TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:02   #1
Jubilo TC
Jubilo вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Jubilo
По умолчанию Igormac - интригант и пустослов! 0

Ситуация следующая - человек опрочил мою репутацию от испуга что его послали лесом, хотя диалог вконтакте был следующим:
Привет!
Сарай приехал. вроде все более менее в норме, кроме турбы, она мертвая(((((((((
Тебе наверное уже говорил Евгений.. 02.03.12
Виталий
Привет! Ну наконец-то. да говорил(( Не ожидал если честно, т.к. машина ездила без проблем, турба дула и не дымила, во всяком случае не замечал, мне казалось что она в порядке, т.к. крутится еще долго после того как глушишь. что конкретно с ней? 02.03.12
Igor
5 сек пришлю 02.03.12








еще оказалась не 3040 а 3037S((((
Виталий
туда не лазил и думал что 3040 т.к. больше казалось чем 37я 02.03.12
Igor
я ниче не говорю..мне Евгений сказал, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, а не точно.. 02.03.12
Виталий
мда, хкс нулевик сука еще та на наших дорогах 02.03.12
Igor
Бог с ней, с моделью. как сарай приехал, мы его давай заводить, а из горячей части шум..мы очканули и тутже заглушили, хз че там. открутили и повезли на стенд. дунули в нее и итоги на фотках.. 02.03.12
Виталий
я отойду на 10мин, надо колеса человеку отдать 02.03.12
Igor
да, эта шляпа из за грибка 02.03.12
Виталий
с димой жт разговаривал по ремонту? 02.03.12
могу поговорить с ним
Igor
тут 2 варианта, замена картриджа или замена дудки.. картридж поменять 15 минут. меня один вопрос только беспокоит. кто за него заплатит. 02.03.12
Igor
помимо этого еще есть набольшие неприятности, на которые впринципе можно закрыть глаза.. вместо карбонового крыла приехал кэтай пластик, нет квик шифтера, и стойки стабилизатора левой, гур течет.. 02.03.12
Виталий
он был под карбон... его сломали на стоянке сторожа, доделать его не успели перед отправкой. по квик шифту ничего тебе сказать немогу, я после установки коробки машину видел тока на эвакуаторе, на счет стойки тож не вкурсе, т.к. ниразу не заглядывал под днище. по турбе можно сделать так: 5т.р. оставляешь себе и мы тебе еще тейны отправим. сам понимаешь мы туда не лазили, машина ездила и никто не знал что там ахтунг, поэтому готовы пойти на встречу в виде 5р и стоек. 02.03.12
Igor
про"мелочи" я ниче не говорю, пох на них.просто в купе с дудкой опечалился)) 02.03.12
тейны, которые мертвая одна стойка?
Виталий
да эт понятно, я сам покупаю машины с аукционов и бывает попадаю, а предъявить некому, т.к. в аукционнике не указывали. я не знаю что там мертвого, стойки не текут, там есть тыка небольшая, но они вполне пригоны для езды и сайленты там как новые. ед нет на1 стойке шайб регулировачных и пыльника, пыльник гдето должен лежать, шайбы сделает любой токарь. 02.03.12
их по хорошему все бы заменить, т.к. тейновские люминь не любят наши дороги и лопаются зачастую.
Igor
что за тейны именно? 02.03.12
Виталий
тейн тайп ХР 02.03.12
Igor
они стоят не больше 20 при хорошем состоянии..т.е. тыщ за 17 можно продать + 5 тыщ = 22 а картридж стоит 850 доллеров на ебее+ доставка рзница в 10 тыр получается+ еще сколько они будут продаваться хз 02.03.12
я надеюсь ты согласишься, что нет смысла было брать Сарай в таком состоянии , если бы я знал про турбу...
Виталий
так про нее никто не знал 02.03.12
крутится и крутится, масло не жрет
дует стабильно 1кг, т.к. больше никто не вдувал
Igor
неприятная ситуация в общем( 02.03.12
что для вас, что для нас. сезон на носу, а понятия на чем буду катать еще нет...
думаю адекватное решение это 25 тыр и "прощение" моего долга в 5 т.
что скажешь?
остальные расходы (снятие, установка, тест на стенде, заказы с ебея) я возьму на себя.
Виталий
я думаю что не пойдет, т.к. покупая машину бу всех ньюансов не узнать, если бы мы сами знали то естевственно ценник бы скинулу или поменяли турбу, но мы не знали этого. извини но я тебе выше описывал ситуации которые у меня возникают при покупке машин с японии, а ты брал машину которая в рф уже не меньше 5 лет... и об этом говорилось что машина лет 5 назад строилась. 02.03.12
Igor
я понимаю что машина бу. но бу должно быть рабочим ибо нах этот сарай ненужен 02.03.12
Виталий
у нас машина ездила, поэтому мы не заморачивались по турбе. ты также мог на рынке купить машину с умирающей турбой 02.03.12
