно
__________________
wbr, Mihacе
Mihace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:15   #4
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию 0

Mihace яб может и забил,еслиб чето однократно было.
Мамаев Олег (Чайзер) чтобы разбираться конкретно, надо конкретный инцедент, а тут в принципе то ниче конкретного, толком не предьявить, вот я и подумал, может он хочет инцедент, вот и провацирует.
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:21   #5
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

alex900 я бы обязательно подошел и спросил чего надо)) ты спроси, мож ты его чем то смертельно обидел)
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:21   #6
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию 0

по базе данных пробил, машина записана на чувака одного, он прописан в дальнем от меня районе, нарушений нет!( либо взятки дает либо мент), может это и не он по доверке продана, хотя номера свежие. таз-2006 года.
Отомстить - нападлить, тоже не выход, если он поймет кто, это, тоже ченьть нападлит и так далее. За всю жизь первый раз такакя куйня!
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:27   #7
Марик
Марик вне форума
Местный
 
Аватар для Марик
По умолчанию 0

картошку в выхлоп засунь, пусть повыкавыривает, а ты как раз посмотришь кто такой ))
мож там девушка домагивается
__________________
TOYOTA - управляй мечтой...
Марик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:28   #8
supermax
supermax вне форума
Местный
 
 
Аватар для supermax
По умолчанию 0

судя по его поведению - бык , которому охота пободаться . тебе оно надо - бодаться с быками ? я с Михасем согласен .
этому парню и так в жизни не повезло - ездит на тазе "тюнинговом" да ещё все это видят - что может быть хуже ?
а у тебя нормальная машина , смотри на него свысока .
если хочешь всёже ущипнуть - наклей на заднее стекло мальчика , тыкающего пальцем и смеющегося над десяткой глухотонированной с жолтыми брызговиками и огромным спойлером . за семью не переживай , прошли те времена
а для полного душевного спокойствия нужен турерВ , тогда тебя такие выходки будут только умилять ...

зы : а машину всёже паркуй поровнее , это и нормальным людям не всегда нравится 8)
__________________
Всегда выигрывает тот , кто не спешит и не опаздывает
Макс знает , Макс пожил .. Макс *** на всё положил)
supermax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:37   #9
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию 0

supermax машина не припаркована была, а я остановился, на 2 сек. поговорить со знакомым, который стоял на остановке.

Добавлено спустя 55 секунд:

Если еще раз ченть будет, догоню и нормально спрошу, че надо было? Там видно будет.
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:43   #10
shigen
shigen вне форума
Знаток
 
 
Аватар для shigen
По умолчанию 0

Марик
+1
alex900
спроси у этого мудлана чо ему надо?
__________________
Сраное говно, и летят над зоной снегири.
shigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 09:59   #11
supermax
supermax вне форума
Местный
 
 
Аватар для supermax
По умолчанию 0

alex900 а он тебе ответит мууу или хрююю
бычится он , понимаешь ?
__________________
Всегда выигрывает тот , кто не спешит и не опаздывает
Макс знает , Макс пожил .. Макс *** на всё положил)
supermax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 10:00   #12
Valek
Valek вне форума
Пользователь
 
Аватар для Valek
По умолчанию 0

alex900
Мне кажется нахер ни надо тебе с ним бодаться,а если очень хочется то только не на машине(машину береги)!!!
__________________
corolla 1993г. 5afe
chaser 2000г. 2.5 убит и продан!!
Нахожусь в поиске машины
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 10:51   #13
Romen
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

Ща я те рецепт страшный расскажу. Покупаешь в любом строительном магазе смывку старой краски, тиккурла там, или ещё что. Под покровом темноты, желательно в дождливую ночь, выливашь банку на крышу. Валишь. Эффект потрясающий. Усё, долгое время энтот придурок тебя не побеспокоит. Траблы у него будут другие...
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:16   #14
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию 0

Автозападло я читал гдето такое, смысл? он потом мне также какнть нагадит, кароче надо лично разговаривать.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Romen А разве бывает Cresta Grande G Four, может SuperLucentG Four (это я про твою подпись)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Вот у меня Grande, но без G .
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:19   #15
Romen
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

Ну как этим упёпком разговаривать то будешь? "Извините, не могли бы вы?" Тележка то у него вона какая! У него спойлер есьь (+20л.с.), ксянан (+15л.с.), даже брызговики.... Желтые, ему же не только пацак, но и чатланин должен "ку" делать! И эцилоп не имеет права бить его по ночам! Никогда! А ты, разговаривать! Вломить ему надоть, мордай об капот, чтоб не повадно. Но следов не оставляй, вредно это!

Блиииин! А точно! Счас исправим!
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:28   #16
shigen
shigen вне форума
Знаток
 
 
Аватар для shigen
По умолчанию 0

Valek
аватарка с выставки московскай?
__________________
Сраное говно, и летят над зоной снегири.
shigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:39   #17
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию 0

Я это чудо в глаза не видел, даже не представляю каких он размеров, так как тонировка 5, даже на лобовике. Вдруг там кабан мощный и тупой? Так что торопиться не стоит на счет вломить, так то хотелось бы, но надо быть разумнее его.
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:32   #18
Valek
Valek вне форума
Пользователь
 
Аватар для Valek
По умолчанию 0

shigen
Да с этой самой выставки!!!Был там-окуел,нафотогрофировал!!!!
__________________
corolla 1993г. 5afe
chaser 2000г. 2.5 убит и продан!!
Нахожусь в поиске машины
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:43   #19
Kos
Kos вне форума
Местный
 
Аватар для Kos
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от alex900
Я это чудо в глаза не видел, даже не представляю каких он размеров, так как тонировка 5, даже на лобовике. Вдруг там кабан мощный и тупой? Так что торопиться не стоит на счет вломить, так то хотелось бы, но надо быть разумнее его.
да обгони ты его жёстко раз несколько и будь готов что подрезать тебя будет
если машину хорошо чувствуешь - его тоже нехерово можно резануть, учитывая мощь джейзета
а если хаваешь его автовыкрутасы он и дальше тебя подрезать будет, поди ещё и с деффкой разъезжает при этом - а затонирован наглухо, чтоб никто его чмыря разглядеть не мог
да и по телефону доверия позвони - дескать едит укуренный или пьяный, виляет по дороге и т.д. - ну это как вариант
__________________
Cresta JZX93 1JZ-GE SuperLucent Four, 1995 г.
Kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:45   #20
StAtIk*
StAtIk* вне форума
Местный
 
Аватар для StAtIk*
По умолчанию 0

alex900
Если буд, продолжать, то сделай просто:
1 - Выкрути пару нипельков.
2 - В милицию сделай заяву, мол чувак хулиганет, подрезает, чуть до аварийной ситуации не довел.Но для этого по хорошему шужен свидетель с твоей стороны

И скинь номера, попобую простучать чувака
__________________
Toyota Mark II JZX90 TourerV 95г.в. - разбираю
Toyota Soarer 1JZ-GTE 96 г.в. - белый ангел
StAtIk* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый "кидала" на форуме Евгений Ровинский "DJ0N" vozurgan Белый и черный списки 48 13.05.2017 01:29
В акте осмотре в строке "резул. осмот." указано "тех.неисп." Best ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 5 08.03.2009 20:49