TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2007, 05:38   #1
Don_Chinzano TC
Don_Chinzano вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Don_Chinzano
По умолчанию Несколько вопросов по музыке: 0

1. Могу отдать в дар переходник следующего типа: у кого есть кассетная магнитола и допустим мп3 плеер ипод или другой, на котором до черта музла и он хочет это слушать в машине есть вореант: переходник имеет вид кассеты с выходящим из него шнурком со штекером 3,5 джек. в итоге штекер в ипод-кассету в магнитолу. магнитола типа играет кассету а сигнал на нее идет с мп3 плеера. Могу отдать) Ибо теперь без надобности.

2. В машине стоит мп3 ресивер 4*52W Sony
К ней подцеплены 4 динамика и сделана как я понял разводка до багажника толстыми аккустическим кабелем...как я думаю-это штатная разводка под саб (на Церезах была до 94 опция-Пездатый звук-штатный 2Din+усь+8 динамиков и саб)....так вот-чтобы поставить саб-нужен ли мне услитель? или можно обойтись допустим активным сабом?

3. Есть задумко: купить портативный двд проигрыватель (цены в районе 5500...) Так вот на нем есть палюбас выход (либо 3,5 гнездо либо 2 тюльпана) а на магнитоле есть на сколько я знаю вход в виде 2 тюльпанов...Т.е. по сути через aux звук будет через систему машины играть....Никто такой не делал? Просто интересно)

4. Помогите-может есть у кого инструкция к Sony CDX-F5700
Don_Chinzano вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.01.2007, 13:00   #2
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

На Соньках, кажись BUS-IN сзади, то есть он работает вместе с шиной. Может, конечно, и в меню включается- не уверен.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:13   #3
Q_Dee
Q_Dee вне форума
Опытный
 
Аватар для Q_Dee
По умолчанию 0

Don_Chinzano
5500 чего..... ?
__________________
mark II grande limited 95'
1g-fe
Q_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 16:25   #4
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

helix
ты бы на встречи приезжал бы, есть некоторые вопросы - по музыке. хотел бы твоего совета. а то игноришь сообчество 8)
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 07:33   #5
sasha52
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

мне замутиш если понравится ??? кстате когда приезжать колонки ствить ??? и стойки перетягивать??? или не хочеш этим заморачиваться ??
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 14:48   #6
sasha52
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

ну а че парится, стойки отдам, забереш себе....а динамики поставим сразу....быть может еще и задние куплю....Мы остановились на бостанах, тока я забыл на каком размере...ссылк потерял... не подскажеш еще раз ??? http://www.magnitola.ru/Boston-Acoustics-m-42.html
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:30   #7
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Во! Нашли местечко пофлудить! А ведь можно и поспорить, по части назначения RCA-шных гнёзд на Соньке!
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов к... Арчерам) HighMan Общение и дискуссии 18 01.02.2009 11:00
Несколько вопросов по 90 вэшке .... Banzai Модификация и свап двигателя 14 10.01.2009 12:14
несколько вопросов по конструкторам MPR Правовые вопросы 3 27.04.2008 21:28
Несколько вопросов в одной теме CPE3 Кузовные детали и дополнительное оборудование 9 02.04.2008 07:25
Есть несколько вопросов Alexx.k Техническое обслуживание и ремонт 2 13.01.2006 16:48