TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:46   #1
Crawko TC
Crawko вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Crawko
По умолчанию Бояре, подспобите :) 0

Всем привет, я новичок на этом форуме, но о тойотах знаю не по наслышке. Ранее был счастливым обладателем лютой механической турбокладовки 215ой, ну соответственно тусил на форумах любителей селик, мр2, калдин и прочих, но магия джейзедов всегда влекла Сейчас, уже пол года где то, передвигаюсь на 6-ти метровом 5литровом американском тепловозе Взял его подумав, что я отошел от гонок и адреналина и по городу лучше всего передвигаться на кожаных диванах, больше чем в квартире с 100500 регулировками в тишине как ночью на кладбище и т д, но оказалось нет, комфорт приедается, но экшн - никогда. Так вот, задумался о смене автомобиля на окологонку. 3 самых потенциальных кандидата - соарер, чайник 100 и супра, еще есть кандидат в виде 8ки но он че то денег много хавает, боюсь не потяну. Вобщем к чему я, да к тому, что очень хотел попросить владельцев этих машин о встрече, чтобы рассказали, что к чему, прокатили, да и в живую хоть посидеть потрогать как оно, т.к. ни на одной этой машине не ездил, кроме чейзера, но это было давно и не правда. Может в Мск сейчас проходят сборы счастливых обладателей этих телег ? Я бы подтянулся, потрещал бы, заодно на своем круизном лайнере прокатил бы Если есть кто из СВАО, желающий пересечься, то я бы вообще был признателен до глубины души ! Спасибо всем откликнувшимся
З.Ы. Опережая вопросы, хочу сказать что на автомобиле планирую передвигаться в основном по выходным, на данной машине извоз большого кол-ва людей и детей не планируется, по городу в будни предпочитаю 2х колесный транспорт

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Ах да, еще заочно хотел поинтересоваться, имел ли кто то дело с это конторой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17435232-28ff4.html ? На авто ру много объявлений висит, где поле наличие стоит красное НЕТ, а когда открываешь объяву там эта контора, которая предлагает притащить телегу с япы. И еще непонятно, откуда такое ипанутое ценообразование на чейзеры в нашей стране ?
Crawko вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.03.2012, 14:18   #2
Майорчег
Майорчег вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Майорчег
По умолчанию Re: Бояре, подспобите :) 0

Удачи в выборе!
__________________
Toyota Chaser TourerV JZX100
Toyota Platz CSP11
Я на DRIVE2
Майорчег вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход