TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:14   #1
Rau1 TC
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию We-BEER в белый! 0

Хочу поведать о таком человеке We-BEER, зовут которого Евгений.
В очередной раз сломался мой родной чейнджер штатной магнитолы на вероссе, и я в поисках альтернатив увидел его тему о переделке штатной магнитолы.
Идея мне очень понравилась я сразу же связался с Евгением через форум, и по телефону. Он все понятным и доступным языком объяснил что будет меняться и что будет в итоге. Без всяких сомнений меня это устраивало, и я сразу же заказал подходящего донора на Ebay, потому как старые магнитолы уже не выпускались, а новые еще не поступили в продажу. Донор к моему удивлению очень быстро приехал из США (ровно за 14 дней), и сразу же вместе со штатной головой отправился на переделку. Пока все это ехало к Евгению, он уже начал работу под модернизацией, и вытравил необходимую плату под лицевую панель. Когда все приехало, то в кратчайшие сроки (2-3 дня по-моему) он все аккуратно имплантировал в штатку, и сразу же отправил мне недорогим и удобным мне способом! Магнитола пришла, я поставил ее за несколько минут. Все сделано очень удобно, качественно, в родные фишки, никаких дополнительных проводов разъемов не потребовалось. Запустилось и заработало все с первого раза. Качество звука мне очень понравилось, с донором не ошиблись, на первый взгляд мне показалось даже лучше штатной головы. Пока еще не разбирался с настройками среза частот и тембра магнитолы, но уже изначально уровень звука очень хорош, и устраивает меня на 100%. Плюс теперь есть возможность дальнейшего апгрейда аккустики. Друг сразу оценил, и тоже в будущем обратится с подобной просьбой.
В общем Евгению отдельное спасибо за проделанную работу! Я очень доволен, давно меня в машине ничего так не цепляло, никакой куллер, выхлоп или буст контроллер так не радовали как порадовала эта магнитола! .
Всем рекомендую! Очень ответственный человек, знает что делает, и делает быстро и без всяких задержек!
Rau1 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.03.2012, 02:17   #2
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Я вот тоже все облизываюсь, надеюсь в этом году все таки замутить себе подобное)
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:54   #3
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Женька вроде не перепродаван, за чтож его в белый?
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 03:42   #4
Rau1 TC
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Константи_н Я и тебя все забываю в этот список добавить. Белый это не всегда значит продаван, это пользователи, которые имеют положительные отзывы на форуме о своей работе.
Rau1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 05:15   #5
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Rau1
Спасибо, Алексей, пользуйся на здоровье Это мой святой долг - людям помогать ))
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:51   #6
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Rau1
меня ненадо пожалусто трогать - я непрепродаван, просто помогаю если есть время и возможность
отношения к чб спискам иметь нехочу - был опыт(

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
на форуме не работаю и не зарабатываю

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
We-BEER
Женя класную замуту придумал! - технология отработана, отчасти на мне
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 07:32   #7
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Цитата:
Сообщение от Константи_н
Женя класную замуту придумал! - технология отработана, отчасти на мне
я бы сказал преимущественно на тебе ))))
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 08:53   #8
EvgeSHa54
EvgeSHa54 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для EvgeSHa54
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Поддерживаю!!! Жека делает чудеса для ушей водителей и их друзей в мариках!!!
EvgeSHa54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:24   #9
Alexises
Alexises вне форума
Местный
 
Аватар для Alexises
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

+1 Тоже заказывал себе магнитолу у Жени! Все пришло очень оперативно, качество на высоте!!!
__________________
ВАЗ-2106 96 г. - продана
corolla ae110 99г. - продана
mark 2 jzx110 d4 02 - продан(
camry v50 - зато новая...
Вырасту - стану ТУРБером
only toyota
Alexises вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:56   #10
евгений85
евгений85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для евгений85
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

хочу сказать спасибо евгению за отличный гаджет ежу и наслаждаюсь при первой возможнасти всем хвастаюсь что у меня одного такой мафон в моем родном городе, спасибо, спасибо,спасибо. звучание приштатных динамиках аболденое!!!
евгений85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 06:41   #11
Андрей 0007
Андрей 0007 вне форума
Опытный
 