и был бы послан потом продавцом, но мы идем тебе на встречу, но только ввиде 5р и стоек.
Igor
тут дело не в умирающей, а вМЕРТВОЙ 02.03.12
Виталий
мертвая - это мертвая, когда ей пздц и масло выплевывает ведрами или крыльчатка вылетела через глушитель. я тебе говорю ее можно в краснодаре сделать 02.03.12
Igor
и если бы я ее видел в живую я бы ее не купил, весь дилог строился на доверии 02.03.12
Виталий
сейчас спрошу сколько будет стоить и попрошу скидку, мб дадут. Игорь, я все понимаю, но тебя не преднамерено обманули, мы сами не знали. Т.К. на доверии все было мы и идем на встречу тебе. посути другой бы сказал касяк твой что авто купил по фото. 02.03.12
Igor
я понимаю что не преднамеренно... 02.03.12
Виталий
я также брал турбу с японии у авторитетной конторы, которая разбирает заряды, в итоге получил заклиневшую турбу за 17 рублей 02.03.12
и им было пох, они написали бу, можно использовать наверно
Igor
да какая разница, что и куго было, надо решать текущий вопрос, в конкретной ситуации 02.03.12
Виталий
ты также берешь к примеру кит коробки с распила, откуда ты можешь знать к примеру что там синхроны бу, ведь она не новая и распилы никто не прет с пробегами до 100тыс и народ берет, заведомо зная что кот в мешке. 02.03.12
я тебе решение сказал с нашей стороны.
Igor
продавайте тогда сами эти тейны и двацатку мне отправляйте блицем. 02.03.12
ждать пол сезона пока они продадутсья тыщ за 12-15 нет мысла
Виталий
если рассуждать здраво, то косяк в 1ю очередь твой что ты купил авто не посмотрев турбину. они на продаже лежат, но я думаю тебе проще будет их продать и ты в этом больше заинтересован. 02.03.12
Igor
заебись 02.03.12
это называется не мой косяк, а кидалово, никак иначе.
я продаю комплекты элитных домов, достаточно состоятельным людям и если им приходит брак, я у меня в мыслях нет чтоб им предложить поломоное кно вместо несущей стены, это бред
кно=окно
Виталий
ты новые дома продаешь? 02.03.12
Igor
разные 02.03.12
Виталий
это не кидало. так вот разные, я тоже продаю новые и бу машины. 02.03.12
Igor
тут не должен быть разговор новый или бу, в нашем случае должен быть разговор рабочий агрегат или мертвый 02.03.12
Виталий
и среди бу бывают скрытые косяки. я считал его рабочим. вариант я тебе предложил, без обид. 02.03.12
Igor
это не вариант, это смешно, сломаные стойки никому не нужны 02.03.12
Виталий
на самом это рынок и правила таковы на нем, мы не знали про косяк этот и знать немогли. что в них сломанного? 02.03.12
Igor
если ниче, оставь себе их, мне 20 присылайте 02.03.12
и заметь, я не говорю о стоимости картриджа, а говорю о 20 тыщах
Виталий
и мне они на кой, у меня чайзер, а не соарер. вообщем дальше не собираюсь тереть, я тебе предложил вариант на который мы готовы пойти. 02.03.12
Igor
это кидалово называется 02.03.12
Виталий
ты явно путаешь... 02.03.12
кидалово это когда тебя нарошно наебали и не идут на компромис
Igor
вы не идете на компромис, на машине ездить нельзя 02.03.12
созам тему в чб списках, пусть народ рассудит
Виталий
ахаха, да делай что хочешь. народ и рассудит... 02.03.12
Виталий
12-14т.р. ремонт такой турбины... пообщайся с Димой жт 02.03.12
Igor
что именно там делать за эти деньги собираются? 02.03.12
лопасти не восстановить, нужна замена.
Виталий
их никто восстанавливать не будет! их меняют и вал меняют 02.03.12
+балансировка
Igor
хех, дык картридж на ебее стоит 850 долл 02.03.12
несходится немного по деньгам, примерно в два раза
Виталий
DimaGT (21:55:48 2/03/2012)
картридж на нее стоит косарь зелени
DimaGT (21:56:02 2/03/2012)
проще отремонтировать его 02.03.12
Igor
вот, а говоришь не ремонтируют 02.03.12
Виталий
DimaGT (21:46:55 2/03/2012)
если колесо компрессора побито понятно что она будет на скоростном стенде показывать дисбаланс
DimaGT (21:47:50 2/03/2012)
если менять компрессоную крыльчатку то только на тюненую 7 лопастную 6 лопастных таких сейчас нету
DimaGT (21:49:32 2/03/2012)
ааа дочитал там у нее турбинная крылатка побита это часто и густо бывает там вал придется менять на новый 12-14 ремонт такой стоит 02.03.12
кто тебе говорил что не ремонтируют?
я тебе сразу сказал что ее можно сделать, есть знакомый
Igor
и кто ему платить будет? 02.03.12
Виталий
убегаю, попозже договорим. 02.03.12
Igor
ок 02.03.12
Igor
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1..