Аватар для Андрей 0007
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Присоединяюсь к хорошим словам выше написанным в адрес Евгения, по поводу переделки майфуна СПАСИБО огромное !!!!!!!!!!! Быстро , оперативно , качественно , доволен по уши !!!!!!!!!! Рекомендую всем не пожалеете
Андрей 0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 13:59   #12
vlad395
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Присоединяюсь. Заказывал магнитолу больше двух лет назад. Все было четко по делу. Пользуюсь до сих пор ! Спасибо, Женя !
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:05   #13
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

спасибо парни
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:44   #14
Николай_й
Николай_й вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай_й
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Поднимаю тему благодарностей.
Евгений помог и мне. Нашёл его на Дроме, зарегистрировался только чтобы ему написать (собственно тут зарегался тоже только чтобы этот отзыв оставить). Человек оказался очень дружелюбным и приветливым, несмотря на огромное количество моих дотошных вопросов не только на тему апгрейда магнитолы.
Вообщем решили прокачать магнитолу мою от Марка 110го. Обо всём договорились, я выслал предоплату и магнитолу в Сургут (никаких сомнений по поводу предоплаты не было. Он столько лет на форумах - пользуется огромным уважением). Немного стрёмновато было отсылать магнитолу - чем не отправляй, как не упаковывай, всё равно ведь будут швырять и пинать коробку, но обошлось без технических повреждений - всего-то ушки погнулись немного, которые я тут же выпрямил и поставил на место.

Пять дней туда, неделю где-то работа Евгения, пять дней назад. Вчера установил всё и диву давался - и тебе mp3 и тебе USB и вывод на мутильвижн папок и DVD - вообщем всё как у людей и это при абсолютно нулевом колхозе в салоне, что очень важно.

Повертел в руках магнитолу и обратил внимание на качество исполнения: всё сделано аккуратно, торчащие провода (USB и тюльпаны) надёжно зажаты и закреплены, ничего лишнего.
Посмотреть примеры его работ можно здесь и здесь

Вообщем довольный я как слон. Спасибо Вам большое, Евгений!
Николай_й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:23   #15
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Запоздалое спасибо и от меня!
Жаль только что ТВ тюнер у меня так и не заработал
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 01:14   #16
везунчик
везунчик вне форума
Новичок
 
 
Аватар для везунчик
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

А у меня все работает!над преределкой можно сказать даже и не думал,Звук отличный,сделано аккуратно!а самое главное салон не тронут,все осталось родное!Рассмотрим плюсы!Диски читает все абсолютно+флешка+USB+DVD!интерьер не нарушен!не надо покупати отдельно DVD и пристраивать его в бардачок,да в добавок еще ТВ тюнер(не то все это)Из минусов/их нет,вот и все!разве что терпения нужно набраться пока ждешь!!!! Спасибо тебе огромное Женя!кто еще не решился-----не сомневайтесь
везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:07   #17
densis
densis вне форума
Опытный
 
Аватар для densis
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Спасибо огромное Евгению, Качество его продукта отличное, заказывайте и не сомневайтесь!
Звук ,после китайских пролоджи и мистери в бордачке, просто волшебный!!!
__________________
MARK 100 96г 1G-GE
MARK 110 00г 1JZ-FSE
MARK 90 94г 1JZ-GE
MARK 100 00г 1G-FE
MARKBLIT 02г 1JZ-GTE
На этом пока стоп.
densis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:09   #18
claventi
claventi вне форума
Стажер
 
Аватар для claventi
По умолчанию Re: We-BEER в белый! 0

Да я присоеденяюсь тоже заказал себе магнитолу пришло всё в срок!!!!! И самое главное всё акуратно и качественно РЕСПЕКТ ЖЕНЬКУ!
claventi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 16:31   #19
1mpulse
1mpulse вне форума
Стажер
 
Аватар для 1mpulse
По умолчанию 0

Заказывал данную доработку у Евгения.Все огонь
1mpulse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:59   #20
антон88
антон88 вне форума
Стажер
 
Аватар для антон88
По умолчанию переделка магнитолы 0

Ребята! Женя просто могёт)))) заказал у него майфун! Доволен просто всем. Начиная от упаковки груза до постановки в Марк!!! Наслаждаюсь звуком, ловлю кайф! Заказывайте ребята) не пожалеете))))
антон88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Москва) Продам тормоза 4-х порш. Простарт BEER Новый. lexus88 Продам 8 20.05.2014 07:01
буду обливать, чистый белый или белый перламутр? goodcat Кузовные детали и дополнительное оборудование 83 30.06.2011 20:07
Beer Special for TourerV.ru Nsk team !!! Dimon19 Общение и дискуссии 20 27.10.2008 05:29