Он поднял панику и опорочил мою репутацию своим не лепым отзывом. не по сути панику навел и после всего этого обещал извинится в теме как найдем компромис, по итогу компромисс найден, а данный паникер даже не соизволил извинится... делайте выводы господа! паникер-терпила, других слов нет.

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
Я жалею что тебе продали сарайку. к сожалению мера была вынужденная, но ты не достоин этой машины!
З.Ы. готов выкупить обратно, перевозка обратно за твой счет.
__________________
[b][i]Chaser JZX100[/i][/b] [i][b][color=#000000]Tourer[/color][color=#BF0000]V[/color][/b][/i]
[b]ZRE142[/b] продаю
[b]VDJ200[/b]
[b]PD8W[/b] хозяйка, никогда не продам
Jubilo вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.03.2012, 06:58   #2
JIexa
JIexa вне форума
Знаток
 
Аватар для JIexa
По умолчанию Re: Igormac - интригант и пустослов! 0

Херь полная... Бесполезная тема)
__________________
Mark II JZX- 110 (1jz-fse) - Был
Aristo JZS - 161 (2JZ-GTE) - Была!
Mark II JZX- 100 (1jz-GTE + r154) - НАВАЛ!!
JIexa вне форума  
Старый 16.03.2012, 07:13   #3
SaNdigo
SaNdigo вне форума
Знаток
 
Аватар для SaNdigo
По умолчанию Re: Igormac - интригант и пустослов! 0

Jubilo
Ёптыть жалобы на покупателя который расплатился? За терпилу чесал а сам то? Тема флуд и провокация. Убедительно прошу Игоря всячески игнорировать её.
__________________
Всё продал и раздал.
Раскольничаю, нищебродствую...
SaNdigo вне форума  
Старый 16.03.2012, 08:17   #4
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию Re: Igormac - интригант и пустослов! 0

Парни, вот вам делать нечего то.

Иван, читая эту переписку, я был даже больше на твоей стороне, т.к. ты признал косяк, готов был понести расходы, возможно не в том размере и в том качестве, что хотел Игорь, но ты пошел на встречу и компромисс. За это тебе плюс.
И опять же легко видно в какой момент произошел психологический надлом и своеобразная точка невозврата: в момент когда пошли обвинения в кидалове от Игоря, хотя кидалова не было.

Но, зачем ты создал эту тему? Вы в любом случае уже договорились о конкретных действиях и компенсациях. Если тебе хочется потешить свое эго и получить извинения прилюдно, то я тебе скажу, это мало кто может сделать. Есть такое свойство у человека, не признавать свой косяк до последнего.
Так что лучше забей, ничего кроме гавнометания тут не получить.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 16.03.2012, 09:25   #5
all
all вне форума
Специалист
 
Аватар для all
По умолчанию Re: Igormac - интригант и пустослов! 0

чет я не понимаю...
Цитата:
Igor
вы не идете на компромис, на машине ездить нельзя 02.03.12
созам тему в чб списках, пусть народ рассудит
Виталий
ахаха, да делай что хочешь. народ и рассудит... 02.03.12
это я вижу

Цитата:
Виталий
и мне они на кой, у меня чайзер, а не соарер. вообщем дальше не собираюсь тереть, я тебе предложил вариант на который мы готовы пойти.
и вот это вижу

т.е. о разговоре вернуть чисто деньгами здесь ни слова

а в итоге мы имеем, после 5 страниц сёрева, "компромисс", о котором Игорь говорил изначально, деньги 20т.р.
__________________
トヨタチェイサー JZX100
all вне форума  
Старый 16.03.2012, 13:24   #6
chel1388
chel1388 вне форума
Специалист
 
Аватар для chel1388
По умолчанию Re: Igormac - интригант и пустослов! 0

Смысл темы какой?
viewtopic.php?f=6&t=103981


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Цитата:
Сообщение от Jubilo
З.Ы. готов выкупить обратно, перевозка обратно за твой счет.
Покупай. ценник 600р доставка за наш счет.НОВАЯ ТУРБИНА
chel1388 вне форума  
Старый 16.03.2012, 19:49   #7
Igor Mac
Igor Mac вне форума
Опытный
 
Аватар для Igor Mac
По умолчанию Re: Igormac - интригант и пустослов! 0

all и chel1388
в десяточку

Вести диалог с неадекватом смысла невиду. все уже и так сказано.
соседняя тема и переписка в контакте даст все понять.

в игнор.
__________________
Это вам не то
Igor Mac вне форума  
Старый 17.03.2012, 06:35   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Igormac - интригант и пустослов! 0

Тему закрываю, думаю все что можно уже сказано по темам, дальше только флуд а форумчане сделают свои выводы.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход